Опубликовано 2 Март, 2020 - 21:54

полгода или более

Всем привет)

По названию отзыва можно подумать,что я собираюсь петь оды какому-то мужчине,но это не так,почти ?
Сегодня спешу поделиться с вами своей находкой,хотя для многих из вас это прозвучит странно,ведь вы наверняка встречали его на полках магазинов)

Итак, дамы,встречайте Мистер... Дезодорант-Антиперспирант от Гарньер для чувствительной кожи)))

Да,вот он такой красавчик!

Немного о моей проблеме ?:

На протяжении многих лет,да,да,я искала и пробовала на себе различные дезодоранты и антиперспиранты,но все они либо вызывали раздражение на коже, совершенно не защищали от пота или,о ужас? не защищали от запаха!
Чтобы сразу было понятно,со здоровьем у меня всё хорошо!

Как и для многих мне свойственно вспотеть в жаркое время года,но чтобы ходить с мокрыми, извините на слове, вонючими подмышками,это не обо мне!

Но я столкнулась с этими проблемами в зимний период, когда совсем уж не до того,чтобы потеть,как грешница в церкви!

В ход пошли разные средства,в том числе дезики в виде кристалла, средства с натуральными компонентами и т. д.

Но ничего к сожалению не помогало!
Мои подмышки просто были мокрыми,а затем, естественно появлялся запах!

Вот тут уж, когда я отчаялась, мне улыбнулась удача и я встретила его?

Моя подружка после девичника у меня дома, забыла свою громадную косметичку и я бессовестно полезла рыться... И нашла антиперспирант от Гарньер!

До этого я уже была знакома с продукцией данной марки, поэтому подумала,что и этот дезик работать не будет,но я была приятно удивлена!

От производителя:

Дезодорант- антиперспирант Гарньер Активный Контроль Чувствительная кожа насыщен большим количеством активных ингредиентов против пота,чем другие дезодоранты от Гарньер и минералом Перлит- мощным натуральным абсорбентом вулканического происхождения,который эффективно борется с влагой в течение длительного времени!

И тут я решила,была не была,хуже не станет!
После душа,на сухую кожу нанесла средство,после оделась и отправилась по делам!

Девчонки,хотите верьте хотите нет,НО, это бомба, 14 часов реальной защиты!
(Может быть и больше но,я после того,как возвращаюсь с работы сразу же принимаю душ) на протяжении целого дня,беготни,стрессовых ситуаций,моя кожа осталась сухой,с лёгким приятным ароматом и без раздражений!????????
Для меня это прорыв!

Вот ещё:
- 96 часов против пота нон-стоп ( ручаюсь за 14 часов)
- подходит для чувствительной кожи ( тут я лично подписываюсь)
- не оставляет пятен на коже и одежде( правда)

Я осталась полностью довольной!
Гарньер очень меня порадовал,буду и в дальнейшем покупать это средство и конечно же рекомендую всем,кто находится в поиске идеального дезика!

Всем добра)

Достоинства
  • +без липкости
  • Быстро сохнет
  • Защищает от запаха
  • Идеальная сухость надолго
  • Надежная защита от пота и запаха
  • Наличие замочка на крышечке
  • Не оставляет белых следов
  • Подходит чувствительной коже
  • Приятный аромат
Недостатки
  • ! не обнаружено
defode579рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.12.2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что качество продукта оправдало Ваши ожидания. Хорошего настроения!