Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 12:44

Начиталась отзывов об МКЦ, пошла в аптеку, приобрела заветную коробочку) На тот момент мой вес при росте 186 см составлял 75 кг. В принципе, у меня нет лишнего веса, но я всегда стремлюсь к уменьшению объемов (бесит, когда начинают торчать "бока" из-под джинсов). Худею я с 16 лет. В 16 лет у меня видимо был гормональный сбой, мой вес тогда был 89 кг; помогли прийти в норму шейпинг и диета без мучного/ жирного/ сладкого; за 2 года занятия шейпингом мой вес снизился с 89 до 64 кг, потом началась, как говорит мама, взрослая жизнь) То есть я вышла замуж, а как не ужинать с семьей? В принципе, стараюсь на ужин съесть не больше полупорции салата без сметаны и масла, пью чай с яблоком. Ну, в общем, доросла я до 75 кг, и вес мой колеблется на +/- 1-2 кг в течение года. Видимо, 75 кг - это моя физиологическая норма. Впрочем, довольно прелюдий. Завтракаю я обычно в 07.30 - йогурт и несладкий кофе (последний раз сахар в чистом виде потребляла в 16 лет), обед как придется - то в 13, то в 14, то в 15 часов, ужин обычно в 19.00. Чем именно мне помог МКЦ? Раньше между приемами пищи мне всегда хотелось перекусить чем-нибудь вкусненьким, таскала всякие вкусняшки (особенно люблю шоколадные конфеты), бывало (...) и бутербродами перекусывала со сливочным маслом. В общем, меня тянуло на жирное и сладкое, особенно в стрессовой ситуации. Начала принимать МКЦ и заметила следующее: меня не тянет ни на на жирное, ни на сладкое, меня вообще не тянет что-то перекусить между завтраком и обедом, последний раз я теперь ем в 18.00 и все, ну максимум съем еще яблоко до 20.00. Нормализовался стул (теперь как по часам), ни каких волнений в кишечнике (понимаете, о чем я?) не наблюдается. Единственный отрицательный момент, который я заметила - первое время (дня 4, не больше), после приема МКЦ у меня было такое ощущение, что я проглотила воздушный шарик, как будто желудок наполнен чем-то. Сейчас (прошло 10 дней с начала приема МКЦ) я к этому ощущению или привыкла, или его просто нет. Кстати, я все-таки похудела, на 3 кг. Талия стала более изящной и бедра тоже) и бочков нет. Не могу, к сожалению, показать фотографии своего бренного тела)) в голову не пришло сфоткаться "до", просто поверьте мне на слово - МКЦ работает, если Вы действительно этого хотите. Даже если и не похудеете, от целлюлозы вреда не будет, отчистите кишечник от всякой гадости. Я принимала по 3 таблетки 3 раза в день во время еды, то есть не следовала рекомендации производителя (Для обеспечения максимального эффекта МКЦ для похудения необходимо принимать правильно. Первые 3 дня суточная доза препарата должна быть равной 5-10 таблеткам, после чего ее необходимо постепенно увеличивать до 20-30 таблеток.)

Рекомендую или нет? Пожалуй, да. Выбор всегда за Вами.

Спасибо за внимание и будьте здоровы!

Достоинства
  • Легко достать
  • Не дорогой
  • Нет вреда
  • Сокращает количество употребляемой пищи
  • Состав без химии
  • Уменьшает аппетит
  • Чистит кишечник
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Ju79рекомендует