Опубликовано 30 Август, 2015 - 23:08

Тест прикольный, очень удобный в использовании. По цене в полне стоит этих денег. Жаль только то, что результат электронного табло гаснет через сутки после использования, поэтому фоткайте результат сразу. После того как сделаете тест, то на табло появятся песочные часики,( я чуть с ума не сошла пока ждала и смотрела на эти часики) и где-то через минуту У меня Тест показал 1-2 нед берем за 3 дня до предполагаемых М. а ХГЧ по крови был еще как не у беременной женщины. Обычные тесты заполосатились только в первый день задержки. У всех все сугубо индивидуально. Всем желаю удачи.
Достоинства
  • Удобно использовать
  • Удобный и точный
  • Четкий результат
Nastushhhрекомендует
21.09.2015
Может немного не правильно сделала,не показал,сразу открыла внутри // полоски
  • 18.07.2014
    Ставлю пару не тесту как таковому, а производителю за халатное отношение! Пусть все знают! Началось всё с того, что я пришла в аптеку за обычным, недорогим тестом, а мне втюхнули этот под видом самого качественного. Мол, стоит немного дороже, зато точность супер-пупер. Взяла.
  • тест не врёт. Мой пример в фото ниже. Первый тест был clearblu но потом перепроверила до 3 разных. clearblu стоил мне 118 руб. Потом был фраутест, и последний определение теста и срока clearblu за 450. Все правда. Мне врачи говорили что я не смогу щабеременеза.
  • 06.11.2015
    Привет девчушки, планирующие стать мамочками. Много тут прочитала положительных отзывов про данный тест. Расскажу и я свою историю. Небольшое отступление. С мужем мы развелись около пяти лет назад, были молоды и в принципе в браке с малышом не торопились, а потом и вовсе отношения разладились.
  • 22.07.2015
    Замучила меня тошнота и температура 37, и я не дожидаясь задержки купила этот тест. Тут же сразу после замачивания появилась вторая полоска-призрак. Я быстренько сфоткала и на беби блог спрашивать, оно или не оно?
  • 30.09.2016 - 13:14
    Цифровой тест Clearblue с точностью определит беременны или нет! А также покажет срок беременности в неделях. Точность до 99%. Плюсы и недочеты теста❀
    Всем привет! Семь месяцев не получалось забеременеть, за это время было не мало куплено тестов, но ни один меня не порадовал положительным результатом. Затем я уже переключилось на другой, плюс проблемы с работой были, уволилась, поиски работы.
  • 13.09.2016 - 00:17
    ПОДАРИЛ НАДЕЖДУ И РАДОСТЬ..ВРЕМЕННО! ТЕСТ ПРИЧИНЯЮЩИЙ ЛИШЬ БОЛЬ! ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! + ФОТО
    Вот я и добралась до этого отзывы.. будет МНОГО негатива , , но сперва все по порядку. С мужем мы планируем беременность ровно год, для нас эта уже "больная" тема, прошлая беременность сорвалась.. ЗБ.. многие знают что это, и к сожалению многие с этим сталкивались..
  • 16.08.2015 - 15:06
    Перепугал меня не на шутку!
    Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативами, для нас это средство контрацепции самое надежное и проверенное временем так сказать Но так вышло, что произошел у нас ППА, решили попробовать без контрацептивов, даже не знаю, чем это было обусловлено на тот момент ( да-да, поступили …
  • 19.07.2018 - 07:01
    Можно ли доверять такое важное задание тесту на беременность от фирмы ClearBlue Easy? Давайте вместе посмотрим на результат и порадуемся ....
    У меня стоит ВМС, поэтому возможность забеременеть как вы знаете маловероятная, но все же небольшой процент имеется, поэтому на такие возможности у меня всегда в запасе лежит тест на беременность.
  • 12.12.2018 - 16:13
    Сколько пришлось ждать, чтобы увидеть появление первой полоски!
    Приветствую Вас   Тесты, тесты, и ещё раз тесты! На протяжении очень долгого времени у нас с мужем не получается забеременеть. Страшно даже посчитать сколько было потрачено денег на их приобретение.
  • 05.10.2015 - 12:10
    Сколько нужно держать тест-полоску? Что будет, если передержать/недодержать тест? Проведем небольшой опыт. А так же о рекламных отзывах.
    Итак, после бракованного Эвитеста стала брать обычные самые дешевые тесты на беременность, и не было еще такого, чтобы показывал 2 полоски при отсутствии беременности.
  • Чувствительность явно завышена... Не справился со своей задачей
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться отзывом о тестах фирмы Insure, а точнее рассказать о том, как меня данный тест обманул. Мы с мужем планировали малыша в следующем месяце, а в месяц перед этим я проходила лечение у врача.
  • 30.04.2017 - 14:14
    Вторая полоска появилась быстрее контрольной за 4 дня до задержки! Ни разу этот тест меня не подвел!
    Что для меня главное при выборе теста на определение беременности?- простота использования;- точность (правдивость) результата;- цена.Все эти достоинства я обнаружила в Тесте на беременность HCG в формате полоски EAZYTEST.
  • Почему тест не сразу показывает беременность и когда его нужно применять, чтобы не тратить деньги на ветер
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать про тест на беременность Evitest. Когда пришла в аптеку, то не имела особого представления чем различаются тесты между собой и взяла именно этот, потому что там было 2 теста внутри.   Именно 2 теста и использовала.     Почему именно два теста!?
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.05.2021 - 08:24
    Тест на БЕРЕМЕННОСТЬ за 19р. который показал мне // за 4 дня до задержки! Самый чувствительный из всех какие я пробовала 12,5 мМЕ/мл
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я очень долго шла к своей беременности, но тесты на беременность делала буквально пару-тройку раз в жизни, у меня просто никогда не было серьезных задержек. На те моменты мне даже казалось, что у меня возможно бесплодие тк часто были (ППА) и беременность никогда не наступала.
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 29.05.2021 - 14:48
    Определение ВИЧ-антител в домашних условиях. Без крови, смс и регистрации.
    Я регулярно проверяю свой ВИЧ-статус каждые полгода. На сифилис и гепатит сдаю кровь реже, поскольку первый - легко лечится, и от гепатита В я привит (а гепатит С практически не передается половым путем).
  • 31.05.2021 - 16:30
    Беременность с первой попытки и единственный вопрос "почему не купила раньше?"
    Всем привет!   Недавно, просматривая фотографии в облаке, наткнулась на фотки теста на овуляцию Clearblue, который в своё время здорово нам помог. Решила оставить и свой вдохновляющий опыт, чтобы подарить читателям надежду на маленькое чудо. Расскажу немного предыстории.
  • 07.04.2021 - 21:47
    Вот и мы пополнили ряды заболевших🤒! Отличный тест с плачевным результатом😵. Всё-таки я успела натворить делов, пока не сделала тест - даже не думала о таких последствиях! Корейское качество не подвело. Почему доверяю ему больше, нежели больничному.
    Все началось пять дней назад. Головная боль, першение в горле, повышение температуры до 39 градусов и страшная ломота в теле. До последнего отгоняла от себя страшные мысли - надеялась, что обычное сезонное ОРЗ или Грипп.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 27.04.2021 - 16:59
    Дёшево, точно, быстро. Что ещё надо когда хочешь обрадоваться или снять подозрения?
    Всем здравствуйте. Беременность может быть долгожданным чудом, может быть нежданной и негаданной, но желанной и лелеемой, или же может быть нежелательной (да, и такое часто бывает, и причины бывают разнообразные).