Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 14:16

год или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем читателям привет!

Хочу рассказать о самых удобных моментах работы с приложением известного сервиса - Госуслуги

Во-первых, очень хорошая скорость работы самого приложения. Ты заходишь через отпечаток пальца за 3 секунды, ничего не виснет и долго не загружается. Если по каким-то причинам отпечаток не сработал, можно и код-пароль ввести.

Во-вторых, классный интерфейс. Все основное на главной странице приложения: автоштрафы, оплата по квитанции - то, чем я пользуюсь чаще всего. По отслеживанию налогов я использую напрямую приложение федеральной налоговой службы, так что госуслугами в этом ключе не пользуюсь.

По всем своим вопросам я обращаюсь в службу технической поддержки сообщениями через приложение. Отвечают быстро. Обращение в службу технической поддержки тоже закрывается через уведомление, соответственно все контролируется и качество сервиса на высшем уровне

Если вы не довольны качеством оказания услуги: например, вам безосновательно отказались оказывать услугу или нагрубили в подразделении, то можно пожаловаться через приложение.

Абсолютно рабочий инструмент, позволяющий не ждать в очереди, получить качественно и в полном объеме все услуги.

Примеры:

- Мужу нагрубили в ГИБДД при замене водительского удостоверения, мы нажаловались - сотрудника оштрафовали.

- После написания жалобы в Пенсионный фонд по срокам выдаче пенсии, пенсию молниеносно прислали.

- Меня не хотели принимать по записи через Госуслуги в назначенное время, после угрозы написать жалобу оперативно приняли.

Для меня приложение Госуслуги - классный способ сэкономить свое время на оформление нужных документов, а также способ борьбы с чиновниками, превышающими свои служебные полномочия.

Всем рекомендую использовать этот инструмент!

Достоинства
  • Быстро
  • Удобно
Недостатки
  • ! не обнаружила
marytym88рекомендует
  • 13.04.2020 - 20:23
    Приложение, нарушающее наши гражданские права, представляющее угрозу безопасности наших данных и отвратительно работающее… но без которого мы не сможем выйти из дома дальше, чем на 100 метров
    Так как пик эпидемии COVID-19 в России по всем прогнозам произойдет не раньше конца апреля, а спад можно ожидать в лучшем случае с середины мая, то данное мобильное приложение довольно скоро понадобится всем нам.
  • Зачем это приложение нужно? Правильно! Чтобы получать отписки, якобы и так все прекрасно! Удалила так и не поняв для какой цели ЭТО вообще придумали.
    Всем привет. Хочу рассказать вам как я решила скачать приложение Госуслуги. Решаем вместе и что из этого вышло.   ПРЕДЫСТОРИЯ Впервые я узнала об этом чудо приложении в одном из комментариев ВК. В этом комменте это приложение хвалили и писали, какое же оно классное. Меня это заинтересовало.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 07.07.2021 - 01:30
    Шикарная вещь...была.
    По работе много перемещаюсь по городу, авто нет, соответственно постоянно приходится гуглить, как добраться от и до, и носиться между остановками, чтобы успеть туда, куда нужно успеть. Приложение moovit стало мне идеальным помощником на некоторое время.
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 15.03.2021 - 07:52
    Все, что вы хотели знать об инвестициях собрано здесь. Учебник, который поможет сделать первые шаги
    Всех приветствую. Сейчас тема инвестиций на пике популярности, из каждого утюга предлагают стать инвестором и в потоке информационного шума тяжело разобраться новичкам, которые, действительно, хотят начать инвестировать.
  • 07.04.2021 - 23:48
    идея неплохая, но исполнение made in Russia ...
    Всем доброго времени суток! Наконец-то сегодня смогла записать младшего ребёнка по направлению к аллергологу (почти месяц безрезультатного тыкания в направление, которое нам выписал педиатр) и на этой весьма весёлой ноте захотелось написать отзыв о приложении для смартфона (на платформе Android) с…
  • 20.04.2020 - 12:07
    Ревакцинация от коронавируса. Почему 2 активных сертификата? Про прививку Спутник V, цифровые пропуска и анализы. 😷 Ковидная слежка - это реальность!
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про одно из самых популярных на данный момент российских приложений Стоп коронавирус ру. С его помощью весной 2020 надо было получать цифровой пропуск (QR код) для выхода из дома за хлебушком.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 16.12.2021 - 04:42
    Как получить свою 1000 за вакцинацию❓Оформляем виртуальную карту ЄПідтримка за 5 минут ✅Программа ещё не стартовала,но уже можно👌Где можно будет «отовариться»:МСС-коды
    Если бы за каждую Ковид-прививку платили, то мне должны были бы достаться 1500 грн   Сколько бы ни проклинали президента за денежное поощрение граждан, не желающих умирать от Короны, все равно найдутся те, кому эта 1000 грн пригодится.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 20.01.2022 - 11:51
    📸Улучшить качество фото за минуту и получить макияж суперзвезды реально? Да!🔥Remini - спонсор моих шикарных фото в Инстаграм🔥
    Привет! Я думаю, многие из нас пользуются фильтрами или специальными приложениями для обработки фото. И я не исключение. Я не очень люблю фильтры, но я нашла уникальную программу,где никаких фильтров нет и при этом которая способна грубо говоря из дерьма сделать конфетку, и это я сейчас не…
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 03.12.2021 - 05:28
    Товары за рубль в Магните по купонам из приложения, новая акция и надо успевать брать, пока не выгребли самое хорошее.
    В прошлом году сеть магазинов Магнит впервые провела акцию с раздачей купонов, но как это часто бывает, первый блин вышел комом. Игра была ВКонтакте, а наделать страниц в этой соцсети оказалось проще простого и самые ушлые гребли призы горами.