Опубликовано 22 Август, 2021 - 21:22

Сегодня я поделюсь своим мнением о спонже для снятия макияжа с глаз, от раскрученного в Инстаграмме бренда, Face Halo. Скажу сразу он меня приятно удивил, но так же удивила и его цена на сайте бренда. Продукцию данного бренда можно приобрести на одноименном сайте [ссылка] и на сайте look fantastic. Набор спонжиков приходит в сетчатом чёрном мешочке , который можно взять с собой в дорогу, а также все это упаковано в пластиковый плотный пакет. В составе набора 4 спонжа, каждый из которых выдерживает до 200 стирок. У меня на руках миниатюрная версия, которая досталась мне из Бьюти- бокса. В ней всего 2 спонжа, и нет мешочка. Вот так выглядит сама упаковка

и вот что мы видим внутри инструкция и 2 маленькие рукавички, которые одеваются на пальцы так же имеется инструкция Я изучила на сайте бренда информацию о данном продукте, и там было конечно же уделено внимание самому матерьял из которого изготовленны данные спонжи. Он очень мягкий и его фактура выглядит как небольшие сложноустроенные петельки, что видимо позволяет мягко очищать нежную кожу глаз, не травмируя ее, но при этом эффективно стирать макияж. Внутри находится синтетический матерьял, отдалённо напоминающий фетр Производитель рекомендует смочить спонж водой и просто стереть несколькими движениями макияж. Что же мы имеем в действительности. Спонж правда стирает тушь и тени буквально за несколько прикосновений, на счёт водостойкой туши, я не скажу, но с обычной он справляется на ура, как достойная мицелярная вода. Я была прямо скажу удивлена, что ему не понадобились никакие дополнительные мылящиеся средства. Только вода. Мне очень понравился данный продукт, действительно не нужно ни ватных тампонов, ни мицелярной воды, чтобы снять макияж с глаз и губ. Очень экологично и очень удобно, но на счёт тона я не нашла там ни слова, видимо для него есть отдельный спонж)) будем надеяться что это не маркетинг а действительная необходимость делать разные виды продукции,для разных участков . По крайней мере это лучше чем 3 ватных диска за одну смывку макияжа. Так что я очень вам рекомендую попробовать эту вещицу, если будет возможность. Цена за 4 таких спонжа 2400. Так же я видела много аналогов на всем нам известном алиэкспресс и оттуда же растущим фикспрайс, но сравнивать или рекомендовать вам эти аналоги я не могу, тк их я не пробовала. возможно они так же неплохо справляются со своими функциями, за гораздо меньшую цену.буду рада если вы поделитесь своим опытом о данных средствах;)

Достоинства
  • Справляется с обещаниями
Анна Ножкинарекомендует