Опубликовано 8 Июль, 2013 - 20:59

Сразу оговорюсь, что лечиться этой травой стала недавно, так что пишу только про первые результаты. Надеюсь не последние.

Пару лет назад поставили мне миому матки. Я натура врачам доверяющая, честно пила все что прописывали, итог - второй узел. После того как его у меня нашли, взялась собирать народные рецепты. И первое, что порекомендовали - боровая матка. В аптеке я выбрала траву фирмы Эвалар, во- первых, единственная фирма, которую я более менее знаю, а во-вторых (что сыграло ключевую роль), трава упакована в фильтр-пакеты. Ну, не мое это заваривать на водяной бане и т.п.

На упаковке была указана дозировка по 1/2 -1/3 стакана, 2-3 раза в день. Но в одной умной газетке я прочитала что надо пить по стакану 2 раза в день. На том и порешила.

Итак, первые результаты проявились совершенно неожиданно. Дело в том, что я, как и большинство женского населения, с детства мучаюсь болезненными менструациями. Болит ВСЕ! Гинекологи различных мастей предлагали всегда лишь новые обезболивающие, и я уже давно смирилась с неизбежностью ежемесячной пытки. И вот, после двух с половиной недель лечения боровой маткой я не поверила своим ощущениям. Месячные пришли АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО! Первый день я все ждала, что вот-вот боль согнет в три погибели, но нет. Они пришли и прошли без всяких недомоганий. И вот я вся под впечатлением села писать восторженный отзыв.

Я не знаю будет ли эффект для лечения миомы, время покажет. Если будет, обязательно отпишусь, но уже за этот результат этой травушке огромное спасибо.

Достоинства
  • Нет теперь боли
Alenka-prinzessaрекомендует
03.10.2013
Прошу прощения, но есть ли результат?