Опубликовано 23 Август, 2018 - 22:24

Всем привет!

У меня об этом препарате сложилось неоднозначное мнение.

• Хорошо помогает, когда только-только начинает першить горло, и надо пшикать много раз в день, чтобы действительно помогло. Но в данном случае тогда лучше полоскать солью, т.к. оно не экономично. И больше подойдет детям. Но, как говорят многие специалисты, что пользоваться спреями детям до 6 лет нельзя, т.к. могут случиться спазмы, и как следствие отек горла. Не знаю совпадение или нет, но после использования у моего ребёнка в возрасте трёх лет красное горло переросло в ларинготрахеит. Хотя струя у него совсем слабенькая, но всё равно нужно быть очень аккуратными.
  • На вкус достаточно соленое.
  • Подойдет, как вспомогательное средство при лечении красного горла у беременных.
  • Высокая цена
  • Не экономичное использование

Достоинства
  • Без консервантов
  • Натуральный состав
  • Удобен в использовании
yuguzhinskayaне рекомендует
Если честно, я как то не замечала, что есть Аква марис для горла Shock
  • 22.08.2014
    Сейчас хочу затронуть серьезную тему, проблема хронического тонзиллита. Тонзиллит это воспаление миндалин. При чем он становится хроническим при многократно перенесенных ангин, сопровождающимися воспалением слизистой оболочки зева.
  • 20.03.2013
    Только ленивый пожалуй не знает линейку средств Аква Марис, которые на рынке уже давно и проявили себя только с хорошей стороны. Правда немного удивилась, что в ней есть и средство для горла. Казалось бы, зачем выпускать спрей для горла, тем более состоящий просто из морской водички?!
  • В теплое время горла я умудрилась заболеть. Сначала решила полечить себе сама. Купила спрей для горла аква марим с морской водой. Натуральный препарат на основе воды Адриатического моря для снятия симптомов раздражения при воспалительных заболеваниях горла у взрослых и детей с 1-го года.Выбрала я…
  • 22.06.2018
    Аква Марис Стронг для горла must have лично для меня и моей семьи!Пользуемся уже больше полугода. Искала для ребенка безопасный препарат и нашла полностью натуральный - в составе концентрированная морская соль, что способствует снятию отёка и боли.
  • 28.07.2016 - 14:55
    Вылечить им горло невозможно. Почему? + фото
    С Орасептом я познакомилась одной зимней ночью года два назад. Проснулась от дикой боли в горле, вроде бы уже долеченном, но вот опять воспалилось, больно пить, есть, говорить, даже слюну сглотнуть - невозможно. И на беду от горла уже ничего не оказалось дома.
  • 23.07.2015 - 20:55
    Хорошее средство в борьбе с ангиной
    Ангал С нам прописал врач педиатр при лечении энтеровирусной инфекции с поражением слизистых ротовой полости (также существуют другие формы). Назначают детям старше 2,5 лет .
  • 22.06.2020 - 17:39
    Куплен случайно и помог победить ангину! Спрей "Стрепсилс Экспресс" в необычном формате
    Здравствуйте! Этот спрей, честно говоря, был куплен мной случайно. В конце апреля-начале мая мы с супругом заболели ангиной. Мне повезло, у меня была не очень запущенная форма. Горло покраснело, и глотать было трудно, но без невозможной боли (как это иногда бывает при ангине).
  • 25.09.2019 - 18:52
    Лечим ребёнка так, как ему даже нравится. Морская вода в качестве лекарства. Отзыв врача.
    Всем привет! По сути, этот спрей не является лекарством, да и БАДом его назвать трудно. Но, все мы в курсе волшебных лечебных свойств морской воды. А помимо этого, есть у неё одно прекрасное достоинство - её можно использовать всем: и беременным, и кормящим, и новорождённым.
  • 09.06.2015 - 18:57
    Натуральный лечебно- профилактический спрей, который стал для меня настоящим помощником во время обострения хронического фарингита.Состав. Способ применения. Показания и противопоказания.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно я рассказала об удивительном интернет- магазине Lekkos, в котором можно приобрести не только ухаживающую натуральную косметику , но и фитопрепараты для здоровья.
  • 11.04.2021 - 16:20
    Люголь Виалайн спрей с непонятным назначением и эффектом. Мои впечатления и эффект от использования.
    Всем привет.   Я простыла у меня начало закладывать нос и болеть горло. Мешкать было нельзя и я пошла в аптеку за каплями для носа и купить что-нибудь для горла. Выбор в аптеках просто огромный, я даже не знала что выбрать, купила то что мне посоветовали в аптеке.
  • 22.06.2018 - 21:44
    Моментально избавляет от боли, нет ощущения, что йод прожигает тебя изнутри. Помог справиться с ангиной за несколько дней!
    Ангина, как много в этом слове... У меня с самого детства если начинает болеть горло, значит начинается ангина и скорее всего гнойная. А тут все радости жизни: отёк, больно естьпитьглотать и тому подобное. Думаю, каждый из нас с этим сталкивался. Встаёт вопрос, как лечить. Да чтоб побыстрее.
  • 18.10.2016 - 22:45
    Isodine - лучший спрей для горла, другие просто не действуют.
    Этому спрею я не изменяю уже очень давно. Он на йодовой основе, в Таиланде его прописывают и взрослым, и детям. Когда я им начинала пользоваться он произвел на меня Wow-эффект! Ни один спрей для горла мне никогда не помогал, только сода+соль+йод, но это не всегда удобно, когда ты не дома.
  • .S. аватар
    21.12.2016 - 11:06
    Must-have в моей аптечке, или как простуда уходит
    Знакомое чувство, когда только-только начинается простуда - першит в горле? У меня вот все всегда в самом начале. Раньше я бежала в аптеку, мне там давали какой-нибудь стрепсилс или трайсилс, и собственно эффекта - ноль.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21