Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 00:23

У меня подозрения, что тюбик "недозалит". Долго пришлось нажимать, пока появилась мазь!

Очень быстро закончился, хотя старались максимально экономить... надоело регулярно носить лаве по маршруту: дерматолог-лаборатория-аптека, и все по одной и той же причине - воспаление на пальце!

Мазь действительно помогает, через пару дней виден явный прогресс, кожа посветлела, ранка стала затягиваться и перестала сочиться сукоровица

Но - Быстро закончился. Муж сразу побежал покупать следующий тюбик.

Осталось посмотреть на качество лечения, на долго ли хватит результата, т.к. все предыдущие препараты давали только временный эффект.

Пока что, пожалуй, самое эффективное средство из всех, что пробовали.

Достоинства
  • Работает
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
  • Недозалитие
Пума_Дирекомендует
  • 18.03.2016
    Привет! О средстве "Травокорт" узнала несколько лет назад, когда на лбу вскочили непонятные болячки, постоянно увеличивающиеся в размере и количестве. Данный препарат мне назначил дерматолог. Без рецепта он не продается. Итак, для чего же это средство?
  • 27.05.2014
    Моему ребенку прописал его педиатр в 5 месяцев. Мазать 2 раза в день тонким слоем. Мазать шелушащиеся красные пятна вызванные аллергией. Сначала как многие боялась, что средство гормональное и т.п. Но решила попробовать.
  • 15.11.2013
    Но действует блин... потратил 450 рублей за 10 грамм которых еле хватило на неделю. Но самое интересное что грибок у меня был на запущенной стадии... Дело было в том что мне врач приписывал экзему в очередной раз...
  • 26.03.2012 - 09:32
    Чудо средство для кожи
    Пришла весна, решила заняться кожей. Сами понимаете после зимы накопилось много проблем и сухость и воспаления и всякие другие бяки)))) Нашла в инете инфу на пилинги для тела и на этот чудесный препарат Прополис Гелиант.
  • 11.06.2012 - 23:17
    Собакам от устюков!!!Людям от нарывов,экземы и т.д. супер. Реально помогает!!
    На эту мазь я наткнулась, при поиске натуральных средств от прыщиков. Состав: мумифицированные экстракты стевии медовой, календулы, ромашки, люцерны, ореха; масло тыквы; ПЭГ, масло какао. Купила, но не пользовалась. Тут у мамы чего-то пальцы начали нарывать, она два раза помазала и прошло.
  • 29.08.2017 - 17:33
    Она работает, но не надолго
    Здравствуйте, хочу рассказать о мази Бетасалик от фармацевтической корпорации Артериум (Киев). Мазь действенная и эффективная, но имеет свои особенности в применении. Их подробно рассмотрим ниже. Внешний вид: Картонная коробка со стандартной запаянной алюминиевой тубой, объёмом 15 гр.
  • 14.10.2013 - 17:55
    Японский аналог "Звездочки" или я купила нужную вещь по ошибке
    Привет, красавицы! Сезон простуд, заложенного носа «торжественно открыт». Поэтому отзыв будет об аналоге «звездочки» и «Доктора Мома». Этот товарищ приехал к нам из Японии , куплен был в порыве шопоголизма (я увидела красивую баночку в разделе бальзамов для губ и не читая описание , решила «надо…
  • 02.02.2020 - 15:27
    Левосин мазь от чего помогает? В чем разница между Левосин или Левомеколь, что лучше выбрать? Левосин цена, инструкция и аналоги.
    С амым первым человеком, подсказавшим мне, молодой неопытной маме пятилетнего ребенка, что в доме, где есть дети - обязательно должна быть мазь противомикробная широкого спектра действия - был всем известный детский врач, он же блогер господин К.
  • 02.08.2020 - 21:49
    Эффективная мазь для растираний при простудных заболеваниях.
    Приветствую в своем отзыве!   В моей домашней аптечке уже несколько лет живет мазь под названием "Розтиран". И не просто живет - пользуется активным спросом при малейших признаках простуды, при кашле, заложенности носа. Мазь скорее для взрослых, чем для детей.
  • 17.07.2015 - 12:38
    Мазь Апит прополисная. Лечение многих заболеваний.
    Мазь Апит мы, как и многие, привезли из Краснодарского края, где отдыхали этой весной. В санаторий «Тихий Дон» частенько приезжали выставки-продажи продукции пчеловодства. И, надо сказать, раскупалась продукция на "ура".
  • 10.03.2014 - 19:24
    Хорошое средство от проблем с кожей
    Находясь в подростков возрасте столкнулась с проблемой акне. Кожа комбинированная и поэтому сложно ухаживать: пересушу или наоборот, особенно зимой. Моя кожа плохо воспринимает химию и косметику. Порывшись на форумах нашла информацию о салицилово-цинковой пасте.
  • 12.11.2014 - 20:16
    Обычный Вазелин для роста ресниц - очень простой и еффективный метод!
    Я часто пользуюсь тушью для ресниц и щипчиками для их закрутки. И в зависимости от стойкости туши огромную роль играет их стирание перед сном. Более стойкие отмываются еле-еле и требуют большего упорства и тем-самым выдираются. Либо щипчики вырывают 1-2 реснички.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 14.12.2021 - 16:00
    Очень дешёвая мазь, которая способна творить чудеса! Когда ничего не помогает, она способна привести кожу в порядок за короткие сроки. Расскажу, в каких случаях я её применяю, и свои рекомендации по использованию.
    Здравствуйте! С кожными проблемами я столкнулась уже довольно-таки давно. Ещё в школьные времена, у меня стало остро проявляться реакция на холод. Тогда специалисты посчитали, что проблема больше аллергического характера. Но с годами симптоматика только усилилась.
  • 14.11.2021 - 18:55
  • 30.11.2021 - 09:16
    Как сделать так, чтобы муж не смотрел/ходил на лево👩‍❤️‍💋‍👨, при этом полностью загубить его репродуктивную систему и нужен ли он будет после душицы? Для чего пью ее я и мой муж?
    Всем привет!   С душицей лично я знакома достаточно давно. Особенно ее много я встречала в хвойных лесах Тверской области. Душица растет растет не большими кустиками, и чаще всего на вырубках или ближе к лесу. Так же моя мама посадила ее на участке, и теперь она всегда под боком.