Опубликовано 15 Июль, 2018 - 16:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем заглянувшим!

Кондиционер - это то, без чего не обходится ни одно мытье головы. Без него я просто не смогу прочесать волосы. Поэтому в моей ванной комнате всегда есть несколько кондиционеров различных марок. В том числе и Восстанавливающий кондиционер-ополаскиватель с растительным кератином и церамидами для поврежденных и ослабленных волос GREEN PHARMA ФАРМАКЕРАТИН (Pharma Keratine).

Объем: 350 мл.

Изготовитель: Россия

Срок годности: 36 месяца и 6 месяцев после вскрытия упаковки

Цена: 313 рублей

Где купить: официальный интернет-магазин

Ссылка на кондиционер

Упаковка:

Шампунь находится в вытянутом флаконе из зеленого непрозрачного пластика.

На этикетке можно найти всю необходимую информацию. Крышка - дозатор оказалась достаточно удобна.

Описание от производителя:

Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы. А растительные церамиды закрывают чешуйки волоса и обеспечивают гладкость. Экстракт граната, природный антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Восстанавливающий кондиционер-ополаскиватель облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

Консистенция, цвет, аромат:

Кондиционер практически белого цвета и средней густоты, выдавливается из флакона без усилий. Аромат очень насыщенный - травяной, но на волосах не задерживается.

Мои волосы:

Волосы у меня достаточно тонкие, но не самые тонкие какие бывают. После мытья головы без использования кондиционера расчесать волосы будет сложно, поэтому кондиционер мой верный помощник. Сказать, что состояние волос плохое я не могу. На данный момент они не поврежденные, концы не секутся.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, оставить на одну минуту, тщательно смыть.

Мои впечатления:

Мне понравилось, что кондиционер можно равномерно распределить по волосам. Наношу я его довольно щедро, так как в последнее время очень много внимания уделяю уходу за волосами. Иногда для лучшего эффекта после нанесения бальзама я прочесываю волосы плоской расческой, так кондиционер распределится еще более равномерно.

Производитель рекомендует держать кондиционер на волосах одну минуту, но я, как правило, держу минуты три.

Смывается средство с волос легко и распутывает их на ура. Большой плюс, что кондиционер не утяжеляет волосы и не создает эффекта грязных волос, волосы становятся рассыпчатыми. Дополнительного блеска волосам кондиционер не добавил.

Но кондиционер хорошо работает, только если волосы изначально в неплохом состоянии. Например если я мою голову шампунем, который спутывает волосы сильнее обычного, то кондиционер уже не справляется с распутыванием. Увлажнения и питания в таком случае тоже не достаточно, возникает необходимость дополнительно подпитать волосы.

Тем, у кого длинные, тонкие, и поврежденные волосы, я думаю этот кондиционер не подойдет. Ну а для волос в нормальном состоянии вполне.

lubochkaрекомендует
15.07.2018
Хороший кондиционер, не видела этот бренд вообще
Открытие☺ волосы 👏
15.07.2018
Здорово, что легко смывается волос Wink
15.07.2018
Мне бы понравился травяной аромат кондиционера Smile
Мне понравился этот бальзам! Smile
16.07.2018
Кондиционер оказался совсем обычным, хорошо хоть не жирнит волосы Smile
16.07.2018
Средства для волос у ГФ просто отличные.
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 19.01.2019 - 20:11
    🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
    Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
  • 19.06.2020 - 15:17
    Волосы в шикарном состоянии ровно один день, если же Вы хотите более длительного эффекта, берите просто другое средство...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о кондиционере для волос от торговой марки SYOSS Professional Perfomance Keratin, который я использую в паре с шампунем KERATIN Hair Perfection .
  • 24.08.2020 - 15:04
    Прекрасное дополнение к шампуню GreenWay. Натуральный и экономичный.
    В моём профиле уже есть отзыв о Кокосовом шампуне этой же серии. Отзыв о кондиционере является логическим продолжением. Об упаковке - картонная коробочка примерно 883 см, красиво оформлена - неброские природные рисунки, приглушенные тона. Внутри кондиционер был запакован в пленку.
  • 11.11.2017 - 18:18
    Жирные волосы и кожа головы!? Устали мыть голову каждый день!? Благодаря кондиционеру от Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, можно продлить чистоту волос! Прекрасно увлажняет волосы и придаёт им объём!
    Всем привет! Практически все шампуни, действие которых направлено на увеличение прикорневого объема и продление свежести волос, при этом подсушивают сами волосы по всей длине.Чтобы этого избежать и предотвратить ломкость волос и сечение кончиков, обязательно после шампуня нужно использовать либо…
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 11.02.2018 - 20:29
    Волосы, а давайте дружить с органикой? А давайте не будем! Для окрашенных и ТОНКИХ волос - мне кажется, что так должна звучать рекомендация к использованию.
    Привет всем У вас бывало такое, что не хотелось писать о каком-то своем негативном опыте, но обзорка обстоятельство обязывало? Вот у меня как раз тот случай, давайте без прелюдий, сразу к делу.
  • 09.10.2017 - 18:23
    Придает объем и на ощупь уплотняет волосы, при этом не утяжеляя их. Но чего же не хватает?
    Всем привет!   Недавно я рассказывала про шампунь фармагенез, который оказался вполне неплохим. И сегодня хотела бы рассказать про кондиционер GREEN PHARMA PharmaGenèse для повышения густоты волос , ведь чаще всего именно с ним я применяю тот шампунь.
  • 24.09.2019 - 10:38
    Тонкий и толстый! Тип волос и эффект на них. Или как убрать одуванчик и получить салонную укладку! Анализ состава - на ЧТО способен кондиционер, а что ему не по силам. Впечатления от использования всей серии Pharma Elixir
    Большинство косметических марок позиционируют воздействие своих средств сильнее, если их использовать комплексно. Особенно это касается шампуня и кондиционера из одной серии.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 20.08.2020 - 15:08
    Видео результата и много фото))) Стоящий оттеночный кондиционер Tresemme для блондинок!
    Всем привет!   Я уже больше двух лет блондинка. Ну, точнее сказать, больше двух лет назад началась история моих перевоплощений. Изменения цвета волос не были кардинальными, так как от природы у меня русые волосы примерно 6-7 уровня. Однако мне всегда хотелось светлее.