Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 20:28

И сразу о ГЛАВНОМ он реально работает!!! Я долго думала приобретать фотоэпилатор или нет и самое главное какой?? Денег было немного, но не об этом не хотелось выкидывать их на ветер. Много читала и наконец выбрала, о чем ни капельки не жалею. Приобрела прибор заграницей (так сказать на родине самой фирмы Remington) стоят они там на порядок дешевле, купила модель IPL4000 i-LIGHT - она ничем не отличается от IPL 5000, кроме дополнительных светоидных картриджей. В данной модели только один картридж. Инструкция состоит из 2-х книжек, в одной из которых есть русский. + подробной описание с картинками на самой коробке. НЕ буду подробно описывать сам прибор информации везде придостаточно. О самом главном: делала уже 4 раз прошел где-то месяц немного меньше, делала на руках на ногах и подмышками. Результат увидела со второй процедуры, причем делала так себе - "тяп ляп". ПРИ ПЕРВОМ использовании мне было больно, и я даже немного расстроилась т.к. делала все на меленькой мощности (всего их 5). Начала с подмышек... такое ощущение что приложили раскаленную лампочку. но вспомнив что что-то аналогичное было когда я впервые попробовала электроэпилятор-(дружила с ним до данного момента около 8 лет) потом поняла что на самых чувствительных местах т.к. как подмышки и зона бикини...чувствительно, НО терпимо. На ногах и руках делаю на самой большой. и нормально. постепенно привыкаешь и все проходит на ура. Да один очень важный момент - перед его использованием производитель рекомендует не пользоваться эпиляторами во все их проявлениях т.к. описывает процедуру воздействие на волос импульса света при его активном росте. Было принято подождать, и месяц - даже больше я брила все участки, которые ранее только эпилировала - поэтому и начала с подмышек:) Теперь на ногах где у меня от природы светлая кожа и темные волосы видны места "проплешины" без волос)))что очень радует. видно хорошо и на руках, - обычно после бритья,( а тем более с месяц) у меня уже на следующий день была заметная щетина - а теперь еле видны места где есть волоски, и к тому же они стали намного светлее чем обычно.

Да и еще производитель говорит от том что лампа расчитана на 1500 вспышек. Пока нечего не горит - всмысле вспышек еще достаточно. На сколько ее хватит обязательно отпишусь, да и теперь я делаю процедуру на немного отросших волосках - что бы видеть где я не прошлась лампой до этого, т.к. на чисто выбритых областях сделать это сложнее. + экономичнее. )) да когда волоски отросшие после вспышки - они как бы припаливаются, и есть немного запах паленых волос. Но чего не сделаешь ради гладких ножек:) я в свое время перепробовала все известные мне методы, аж страшно вспомнить, все кроме дорогостоящих салонных лазерных и фотоэпиляций - средства не позволяли. Но теперь я безумно рада что он у меня есть. Да и как написано в инструкции он не удаляет их на совсем, но если делать после удаление волос процедуру хотя бы раз в месяц, - то о них почти можно забыть. Да и еще делала это все летом - и может от этого прибор после недолгой работы пикал не давая вспышки (перегревался) приходилось его не надолго отключать давая ему остыть и продолжать дальше... возможно из=за того что в квртире летом было около 27 гр. Да и еще если бы бы окно вспышки было побольше то эффект был гораздо лучше, НО это уже другая цена, модель и соответственно стоимость прибора. Мне он обошелся со сменнной лампой в 1700 грн

Обязательно буду отписываться по мере полного избавление от волос ))) Если есть вопросы пишите отвечу. Всем Спасибо.

