Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 19:18

У моего мужа перхоть, я покупала ему хэдены и прочие шампуни от перхоти из масс- маркета, но небыло никакого эффекта. В аптеке увидела марку Phyto, я стала первопроходцем, купила себе шампунь с кератином (нахожусь от него в полном восторге) После удачного опыта я купила мужу Фитеол Интенс.

Вот, что пишет о нем производитель – «Процесс обновления эпидермиса кожи головы происходит каждые 20-30 дней. Его ускорение, вызываемое различными причинами, приводит к появлению перхоти. Этот шампунь был специально разработан для лечения перхоти в ее наиболее тяжелых проявлениях и за рекордно короткие сроки. Фитеол интенс успокаивает зуд и быстро и надолго избавляет от устойчивых чешуек и предупреждает их образование, благодаря действию антибактериального комплекса.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Салициловая кислота 2%, отвар коры Ивы 35%, пироктом оламин, ихтиол, экстракты шиитаке, зантоксилума и пожитника сенного.

Рекомендуется использовать 2 -3 раза в неделю двойной аппликацией. Курс 6 недель. Чередовать с ФИТЕОЛ регулирующий шампунь».

Шампунь находится в традиционном для марки Фито алюминиевом флаконе, объем 100мл. Прошел месяц после начала использования, а израсходовано только процентов 20, шампунь коричневого цвета, жидкий, с резковатым запахом трав, у мужа сухие волосы и голову он моет не очень часто, раз в 4-5 дней. По - этому через неделю, как заявляет производитель, у него перхоть не прошла, но спустя несколько недель от перхоти не осталось и следа. Волосы стали более блестящими, шелковистыми. Шампунь прекрасно очищает и эффективно борется с перхотью, теперь мы купим второй шампунь из серии против перхоти (Фитеол регулирующий, он уже не такой концентрированный) и муж будет пользоваться им, а Фитеол Интенс будет использовать для профилактики раз в три недели. Очень довольна всеми купленными средствами этой марки.
Цена шампуня около 900 руб.
Anesteraрекомендует
09.02.2013
хорошо, что работает, но вот цена
09.02.2013
Да, цена немаленькая, но знаете, это лечебный шампунь, и если сравнить с аналогами типа Низорала и др., то они находятся в одной ценовой категории.
18.02.2013
Надо попробовать продукцию Phyto Smile +