Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 14:47

Всем доброго дня.

Слышали ли вы когда-нибудь про афродизиаки? Я раньше слышала, но думала что все это маркетинговый ход. Пока не встретила Любовный эликсир-оберег для сохранения взаимного притяжения "Коралловая Ветвь" Bustan Budur. Когда я его встретила, я поняла... что правильно думала)

Упаковка любовного эликсира очень похожа на упаковку мини-дезодоранта из того же интернет магазина. Упаковка мне нравится, ее удобно носить с собой, правда, не уверена что хочу носить его с собой.

На упаковке вместо этикетки наклеена распечатка с информацией о товаре. Но на самом деле намного проще почитать информацию на официальном сайте.

Аромат и личный опыт:

Сам эликсир цвета коньяка. Запах у него это отдельная тема для разговора, он лично у меня вызывает отвращение. Слишком сладкий, слишком приторный, слишком пряный, слишком тяжелый. Я могу продолжать перечисление его качеств бесконечно, но думаю вы поняли о чем я. Носить его каждый день, да и даже через день я не могу. Аромат возможно подойдет женщинам 45+, он слишком тяжелый.

Очень радует меня именно упаковка, роликом удобнее всего наносить продукт на кожу. Хоть консистенция и маслянистая, одежду он не пачкает. Аромат остается на коже на 5-7 часов, что для меня например слишком долго для такого тяжелого аромата.

Обещания производителя:

Яркий, словно врывающийся в открытую дверь вихрь! Он не оставит камня на камне, если не соблюдать дозировку любви! Глаза-в-глаза, и вот уже бездна разверзлась у ног. Падать - так вместе! Это незабываемо...

Подходит для уверенных в себе мужчин и ничего не боящихся женщин.

Наверное всех интересует как же работал афродизиак?

Ответ очень прост, никак. Запах наоборот отталкивает. Это вот то самое ожидание/реальность которое не сбылось.

Я искренно пыталась использовать его в течении недели, но больше не буду.

Состав прекрасен, только натуральные ингредиенты.

масло семян ладанника Labdanum (растительная амбра), мускус оленя кабарги, масло корня мандрагоры Mandragóra, золотая амбра кашалота, эфирное масло жасмина крупноцветкового Jasminum grandiflorum, эфирное масло цветов кананги душистой Cananga odorata (иланг-иланг), масло смолы бензоин, перуанский бальзам.

Я не могу рекомендовать данный продукт как афродизиак и даже не могу рекомендовать его как духи. К сожалению.

Влада

p.s. Больше продуктов из заказа с ИМ Секрет Востока

На фото:

Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный "Рай"

Любовный эликсир-оберег для сохранения взаимного притяжения "Коралловая Ветвь"

◉ Аюрведческий крем себо-корректор для проблемной кожи, контролирующий жирный блеск с харитаки и саракой индийской.

Био-вода Гладкая кожа мандариновая против расширенных пор и растяжек.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобный формат
Недостатки
  • Ужасный аромат
v1avlaне рекомендует
09.09.2017
Я думала он вообще божественно будет пахнуть, а тут такое Shock
09.09.2017
жаль конечно что запах оказался таким тяжелым...
09.09.2017
Я не люблю тяжёлые ароматы (((
10.09.2017
Аромат явно рассчитан на любителей приторной сладости, я же больше тащусь по терпким и цитрусовым запахам. Shy
12.09.2017
Мне больше с ароматом повезло, про этот смотрю что-то отзывы не очень.