Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 19:18

Привет, мои солнышки!

Глубокое бикини... когда я слышу эту фразу вспоминаю, а есть ли у меня обезболивание, пудра и банка с пастой.

Как это всегда бывает у девочек, моя прошлая паста закончилась неожиданно, но она схитрила и распласталась по дну банки так, что я рассчитывала отшугарить Снежного человека, если он вдруг заявится. Оказалось, что надо срочно затариваться.

Выбирала по отзывам и плотности. Мне нужна супер плотная, хотя руки холодные и без всяких "божественный аромат ванили и слез бегемота, унесет Вас в тропический мир...".

Купила эту банку чуть больше чем за 800 рублей. Сейчас знатно подорожала.

Крышка отличная и плотная. Защитная крышка тонкая и бесявая. Банка ужасная. Она проминается когда я пытаюсь достать кусочек . пасты и мне страшно, что вернуть ее в прежнюю форму же не получится.

Пахнет карамелькой.

Подогреваю в микроволновке 3 секунды.

Ее плотность можете заценить на фото, она цепкая как клещ.

Скатывается в шарик легко, вырывает волосы замечательно, не обламывая их.

У меня залипла всего пару раз, но я поспешила и перегрела ее.

Я практикую уже лет 8 и волоски стали заметно тоньше, но от эффекта я в восторге. Могу ходить 3 недели и только к концу этого срока планировать следующую процедуру.

Могу рекомендовать, но сама поищу пасту с другой банкой.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
  • 19.10.2020 - 14:24
    Находка для моих нежелательных волосиков!!!
    Здравствуйте, дорогие мои читатели. Сегодня я расскажу Вам о сахарной пасте для шугаринга, которой недавно сама стала пользоваться. Не так давно я впервые попробовала данную процедуру (хотя мне уже 30 лет). Всегда ограничивалась бритвой.
  • 31.07.2016 - 22:04
    Жёсткая мера против нежелательных волос+Интимные подробности эпиляции деликатных зон, Отзыв не для брезгливых и ханжей
    Шугаринг я для себя открыла года полтора назад и долго не могла приспособиться к этой процедуре, было тягомотно, липко, больно. А всё почему? Потому что паста у меня была слишком мягкая, руки во время процедуры хорошенько разогреваются - и она в них таяла, слепляя липкой паутиной всё вокруг.
  • 17.07.2018 - 09:59
    С этой пастой шугаринг сможет сделать даже новичок. Мой шугаринг пошагово. Паста для шугаринга Елена Маая пока лучшая паста из тех, что я пробовала!
    Всем привет! Первый раз я попробовала сделать шугаринг 3 года назад. Тогда, начитавшись отзывов, я попробовала сварить пасту сама. В итоге я испортила и выкинула 2 кастрюли, вместо пасты у меня получилось твердое каменное нечто, которое совершенно не было пригодно для депиляции.
  • 10.10.2014 - 21:06
    Подходит даже новичкам!
    После очень удачного опыта шугаринга в салоне решила по следам многих удешевить процедуру т.е. научиться шугарингу в домашних условиях. Проводить эксперименты с самодельной пастой как-то не решилась у кого-то эти опыты проходили удачно, у кого-то нет посему стал вопрос выбора средств.
  • 16.08.2015 - 15:45
    Паста для шугаринга Makea Lady - никогда не вернусь к бритве!
    Я, как и многие девушки, страдаю от избыточного количества волос на теле.За всю свою жизнь перепробовала различные средства депиляции и эпиляции волос - бритвы, всевозможные эпиляторы, воск и многое другое.
  • 02.11.2015 - 15:57
    Идеальная паста для новичков в таком нелегком и кропотливом деле, как шугаринг! + советы и правила использования пасты, а так же фото последствий неправильной процедуры!
    К депиляции некоторых частей тела я отношусь очень трепетно и ответственно. Именно по этим причинам я не варю пасту в домашних условиях самостоятельно , потому как последствия могут быть самыми разными: начиная от напрочь испорченной посуды и заканчивая приготовлением неподходящей по консистенции…
  • 07.01.2016 - 12:05
    Мягкая паста для шугаринга - способы использования
    В моем домашнем наборе для шугаринга шла мягкая и плотная пасты. Про плотную пасту я уже писала ранее. Для чего же используют мягкую? Вес: 330 г. Цена: 660 р. Место покупки: интернет-магазин epil24 . Отзыв о магазине здесь . Состав: Я применяю мягкую пасту только в смеси с твердой.
  • 02.03.2016 - 02:27
    Процедура эпиляции в домашних условиях с пастой для шугаринга Goddess. Где купить бюджетную пасту? Как я провожу процедуру + фотографии
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом на пасту для шугаринга Goddess универсальную и рассказать, как я провожу эту процедуру в домашних условиях. Раньше я использовала эпилятор для ног и подмышек. Но это такой процесс. Нет, он абсолютно безболезненный.
  • 14.06.2016 - 19:51
    Паста для бандажного шугаринга от Gloria оказалась очень удачной, ведь с ней справится даже новичок, а эффект будет радовать еще очень долго!
    Всем привет!) Меня всегда очень интересовал шугаринг, ведь это очень актуально не только в теплое время года, но и в общем, так как я не из тех, кто зимой "утепляется" Шугаринг в домашних условиях очень заманчив, но варить самой пасту и т.д.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 15.02.2021 - 10:10
    🍭Огромная банка пасты по бюджетной цене 🍭 Процедура шугаринга поэтапно + СОВЕТЫ в самых распространённых конфузных ситуациях 🍭
    Шугаринг я начала делать повторно относительно недавно, но лет так 5 назад уже была знакома с этой процедурой. Потом появился эпилятор, но душа снова легла с сахарной пасте. До этого у меня была паста Start Epil.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 06.03.2021 - 23:54
    Гладкие ножки в домашних условиях.
    Всем привет! До декрета я могла себе позволить ходить к любимому мастеру для депиляции, но в декрете за ребёнком ухаживаю я, близких рядом нет. В общем пришлось осваивать этот навык самостоятельно.
  • 05.04.2021 - 13:48
    ✅Пошаговые инструкции и фото. Пишу отзыв для тех, кто хочет делать все сам, но не обладает опытом, навыками и знаниями мастера✅
    На какие только жертвы не идут женщины чтобы стать красивее, моложе, выше и т д. Может кто-то и любит интимные стрижки, но вот небритые ноги и подмышки - точно не эталон красоты (да простят меня сторонники бодиподизитва).
  • 15.02.2021 - 12:07
    ЧЁРНАЯ сахарная паста, встречали такое хоть раз? Как показала себя по эффективности? Фото ДО/ПОСЛЕ + Макро
    Всем привет!   Я уже несколько лет перешла на шугаринг и заменяю бритву именно им, для зоны подмышек так вообще красота, минут 5 времени и 2-3 недели спокойствия, не нужно брить каждый день через день.
  • Отличная паста для удаления нежеланных волос. Комфорт и гладкость надолго :)
    Я думаю у всех девушек становится вопрос " Как же убрать волосы и забыть о них на пару недель?", так вот я советую попробовать пасту для шугаринга Shelka Vista "плотная".
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53