Опубликовано 15 Июль, 2018 - 16:31

Привет всем заглянувшим!

Кондиционер - это то, без чего не обходится ни одно мытье головы. Без него я просто не смогу прочесать волосы. Поэтому в моей ванной комнате всегда есть несколько кондиционеров различных марок. В том числе и Восстанавливающий кондиционер-ополаскиватель с растительным кератином и церамидами для поврежденных и ослабленных волос GREEN PHARMA ФАРМАКЕРАТИН (Pharma Keratine).

Объем: 350 мл.

Изготовитель: Россия

Срок годности: 36 месяца и 6 месяцев после вскрытия упаковки

Цена: 313 рублей

Где купить: официальный интернет-магазин

Ссылка на кондиционер

Упаковка:

Шампунь находится в вытянутом флаконе из зеленого непрозрачного пластика.

На этикетке можно найти всю необходимую информацию. Крышка - дозатор оказалась достаточно удобна.

Описание от производителя:

Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы. А растительные церамиды закрывают чешуйки волоса и обеспечивают гладкость. Экстракт граната, природный антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Восстанавливающий кондиционер-ополаскиватель облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

Консистенция, цвет, аромат:

Кондиционер практически белого цвета и средней густоты, выдавливается из флакона без усилий. Аромат очень насыщенный - травяной, но на волосах не задерживается.

Мои волосы:

Волосы у меня достаточно тонкие, но не самые тонкие какие бывают. После мытья головы без использования кондиционера расчесать волосы будет сложно, поэтому кондиционер мой верный помощник. Сказать, что состояние волос плохое я не могу. На данный момент они не поврежденные, концы не секутся.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, оставить на одну минуту, тщательно смыть.

Мои впечатления:

Мне понравилось, что кондиционер можно равномерно распределить по волосам. Наношу я его довольно щедро, так как в последнее время очень много внимания уделяю уходу за волосами. Иногда для лучшего эффекта после нанесения бальзама я прочесываю волосы плоской расческой, так кондиционер распределится еще более равномерно.

Производитель рекомендует держать кондиционер на волосах одну минуту, но я, как правило, держу минуты три.

Смывается средство с волос легко и распутывает их на ура. Большой плюс, что кондиционер не утяжеляет волосы и не создает эффекта грязных волос, волосы становятся рассыпчатыми. Дополнительного блеска волосам кондиционер не добавил.

Но кондиционер хорошо работает, только если волосы изначально в неплохом состоянии. Например если я мою голову шампунем, который спутывает волосы сильнее обычного, то кондиционер уже не справляется с распутыванием. Увлажнения и питания в таком случае тоже не достаточно, возникает необходимость дополнительно подпитать волосы.

Тем, у кого длинные, тонкие, и поврежденные волосы, я думаю этот кондиционер не подойдет. Ну а для волос в нормальном состоянии вполне.

lubochkaрекомендует
15.07.2018
Хороший кондиционер, не видела этот бренд вообще
Открытие☺ волосы ?
15.07.2018
Здорово, что легко смывается волос Wink
15.07.2018
Мне бы понравился травяной аромат кондиционера Smile
Мне понравился этот бальзам! Smile
16.07.2018
Кондиционер оказался совсем обычным, хорошо хоть не жирнит волосы Smile
16.07.2018
Средства для волос у ГФ просто отличные.