Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 12:46

Прошлогоднюю новинку, серию "Чистый кислород" я купила себе на лето, но в итоге стала пользоваться ею с сентября. Всё продукты оказались на удивление хороши (учитывая их невеликую по нынешним временам цену, особенно по сравнению с продукцией Энью). Но эта сыворотка понравилась даже больше дорогущей по меркам Эйвон сыворотки с протинолом.

Прежде всего, серия "Чистый кислород" очень хорошо увлажняет, что для немолодой сухой кожи весьма важно. А во-вторых, эта серия и сыворотка в частности отлично сочетается с прочими кремами, не только Эйвон.

Я пользуюсь сывороткой "Чистый кислород" в основном как бустером, смешивая её с антивозрастными кремами. В чистом виде наношу редко, не нравится слишком выраженный запах, он вроде и приятный, такой свежий, но спустя недолгое время начинает раздражать мой придирчивый нос)) Кстати, это проблема всей серии, запах ну реально надоедливый.

Сама сыворотка белая, вроде и не жидкая, но размазывается/впитывается очень легко. Плёнки на лице не оставляет. Раздражений и прочих сыпей тоже не вызывает, по крайней мере, за месяц с лишним ничего не вскочило. Могу порекомендовать дамам с нормальной и сухой кожей, а вот девушкам с жирной кожей лучше от этой серии воздержаться. И ещё, сыворотка-бустер очень экономно расходуется, за месяц я использовала едва ли треть флакона.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Хороший объем
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Не для жирной кожи
sveetlyрекомендует
17.10.2022