Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 16:57

Сильно испортив себе волосы, надо было плотно закупаться масками, ухаживающими шампунями, дабы хоть зрительно восстановить волосы, и далее по мере отрастания состригать их.

Среди всей кучи мне нужен был кондиционер или шампунь, поддерживающий эффект пепла, не дающий желтому пигменту проявляться.

Взяла на бум, так как тут не было ни словечка о нем.

Кондиционер пришелся мне по нраву, легкая текстура, сам кондиционер насыщенного синего цвета, хорошо распределяется по волосам, волосы несмотря на легкий тонирующий эффект мягкие, послушные, блестят.

Способ применения :

Наношу на слегка подсушенные полотенцем волосы, выжидаю в ванной 10-15 минут и смываю.

Кстати, большой плюс он не пачкает ванну! А то был у меня тут случай в шампунем...

Про состав :

Конечно кондей работает, но специально покупать его повторно я не буду, так как использую редко - раз в неделю и в принципе уходит экономично.

Да, волосы в ужасном состоянии,секутся, это видно на фото, но я стараюсь привести их в порядок.

Ценник 215 рублей за 200 мл вот тут

Спасибо за внимание!

Надеюсь отзыв для Вас полезен.

Смелее ставим +++++++++

: )

Smokeupрекомендует
01.05.2014
мне точно был полезным;) так как раз тоже осветляю волосы, правда, при помощи густого меирования
01.05.2014
palmero спасибо, ну стоит попробовать кондиционер, так как после мелирования все равно волосы повреждены и теплый оттенок проявляется Smile