Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 19:43

Всегда мечтала быть настоящей блондинкой...👩🏼

Мой цвет волос светло-русый, летом или на отдыхе выгорают, поэтому снизу у меня всегда волосы темнее, чем сверху. Но это не мешает мне кайфовать от светлых прядок. Никогда не красилась, поэтому волосы достаточно толстые и крепкие.

До
До

Давно присматриваю осветляющие средства, чтобы эффект «выгоревших волос» оставался и зимой. Хотела купить средство от Лореаль, но его больше не выпускают, поэтому выбор пал на этот спрей. Купила в Рив-Гоше со скидкой, получилось около 500₽. Плюс купила шампунь и бальзам этой же серии.

Не знаю были ли изменения от шампуня и бальзама, но выряд ли повторю покупку. А вот спрей порадовал. От одного применения результата не было (как некоторые пишут), в общей сложности я пользовалась им раз 8-10 (точно не помню). Первые три раза после каждой помывки (голову мою 2-3 раза в неделю), потом решила пореже использовать (начиталась ужасов в интернете, ну и в составе есть перекись), получилось не чаще, чем раз в неделю. Сейчас пользуюсь как вспомню про него, применено пару раз в месяц.

От производителя:

ОПИСАНИЕ
Осветляет светлые волосы за 3-5 применений.
Универсальная формула с цитрусом и ромашкой работает при тепловом воздействии фена, постепенно осветляя русые волосы примерно на полтора тона и придавая им яркость. Осветление наступает постепенно за 3-5 применений. Максимальный эффект достигается после 10 применений.
НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА ВОЛОСАХ ОТТЕНКА ОТ СРЕДНЕ- ДО ТЕМНО - КОРИЧНЕВОГО, СИЛЬНО ОСВЕТЛЕННЫХ ( НА 4-8 ТОНОВ) ВОЛОСАХ, ИЛИ НА СВЕТЛЫХ ВОЛОСАХ ПЛАТИНОВОГО ОТТЕНКА. Перед применением обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
Содержит Перекись Водорода, позволяющую контролировать осветление. Эффект осветления заметен через 3-5 применений. Содержит термозащиту.
*Нельзя использовать на темных волосах; на обесцвеченных волосах; на окрашенных в светлый цвет волосах, если осветление составило больше 4 тонов (ваши волосы выглядят платиновыми, почти белыми).
РЕЗУЛЬТАТ: ОСВЕТЛЯЕТ СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ ЗА 3-5 ПРИМЕНЕНИЙ.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для наилучшего эффекта осветления нанесите спрей после использования кондиционера на подсушенные полотенцем волосы, далее приступайте к обычной укладке. Для оптимального осветления используйте выпрямитель для волос или щипцы для завивки после сушки феном. Используйте только один раз в промежутках между мытьем головы. Наносите спрей только на чистые влажные волосы. Пользуйтесь спреем не чаще 10 раз в промежутках между окрашиваниями. Тщательно нанесите спрей на волосы, убедившись, чтобы состав распределился на поверхности прядей и в глубине. Содержит перекись водорода. Применение данной продукции приведет к стойкому осветлению ваших волос. Внимательно следуйте инструкции.

После
После

Фото с разницей в одно применение, справа итоговый результат (что имею сейчас). Слева кажется светлее, потому что свет по разному упал.

Как я пользуюсь спреем:

В принципе все как советует производитель: после шампуня и бальзама (бальзам подольше держу), сушу волосы полотенцем, затем распыляю спрей по всей длине (сзади, сверху, внутри), сушу волосы феном на мощном режиме.

Феном пользуюсь только в дни, когда наношу спрей. Обычно я не использую фен или другие приборы для укладки.

После использования спрея, в следующую помывку обязательно наношу маску для волос минут так на 30-40. Ещё в моем арсенале масло для волос и спрей-кондиционер. Изменений в худшую сторону по структуре, ломкости или сухости не заметила. Буду пользоваться дальше по той же схеме, не чаще 2-3х раз в месяц.

До/После
До/После

На самом деле, глядя на фото, поражаюсь как осветились волосы, в жизни этого не замечаю, как и окружающие меня люди. Возможно потому что редко им пользуюсь и осветление постепенное. Хорошо что сделала фотографию «до».

P.S. Главное не перебарщивать, не использовать часто. Если у вас тонкие, ломкие волосы, лучше пользоваться спреем не чаще, чем раз в месяц.

