Опубликовано 10 Январь, 2021 - 13:50

В наших деньгах 140000 сум. Это 14 $ на январь месяц 2021г.

Здравствуйте всем кто читает этот отзыв! Сегодня расскажу как работает регулирующий шампунь-уход для жирных волос анти себум комплекс от Vichy laboratories серии DERCOS technique. Внизу информация который даёт производитель.

Показания к применению

Шампунь предназначен для жирной себореи. (Для очень жирной кожи головы). Ограничивает контакт кожного сала с волосами и обеспечивает сохранение естественного баланса кожи головы.

Результат

Волосы более объёмные и легко укладываются.

Способ применения

Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, бережно помассируйте кожу головы, затем тщательно смойте водой. Подходит для чистого применения.

Состав

Консистенция прозрачная, жидкая, запах слабый и приятный (я не поняла чем пахнет), при первой нанесении не очень пенится, а вот со второго хорошо пенится. Шампунь не густой, средней жидкости, израсходуется быстро учитывая того, что у меня густые волосы.

Мой тип волос

У меня всегда была жирная кожа головы. Если не помою голову, то на третий или четвёртый день даже начинает болеть кожа головы или корни волос. Но ситуация обострилась последние 4 года. Мне сейчас 26 лет. Если пользоваться простыми шампунями для жирных волос, то голову приходится мыть через день, да ещё запах очень не приятный выделяется. С использованием специализироваными шампунь-уходами могу позволить себе помыть голову 2 раза в неделю и не приятного запаха бывает меньше. С этим шампунем тоже точно такие же результаты. Пользуюсь целый месяц, результаты только радует на время пользования. Хотя и в инструкции написано курс лечения 4 недели, но как только начинаю пользоваться простыми шампунями, проблемы возникают заново.

Я ещё пользовалась шампунем от Vichy серии Dercos anti-dandruff (normal to oily hair), вот этот шампунь мне очень понравился. Он оранжевого цвета было и я подумала, наверное в составе есть сера который хорошо справляется с размножением грибков. Он эффективнее. Волосы меньше жирниилсь и не пахло не приятными запахами.

Достоинства
  • Волосы на 1-2 дня дольше сохраняют чистоту
  • Уничтожает не приятный запах
Недостатки
  • В составе есть сульфаты
  • Консистенция жидкая, из-за чего не экономная
  • Маленький объем за стоимость
Надиререкомендует
30.11.2021
Буду иметь ввиду, что шампунь не айс.