Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 02:39

Позвольте представится - самка йети =))) Ну или почти. Во всяком случае именно так бы подумал обо мне мой муж, если бы я в один прекрасный момент сказала "стоп" и забросила в дальний угол все мои методы борьбы со своим мехом. А меха у меня много, он черный, густой и толстый. С момента полового созревания моей лучшей подружкой стала бритва, а приятелем электроэпилятор. В общем настоящий кошмар, а не жизнь - вросшие волосы, воспаления, гусиная кожа... Летом ноги стыдно показывать, а они у меня, как назло, стройные. А уж дивная синева, которую придают сбритые черные волоски.... Только солярием и спасалась, хоть не так заметно. С некоторых пор стала подумывать о покупке домашнего фото или электроэпилятора, перерыла кучу информации, прочла море отзывов и остановила свой выбор на элос технологии. Самое трудное было отказаться от эпилятора. В инструкции сказано, что за месяц надо только брить, никаких выдергиваний, обросла мама не горюй, по-моему вылезли все и спящие, и не спящие волоски.

Предупрежу сразу - отзыв пока не полный, по мере пользования буду дополнять.

И так чудо передо мной. Первое неприятное открытие - в описании на сайте магазина было написано, что картридж сменный, а на деле нет. Первым порывом было вернуть, подкопить денег и купить другую модель, со сменным картриджем (кто знает сколько на мою феноменальную мохнатость вспышек понадобится, хотя и так приличный запас их изначально). Но передумала, т.к. если бы не подействовало, то лишние 10 тысяч на ветер было бы совсем уж обидно. Да и потом вот он уже в руках. В общем решила действовать.

По инструкции побрила ноги, надела защитные очки (они идут в комплекте) и тут обнаружила, что они очень уж плотные, очень плохо видно в них. В результате надела обычные солнцезащитные. Без очков вспышки слепят и глазам не очень комфортно.

Сам процесс безболезненный, делала на самой большой мощности, чувствуется тепло, иногда небольшие покалывания, но ничего болезненного, хотя болевой порог у меня низкий. Не очень удобно, что не понимаешь какую область обработала, а какую нет. Но я нашла выход - обычным косметическим карандашом обрисовывала небольшую область и обрабатывала ее, так удобнее. На обе ноги от и до с захватом области бикини и подмышки ушло около двух часов. Чем больше выставляете мощность, тем вспышки реже, на меньшей мощности потратила бы времени меньше.

После эпиляции никакого дискомфорта не испытывала. Если честно, но после электроэпилятора, когда сперва терпишь боль, а потом красные точки и все чешется, было довольно непривычно и даже закрались мысли, что не ерунда ли это. Через несколько часов немножко стали чесаться обработанные места, но не критично.

Прошло два дня после первой процедуры. Я не ожидала каких-либо результатов с первого же применения. Многочисленные отзывы в интернете убедили меня, что нужно много процедур для результата. Но за пару дней волоски отросли и стало видно, что на ногах они стали реже )))) Конечно, до идеала еще ой как далеко, но это уже прогресс! А вот подмышки огорчили - всего несколько крошечных проплешинок, боюсь с ними прийдется потрудиться. В зоне бикини тоже волос чуть меньше стало. Тешу себя мыслью, что это только первая процедура и многим она вообще результата не дает даже в салоне. Впереди еще шесть процедур раз в неделю. В общем, продолжение следует....