P.S.S. (Дополнение) Волосы начали пушиться. Как объяснила мне мой парикмахер, этот спрей не окрашивает, а поднимает чешуйки волоска, из-за чего происходит визуальное осветление. На моих прямых волосах не сильно заметно мочалы на голове, но если у вас и так повышенная пушистость, будет ужас. Конечно нужен ещё хороший уход во время использования спрея. Я пользуюсь этим (тык). Оценку не снижаю, потому что правда работает, но частоту применения нужно будет снизить. Всем красивых волос🙌🏽❤️

Достоинства
  • Действительно осветляет!
  • Не портит волосы
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Немного запах) но не смертельно
LeraLVрекомендует
01.05.2019
какая вы красивая) а как вы желтизну тонируете?
01.05.2019
Благодарю😊🙌🏽. Никак не убираю, я не замечаю желтизны...🤷🏼‍♀️
03.09.2019
На продуктах из этой линейки написано что они нейтрализуют желтизну.
19.06.2020
Шикарный результат! А эффект осветления на волосах вымывается или остаётся навсегда?
24.06.2020
Очень красивый получился цвет 😍. А волосы когда начали отрастать, была видна граница?
  • 17.12.2017 - 17:06
    Приятна мелочь в арсенале блондинки. Не must have, конечно, но побаловать себя можно.
    Всем привет! Уже почти полностью использовала маску для волос John Frieda sheer blonde go blonder и готова рассказать о ней всю правду. Место покупки - магазин Подружка, и еще видела такую в Рив Гош. Объем маловат - 150 мл, и чтобы маска стремительно не закончилась, я пользовалась ею не часто.
  • когда-то я была блондинкой с сухими волосами...
    И пользовалась щадящими шампунями, ведь волосы были обесцвечены. Будучи блондинкой ненатуральной, окрашивать волосы приходится часто. Постоянно возвращается желтый пигмент.   Пройти мимо набора шампунь+кондиционер для блонда от Джона - я не смогла.
  • 21.12.2019 - 15:03
    Один из моих самых любимых бальзамов. И не только потому что нравится его эффект. Уже несколько лет подряд получаю его бесплатно в подарок за покупку. А что насчёт осветления? Эффект на русых волосах.
    Всем привет! Я не блондинка, и в общем-то быть ей не планирую. А вот свой родной "мышиный" русый цвет меня совсем не радует. Раньше я долгое время окрашивала волосы в рыжие и красные оттенки, сильно испортила себе волосы. А потом нашла себе его...
  • 22.03.2012 - 14:42
    Приятный ополаскиватель, но цена слишком завышена.
    В постоянных поисках лучшего кондиционера для осветленных волос заинтересовалась этой маркой в Рив Гош и решила попробовать. Для разных оттенков блондов - разные тубы, себе выбрала "для оттенков от платины до шампанского", в подарок подруге взяла такой же для брюнеток.Заинтриговало обещание -…
  • 19.02.2016 - 15:22
    Маска, дающая ПОТРЯСАЮЩИЙ ОБЪЕМ ✾ Кому подойдет, а кому нет ✾ Мои впечатление ✾ ФОТО ВОЛОС при разном освещении
    Купила маску в паре с хорошим шампунем из этой же серии. Раньше она была офигенна, сейчас уже не так крута, но результат меня порадовал, хоть есть пару недостатков.
  • 10.03.2014 - 12:44
    Эх блондинки!..
    Эх блондинки!.. Мы постоянно ищем все идеальное для наших обесцвеченных (если вам больше повезло - натуральных) волос: специальный шампунь, бальзам, маску и даже лак! Светлые волосы имеют огромные запросы...
  • 24.11.2013 - 15:40
    Я не блондинкО, но попробовала настоящего John Frieda из самой Англии+фото
    Хоть я и не блондинкО, но шампунь и кондиционер John Frieda мне было любопытно попробовать, тем более, что пробники достались мне бесплатно на сайте халявы . Пришли они из самой Англии, заказывала с официального сайта John frieda.
  • 05.05.2014 - 08:53
    Хороший лак для светлых волос
    С помощью этого лака ультра-лёгкой формулы, созданного для светлых волос можно быстро создать необходимую причёску. Правда мне не показалось, что он супер сильной фиксации, но всё-равно держит волосы прилично и создаёт достаточно гибкую фиксацию, при этом не утежеляя.
  • 24.08.2018 - 16:16
    Хороший бальзам
    Я уже писала про кондиционер , который мне кажется самым эффективным. Этот кондиционер совсем из другой ценовой категории, качество тоже уступает. Когда есть возможность покупать дорогую косметику, то я стараюсь ей пользоваться, когда нет, приходится выбирать более бюджетные средства.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.