Достоинства
  • Работает и это главное
Недостатки
  • Быстро нагревается
  • Маленькая обрабатываемая площадь
Sofi_yaрекомендует
02.09.2013
1500 вспышек это мало, у моего ресурс лампы - 40000 вспышек
03.09.2013
Да, не много я согласна, но он не одноразовый, как к примеру philips lumea, + всегда можно заменить сменную лампу. И еще одно из его достоинств - это цена:)) Wink
03.09.2013
это точно Smile . Вчера написала одной девушке про одноразовость филипса, ее это так задело Big smile
02.11.2013
где вы за такую цену его покупали?
06.11.2013
В Германии Cash
03.02.2014
Интересная штукенция! Wink Нужно задуматься. Wink
22.04.2014
Не знала, что уже домашние фотоэпиляторы продаются, очень интересно!
25.04.2014
Спасибо! Благодаря Вашему отзыву я задумалась о покупке этой модели. Smile
Скажите, пожалуйста, после обработки как скоро волоски отпадают? И я не совсем поняла технологию: сначала надо сбрить волоски под ноль, а потом пройтись фотоэпилятором?
Тогда импульс будет воздействовать на ту часть волоса, которая под кожей, но каким образом эта часть волоса, уничтоженная лазером, вылезает наружу? Или я вообще ничего не догоняю, разъясните, пожалуйста)) И как у Вас успехи на сегодняшний день?
25.04.2014
Nusia1812, на сегодняшний день я использовала уже 2 сменные лампы и вот только недавно начала третью. Расходуются они конечно быстро, но это еще смотря как часто вы делаете эти процедуры. Нужно раз в неделю или две. Я бывает филоню, и не делаю месяцами, а потом начинаю и делаю через день... это конечно не правильно. А вот на счет волосиков, после того как вы, к примеру, обработали одну зону - скажем подмышек - волосики расти сразу же не остановятся, но заметно поредеют после первой процедуры и вы увидите, можно сказать проплешины, нормальная фаза при которой волосы совсем не растут - это обработка одного места раза 3-4. Да и еще такой момент - по инструкции нужно делать процедуры на хорошо выбритой коже и застать волосики так сказать врасплох в ФАЗЕ их активного роста. Но тут есть один нюанс, вспышки иногда траться впустую ведь сбрив волосики вы не увидете на какую зону воздействуете, тут я пришла к выводу - что делать процедуры сразу не стоит - а подождать пока волосики немного отрастут, хотя бы за день два и появиться чуть заметная щетинка - тогда это будет более действенная процедура и лампа не будет зря расходоваться на те места которые уже и так лысые)))))))
Мне хватило одной сменной лампы где, то на месяц, при чем процедуры я делала раз в неделю и обрабатывала все зоны - руки, ноги, подмышки, зону бикини. Возможно я бы достигла больших результатов делая процедуры как и положено раз в две недели, потом рекомендовано делать процедуры раз в месяц дабы поддерживать результат т.к. волосяные луковицы имеют свойство очухиваться и расти снова и снова. Главное не лениться и запастись картриджами.
Что бы было более понятно - то, к примеру, ту площадь, которую вы обработали - увидите гладенькой - через две недели Exclamation Mark , через неделю волосики с нее все же отрастут Evil - но потом отвалятся и уже после этого( еще через неделю)кожа будет гладкой.
29.04.2014
Спасибо! Значит, есть шанс, что лысые места уже больше не зарастут?
15.05.2014
Правильно ли я поняла, что если обработать одну и ту же область с периодичностью раз в 1 или 2 недели всего 3-4 раза (чтобы гарантировано застать все волосы в активной фазе роста), то в дальнейшем на этой области уже не будет ничего расти и нужно только делать профилактически 1 раз в месяц обработку, чтобы не дать луковицам "очухиваться"?
29.08.2014
Nusia1812 да именно так!!!! нужно с начало изрядно "попотеть" ))) ну а потом только раз в месяц - продлевать результат - когда волосиков практически не останется - можно и того реже. НО единственное, что потом могут расти еле заметные тонкие и светлые - ну думаю их удалять то и нет смысла. Такими волосиками покрыто все наше тело. Главное запастись картриджами и терпением. Wink
14.10.2014
Выбираю себе фотоэпилятор, хотела Philips, но после вашего подробнейшего и полезнейшего обзора буду подбирать Remington.
Спасибо за разъяснение про другие модели и сменные лампы, и рабочую поверхность...

