Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:03

И так, с чего начать?

Миниатюра крема из коробочки Аллюрбокс
Миниатюра крема из коробочки Аллюрбокс

Так уж случилось что я нахожусь уже вот 8 месяц в очень интересном беременном положении. И как и 146% женщин опасалась схлопотать некрасивые растяжки на животе, попе (простите) и груди.

пуз+маникюр и никаких растяжек (ттт)
пуз+маникюр и никаких растяжек (ттт)

И пошла я по сайтам различным за советом, одни предлагают масло оливковое (а я не люблю греческим салатом пахнуть, бррррр) , другие новомодные биомасла, третьи крема различные от 100 рублей за баночку до нескольких тысяч. И отзывы естессна у всех что просто супер, но не до конца оберегают.

И так, предупрежден-значит вооружен. С мыслью что растяжек мне не миновать на свой страх и риск купила средство одной из любимых марк , да и цена вполне приемлема. (на фото мини-версия из коробочки аллюр бокс-ее удобно брать с собой).

Описание :

1. Запах-приятный (не знаю кто там писал про отвратительный, это может быть либо подделка-а такое бывает и в сетеых магазинах, либо тухлячокс с перебитой датой изготовления, что clarins, что shiseido воняют по истечению срока годности так, что у меня нос закладывает-эдакая смесь крема для рук "балет" и хозяйственного мыла) А тут прям нежный, "детский" аромат.

2. Консистенция-густая и очень нежная. Но впитывается просто моментально, так что расход у средства здоровенный не очень экономичный.

3. Нанесение (для талантливых как я -схема как мазать и что мазать в упаковке);

4. Пользовалась после душа, ежедневно.

Итог: пуз - ЧИСТО (ттт), его я успела до растяжек начать мазать.

Грудь- тут у меня еще на первых месяцах появились растяжки (это чтоб не писали что кожа у меня такая сама по себе) , с помощью крема стали светлее (из фиолетовых в светло-розовый), думаю что скоро будут телесные.

Я довольна. Прилагаю фото живота сбоку, грудь выложить не могу (ну не комильфо это)

Достоинства
  • Безопасен для кожи
  • Быстро впитывается
  • Действительно есть результат
  • Приятно наносить на тело
  • Эффективное средство для предотвращения растяжек
Недостатки
  • Не самая дешевая цена
rockpandaaaрекомендует
  • 08.05.2020 - 16:40
    Растяжки не ушли, зато кожа напиталась! Отзыв на неоднозначный крем против растяжек "Mother care Its your BODY" от Свобода.
    Привет, девчонки! Сталкивались ли вы с проблемой растяжек? Если да, то будет интересно послушать ваши истории в комментариях относительно борьбы с этим недостатком. У меня они появились после резкого похудания и с тех пор так и остались на коже.
  • 30.05.2020 - 12:34
    Крем с натуральным составом, который отлично подойдёт для чувствительной и сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о "Креме от растяжек" фирмы Monage. Знакомство с этим брендом у меня получилось случайным, и пользуюсь их продукцией не так давно.
  • 12.09.2012 - 13:17
    Нет растяжкам - всем беременным посвящается.
    Девушки, женщины, будущие мамочки. Хочу очень всем посоветовать укрепляющий крем от растяжек "Excellent Anti-Stretch Mark Cream" от Missha. Проверено на себе. Все 9 месяцев я мазала животик и бока этим кремом. И после родов у меня почти нет растяжек. Если только одна-две и те совсем незаметны.
  • 25.08.2015 - 10:33
    ЧУДО средство ОТ РАСТЯЖЕК..Проверим,насколько же оно чудо?
    Приветствую всех,любителей попробовать что-то новое в уходе за собой Сегодня хотелось бы рассказать о интересном и ОЧЕНЬ популярном средстве,среди американского населения,крема от растяжек и шрамов ) Body Merry STRETCH MARKS & SCARS На самом деле никогда не страдала выраженной полнотой,но еще…
  • 18.10.2016 - 07:48
    Это страшное слово "РАСТЯЖКИ"!!! Три простых шага по их предотвращению. Делюсь опытом после двух беременностей+ подтверждающее фото
    Доброго дня и отличного настроения! Всегда, всегда женщине хочется оставаться красивой, даже во время ожидания ребенка. Поэтому забеременев в первый раз, я решила, что помимо заботы о будущем малыше, надо позаботиться и о своем теле и здоровье.
  • 03.02.2013 - 12:57
    очень классный крем, недорогой но очень хороший
    Когда была беременна дочкой, то почти с первых дней начала пользоваться этим кремом. Как итог не единой растяжечки:)глядя на меня на пляже никто и не скажет что у меня есть ребенок. Советую его всем.
  • 27.10.2011 - 15:45
    чудес не бывает((( к сожалению......
    Решила пользоваться подобными кремами с ранних сроков беременности. В аптеке купила этот крем, цена его была чуть больше 100р. Хотя если честно, то я не особо верила в его эффект. Думала, что я же знаю как это происходит, тут гормоны влияют и прочее. Но мне всё равно надо было им попользоваться.
  • 05.12.2017 - 16:28
    Любимчик!
    У меня счастье! Накупила уже не в первый раз в интернет-магазине фабрики Рассвет их фирменной продукции. Они запустили акцию теперь, помимо бесплатной доставки от 1250 руб , еще и подарок), а это не может не радовать)) Буду по очереди выкладывать мое очарование или разочарование по их продуктам.
  • 04.11.2011 - 17:44
    Эффективный Крем от растяжек Эласти-Кю
    Крем от растяжек Эласти-Кю (Elasti-Q) чешской компании Simply You Pharmaceuticals, я первый раз купила по совету фармацевта в аптеке. Я очень боялась появления растяжек. Эласти-кю (Elasti-Q) мне понравился, он оказывает желанный эффект, пахнет приятно, хорошо наносится, хорошо наносится.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 05.05.2021 - 12:06
    Баночка за 3000Р, которая заменяет мне нишевый парфюм!
    Это особенный для меня крем, так как его выбрал мне супруг. Ну знаете, такой сухарь мужчина-мужчина, звонит и говорит мне, что купил для нас по крему )) Для меня он выбрал просто сногсшибающий (в хорошем смысле) черный перец , а для себя вонючку.
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 20.04.2021 - 12:44
    Женская радость - роскошный аромат плюс бережный уход, крем Jo Malone. 💝 Тубероза - королева белых цветов, запах способный свести мужчину с ума!
    Здравствуйте! Пьянящий запах туберозы, теплый с медовыми и сливочными оттенками лежит в основе чувственного аромата Tuberose Angelica из коллекции Cologne Intense. Но не все знают, что в дополнении к роскошному одеколону на официальном сайте есть парфюмированный крем.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.