Опубликовано 7 Май, 2020 - 21:39

Конечно если лежать на диване кушать сладости и при этом мазать себя кремом это хорошо, но малоэффективно. А вот если ты целенаправленно взялась за свою фигуру и внешний вид кожи, то этот крем самое то. Щадящая диета, спорт, правильное питание поможет тебе похудеть, а контрастный душ, массаж и крем помогут твоей коже выглядеть намного лучше, но при условии регулярного применения не меньше 2 месяцев. Я тот человек который постоянно борется с лишним весом, да и качество кожи оставляет желать лучшего, что уж говорить. Я перепробывала много средств от целлюлита и этот крем мне понравился больше всего. Соотношение цены и качества на пвердую пятерочку!!! Советую!!! Проверено работает 5+

Достоинства
  • Доступная цена
  • Как мне кажется есть хороший результат
  • Охлаждает и освежает
  • Придаёт упругость кожи
  • Хорошая цена
  • Эфективный
verasolnzeрекомендует
  • 06.05.2020
    Никакого раздражения не вызвал. Эффект заметила. Результат есть и это главное. Использовала крем-актив в дуэте с дренажным кремом от этой же фирмы. Первый видимый результат заметила после недели использования.
  • 08.05.2020
    Доброго времени суток! Настал черёд и мне испробовать на себе несколько средств по борьбе с целлюлитом от Флоресан. Начну с крема-актива Фитнес Body. Яркая упаковка, объемом 125 мл, приобретала в Подружке за 120 руб. При активном использовании мне этого объема хватило на неделю.
  • 07.05.2020
    Всем привет! В погоне за стройностью к теплому сезону я всегда пробую новые косметические средства. Да, сразу отмечу - не стоит думать, что только один такой крем может кардинально преобразить фигуру.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 11.05.2020 - 19:07
    Перец и кофеин - знаменитая оранжевая серия или гель, который работает пока вы спите. Избавиться от целлюлита гораздо проще, чем кажется, но хватит ли для этого одного средства?
    К сожалению, мы стройнеем не от суши и пирожных - эту горькую правду я осознала на себе в полной мере. Очнувшись на стрелке весов около восьмидесяти пол года назад, желание похудеть и привести себя в порядок медленно, но верно начало подкрадываться ко мне.
  • 11.07.2020 - 17:27
    Эффективное и бюджетное холодное обертывание подойдет каждому, потому что в отличии от горячего нет противопоказаний
    Здравствуйте! В борьбе за молодость и красивую кожу иногда девушки готовы не на самые приятные процедуры. Сегодня расскажу о холодном обертывании, которое раньше тоже не могла отнести к любимым процедурам, но спустя некоторое время полюбила его.
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 07.08.2020 - 22:19
    На что способен горячий скраб Флоресан в борьбе с целлюлитом и растяжками ??
    Перепробовав все возможные антицеллюлитные скрабы , пришла к выводу,что первый был самый эффективный и выгодный.Подробный отзыв о том ,как я боюсь с целлюлитом можно прочесть пройдя по ссылке . Именно с горячего скраба началась моя история борьбы с целлюлитом...она, на секундочку, до сих пор идет.
  • 22.07.2020 - 17:59
    ❌Хотите привести себя быстро в форму, избавиться от целлюлита? ❌Вам в этот отзыв, чтобы не облажаться и довериться другому средству! ❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования средства для борьбы с целлюлитом, Гель-крем Floresan Fitness Body "Активный сжигатель жира". Хочу сказать сразу, что не разделяю восторженных отзывов других "пользователей" этого средства, т.к., смысла я вообще не поняла в нем.
  • Удачная покупка в Fix Price - Натуральное мыло для ухода за телом и волосами Floresan Черный виноград
    Честно, но средства в банках я не люблю! Это же целая морока, надо ложечкой набирать, а если пальцами туда лезть, это брр... как не гигиенично. Но мыло в банках нравится моей маме, а я не могу не согласиться с ней, что оно очень экономичное, да и на вид красивое.
  • 10.07.2020 - 13:35
    Как я купила крем для мамы, а в итоге оставила его себе
    Всем привет!   Натуральный актив-крем Сашера-Мед "Секрет бобра" Сустарад я покупала в подарок маме, так как она у меня уже немолодая и болячек полно. Но так получилось, что он мне очень понравился и я оставила его себе.
  • Гардасил - первая в мире вакцина, которая помогает защититься от рака шейки матки. Как я опоздала сделать её сама, но защитила своего ребёнка. И ждут ли нас штрафы за отказ от прививок?
    Позавчера вышла новость, что в проект КоАП РФ внесли штраф за отказ от вакцинации. С той скоростью, с которой у нас принимают дисциплинарные меры, думаю, что общество антипрививочников не успеет сказать гав, как штрафы примут.