Опубликовано 30 Август, 2015 - 23:08

Тест прикольный, очень удобный в использовании. По цене в полне стоит этих денег. Жаль только то, что результат электронного табло гаснет через сутки после использования, поэтому фоткайте результат сразу. После того как сделаете тест, то на табло появятся песочные часики,( я чуть с ума не сошла пока ждала и смотрела на эти часики) и где-то через минуту У меня Тест показал 1-2 нед берем за 3 дня до предполагаемых М. а ХГЧ по крови был еще как не у беременной женщины. Обычные тесты заполосатились только в первый день задержки. У всех все сугубо индивидуально. Всем желаю удачи.
Достоинства
  • Удобно использовать
  • Удобный и точный
  • Четкий результат
Nastushhhрекомендует
21.09.2015
Может немного не правильно сделала,не показал,сразу открыла внутри // полоски
  • 18.07.2014
    Ставлю пару не тесту как таковому, а производителю за халатное отношение! Пусть все знают! Началось всё с того, что я пришла в аптеку за обычным, недорогим тестом, а мне втюхнули этот под видом самого качественного. Мол, стоит немного дороже, зато точность супер-пупер. Взяла.
  • 24.11.2017
    Данный тест уже приходилось покупать не однократно, когда были даже маленькие сомнения по поводу беременности. Делала его на задержка 3-5 дней. И да действительно, он показывал что беременности нет.
  • 06.11.2015
    Привет девчушки, планирующие стать мамочками. Много тут прочитала положительных отзывов про данный тест. Расскажу и я свою историю. Небольшое отступление. С мужем мы развелись около пяти лет назад, были молоды и в принципе в браке с малышом не торопились, а потом и вовсе отношения разладились.
  • 22.07.2015
    Замучила меня тошнота и температура 37, и я не дожидаясь задержки купила этот тест. Тут же сразу после замачивания появилась вторая полоска-призрак. Я быстренько сфоткала и на беби блог спрашивать, оно или не оно?
  • 30.09.2016 - 13:14
    Цифровой тест Clearblue с точностью определит беременны или нет! А также покажет срок беременности в неделях. Точность до 99%. Плюсы и недочеты теста❀
    Всем привет! Семь месяцев не получалось забеременеть, за это время было не мало куплено тестов, но ни один меня не порадовал положительным результатом. Затем я уже переключилось на другой, плюс проблемы с работой были, уволилась, поиски работы.
  • 13.09.2016 - 00:17
    ПОДАРИЛ НАДЕЖДУ И РАДОСТЬ..ВРЕМЕННО! ТЕСТ ПРИЧИНЯЮЩИЙ ЛИШЬ БОЛЬ! ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! + ФОТО
    Вот я и добралась до этого отзывы.. будет МНОГО негатива , , но сперва все по порядку. С мужем мы планируем беременность ровно год, для нас эта уже "больная" тема, прошлая беременность сорвалась.. ЗБ.. многие знают что это, и к сожалению многие с этим сталкивались..
  • 16.08.2015 - 15:06
    Перепугал меня не на шутку!
    Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативами, для нас это средство контрацепции самое надежное и проверенное временем так сказать Но так вышло, что произошел у нас ППА, решили попробовать без контрацептивов, даже не знаю, чем это было обусловлено на тот момент ( да-да, поступили …
  • 19.07.2018 - 07:01
    Можно ли доверять такое важное задание тесту на беременность от фирмы ClearBlue Easy? Давайте вместе посмотрим на результат и порадуемся ....
    У меня стоит ВМС, поэтому возможность забеременеть как вы знаете маловероятная, но все же небольшой процент имеется, поэтому на такие возможности у меня всегда в запасе лежит тест на беременность.
  • 12.12.2018 - 16:13
    Сколько пришлось ждать, чтобы увидеть появление первой полоски!
    Приветствую Вас   Тесты, тесты, и ещё раз тесты! На протяжении очень долгого времени у нас с мужем не получается забеременеть. Страшно даже посчитать сколько было потрачено денег на их приобретение.
  • 05.10.2015 - 12:10
    Сколько нужно держать тест-полоску? Что будет, если передержать/недодержать тест? Проведем небольшой опыт. А так же о рекламных отзывах.
    Итак, после бракованного Эвитеста стала брать обычные самые дешевые тесты на беременность, и не было еще такого, чтобы показывал 2 полоски при отсутствии беременности.
  • Чувствительность явно завышена... Не справился со своей задачей
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться отзывом о тестах фирмы Insure, а точнее рассказать о том, как меня данный тест обманул. Мы с мужем планировали малыша в следующем месяце, а в месяц перед этим я проходила лечение у врача.
  • 30.04.2017 - 14:14
    Вторая полоска появилась быстрее контрольной за 4 дня до задержки! Ни разу этот тест меня не подвел!
    Что для меня главное при выборе теста на определение беременности?- простота использования;- точность (правдивость) результата;- цена.Все эти достоинства я обнаружила в Тесте на беременность HCG в формате полоски EAZYTEST.
  • Почему тест не сразу показывает беременность и когда его нужно применять, чтобы не тратить деньги на ветер
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать про тест на беременность Evitest. Когда пришла в аптеку, то не имела особого представления чем различаются тесты между собой и взяла именно этот, потому что там было 2 теста внутри.   Именно 2 теста и использовала.     Почему именно два теста!?
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.
  • 02.11.2020 - 14:52
    Дешёвый до безобразия тест на беременность Lady Check, который не врёт. Подозрение на внематочную беременность, а позже - наступление нормальной.
    Тест на беременность Lady Check настолько дешёвый, что долгое время я относилась к нему скептически. Больше доверяла самому популярному тесту Evitest, который показал мою первую беременность и на крайний случай Frautest (не всегда правильно показывает).
  • Два теста - хорошо, две полоски - разве плохо? Всему своё время, сказала я и пошла за прокладками.
    Привет всем заглянувшим! У меня в шкафу в ванной комнате практически всегда есть тесты на беременность. Девочка я взрослая, половую жизнь веду активную, так сказать. Но даже в наше современное время не изобрели абсолютно надежный способ защиты от нежелательной беременности.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • Тест на беременность и её отсутствие BEROTEST от бренда Beromed.Немецкое качество за сущую мелочь💰Экономим нервы, а заодно и бюджет😊
    Всем здравствуйте!   Предисловие   Сегодня я решила написать об очень нужной вещи для каждой женщины тесте на беременность . Для кого-то информация на крошечной полосочке несёт радость и долгожданное счастье, для кого-то панику и разочарование ...
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 16.11.2020 - 20:06
    ♥ Мята для роста волос. Отзыв спустя полгода использования. Отрастила волосы мятой от каре до лопаток! Перепробовала все фирмы мяты в нашем городе, и нашла лучшую.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как я отрастила волосы за короткий срок, не потратив при этом "кучуденег". Этой весной я решила таки избавиться от убитой обесцвечиванием длины и психанула обрезала волосы до каре.
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после