Недостатки
  • Нет сменного картриджа
рысенкарекомендует
14.01.2016
Добрый вечер! Подскажите где покупали и как у вас сейчас результаты?
16.01.2016
Здравствуйте. По-честному, из-за нехватки времени сделала только две процедуры пока. По результатам на данный момент: ноги и руки ушло где-то 40-50% волос, сложно точно сказать,потому-то уходят они неравномерно - где-то прямо лысые области, где-то просто поредели, а где-то так же осталось (может не достаточно тщательно прошлась по этим местам, а может просто более живущие). Подмышки и область бикини меньше радуют - волосы стали потоньше и пореже, но тут более равномерно ушли, где-то на 20-30%. в общем результаты есть, времени, жаль, нет ((( покупала в созвездии красоты, у них хоть крупная сеть магазинов, я как-то побаиваюсь доверять интернет-магазинам, не имеющим хотя бы одного шоу-рума. На сайте у них есть видео об эпиляторе, но вот только, будьте внимательны, хаоактеристики от другого эпиляторе той же фирмы, тоже элос и таких же характеристик, но дороже за счет того, что в нем можно картриджи менять. Я сама на этом попалась. Но, думаю, количества вспышек вполне хватит, чтобы избавиться от волос от и до и на этой модели. А вот если планируете потом его продать или пользоваться с подружками, то лучше купить модель со сменным картриджем. Правда она не такая компактная и больше смахивает на медицинский аппарат. В общем я довольна, если такими темпами и дальше пойдет, то буду просто счастлива)))
07.01.2019
Все таки помог он вам?
  • 06.03.2018 - 00:56
    К лету буду лысая как Стэтхем ,надеюсь ,что не на голове (обновление отзыва каждую неделю)
    Всем привет. Ох девочки(а возможно и мальчики) очень долго я шла к этому шагу о котором я хочу вам подробно рассказать! Убирать я волосы еще начала тогда...ух...когда бритвы были исключительно железные.
  • 06.03.2015 - 03:36
    Просто "фонарик"? Или "чудо-техника"?
    Девочки! Хочу поделиться своим опытом общения с данным аппаратом. Может быть кому-то полезен будет мой отзыв. Для начала сразу скажу: цвет кожи у меня светлый. Можно сказать даже бледный. Волосы на теле всю жизнь были безобразно тёмные. Жёсткие.
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 06.04.2015 - 23:23
    Gezatone Ionic-ultrasonic m360 - полезная штучка ;)
    Получила я в магазине это прибор в очень симпатичный коробочке, аккуратно упакованный. Внутри был сам прибор, батарейка, сетевой адаптер, инструкция, гарантийный талон и рекламный каталог косметики "Созвездие красоты" Мне сразу захотелось испробовать чудо-прибор, но для начала я стала читать…
  • Скажи "нет" синякам и мешкам под глазами, прочь отечность век!!
    Всем привет. Прошел почти месяц с покупки мною замечательного аппарата для безоперационного RF-Лифтинга кожи в области глаз Me Iluminage. И сейчас я хочу рассказать вам, что это такое, для чего он мне был нужен, почему именно он.
  • Продлите молодость кожи лица после 35ти лет) В этом вам поможет замечательный аппарат)
    Доброго времени суток) Сегодня опять будет длинный пост) Сегодня мой отзыв будет посвящён далеко не бюджетному аппарату по уходу за нашей кожей аппарат для многополярного RF-лифтинига лица Youth Activator от израильской компании ILUMINAGE.
  • 25.07.2017 - 14:06
    Бесполезная трата денег
    Всем привет. Нет ни одной девушки, которая испытывает восторг от надобности регулярной эпиляции. Вот и я не отношусь к их числу. Не буду долго растекаться маслом по древу, а начну сразу с описания продукта. Итак. Заказала я аппарат на сайте Али, по цене около 3000 деревянных.
  • 26.08.2020 - 13:58
    Мечта о безлимитной процедуре, не выходя из дома сбылась (+ФоТо, ДО/ПОСЛЕ) .
    Доброго времени суток!   Тема удаления вопрос думаю стоит абсолютно у каждой девушки и частично у мужчин. Еще в школе я взяла в руки бритву, совершив тотальную, но все равно неизбежную ошибку. Ведь срезав пушковый волос - далее рост увеличивается, становится темнее и толще.
  • 26.10.2016 - 09:40
    Все не так просто...
    Подарил жене этот самый лазерный эпилятор. Сделали получасовой сеанс на участок кожи 5х5см. Подождали неделю - волосы на месте. Расстроились. Сделали еще один получасовой сеанс на этом же участке кожи... Подождали еще неделю... Результата нет. Плюнули и забыли.
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 25.06.2021 - 10:37
    Аппарат, который решает уйму проблем курсовым приёмом... В каких случаях он эффективен и когда применять его нельзя, рассказываю в отзыве
    Всем привет! Давно хотела приобрести Дарсонваль, потому что читала о нем много положительных отзывов. После того, как ЛОР прописал ребенку курс Дарсонваля при воспалении горла, проблема была решена, потому что ходить в поликлинику на процедуры нет ни времени, ни желания.
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.
  • 07.07.2021 - 17:49
    192 позолоченные иглы лазерной заточки! Как выглядят иглы мезороллера с увеличением 🔬 Какой мезороллер выбрать? Эксперимент на яблоке 🍏
    Мезороллер Главздрав был первым, который попробовала лет 9 назад, когда покупки на Алиэкспресс и Ebay еще не были такими доступными. Моя попытка сэкономить на мезороллере чуть не закончилась плачевно.
  • 10.08.2021 - 07:28
    Шайтан-машина для массажа ног
    От долгой ходьбы или езды на велосипеде ноги у меня частенько болят. Массаж - дело хорошее, но мужа еще уговорить надо, да и он тоже устает. А тут попался на глаза чудо-массажер, как раз для ног! Решила взять попробовать.