Огромнейшее спасибо! Party

ЗЫ Как жаль, что я еще не знала про айрек, когда покупала свой первый эпилятор, который пригоден только для пыток.. Sad
  • 27.05.2014 - 13:09
    Не стоит потраченных денег! Обновила отзыв...
    3 месяца назад решила роскошелится на импульсный фотоэпилятор, захотелось надолго избавится от волос в ненужных мне местах. Изучила материалы на эту тему и отзывы на популярные модели, но вот конкретно по этому фотоэпилятору-новинке отзывов в рунете не нашла, буду среди первых     Немецкому…
  • 30.06.2014 - 19:24
    Удаляет! Но не все и сразу :)
    Я долго решалась на этот шаг, т.к. аппарат не дешевый. Но очень рада тому, что купила! Аппарат действительно работает, удаляет - главное привыкнуть им пользоваться. Покупала его полтора года назад, брала на ebay.
  • 17.11.2015 - 18:57
    ФОТОЭПИЛЯЦИЯ ДОМА своими силами - ВОЗМОЖНО ли? Избавит ли фотоэпиляция от волос навсегда? Remington i-Light Pro: ФОТО, особенности, впечатления в СРАВНЕНИИ с ЛАЗЕРНОЙ эпиляцией
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю об еще одном свое маст-хэве, который меня очень выручает - это фото-эпилятор для домашнего применения Remington i-Light Pro.
  • 11.03.2021 - 16:10
    Хотите чтобы фотоэпилятор помог? Запаситесь терпением
    Пожалуй начну про фотоэпиляцию в общем, а потом расскажу про сам аппарат. Кому подходит данная процедура: исключительно людям со светлой кожей и темными волосами, обильное количество веснушек и родинок также нежелательно.
  • 07.04.2015 - 13:27
    Для тех, у кого много лишнего времени
    Купила два года назад и с энтузиазмом приступила к эпиляции! План был такой: подмышки, бикини и ноги полностью. В результате - полностью избавилась от волос подмышками, я реально делаю контрольные "обстрелы" раз в 2-4 месяца и радуюсь жизни.
  • 16.01.2018 - 16:59
    Удаление волос НАВСЕГДА? Вся правда про фотоэпилятор Remington i-LIGHT Prestige IPL 6750 + фото и ВИДЕО! ОТЗЫВ обновлен 01.10.2018
    Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет про фотоэпилятора Remington i-LIGHT Prestige IPL 6750. Мне он достался в подарок от бренда Remington, поскольку я победила в битве ютуб-блоггеров по созданию причесок.
  • Для тех у кого много волос в ненужных местах. Дополнила фото результатами.
    Добрый день! Прежде всего хочу написать о себе. У меня светлая кожа и темно русые волосы. Волосы растут везде и обильно, поэтому вопрос о борьбе с ними для меня актуален всё время. Я из тех людей которые если вечером побреют ноги, то утром надо опять это делать.
  • 28.11.2019 - 13:04
    Фотоэпилятора Remington IPL3500
    Привет. Не так давно я приобрела фотоэпилятор и сделав уже достаточно процедур оставляю отзыв. При выборе аппарата опиралась на цену и качество. Установила для себя, что готова потратить на аппарат не более 13 000 и начала искать уже по характеристикам) Изучив много полезных статей о выборе такого…
  • 18.08.2009 - 03:39
    Очень хороший утюжок!
    Не смотря на то, что на продукте написано Made in China, когда я покупала этот утюжок, он был самым дорогим в магазине! Повелась я не только на цену, но и на красивый футляр для утюжка, хотя и оказалось, что совершенно не удобно складывать его в этот супер футляр.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.
  • 09.08.2021 - 13:17
    🤎 Хочется иметь объемную естественную причёску, а не прилизанную голову? Решение есть. Это Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
    Привет! Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!».
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.