Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:45

✤~~~~~~~~~٠•●♥•°Доброго времени суток, всем, заглянувшим в этот отзыв 👋😊°•♥●•٠~~~~~~~~~✤

Хочу рассказать о санскрине от Avon, я уже успела проверить на себе его работу, и могу кое-что рассказать.

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ О моей коже ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Довольно чувствительная, склонная к небольшой жирности в "Т" зоне (сейчас стала меньше благодаря правильному уходу). Имеются веснушки, и пигментные пятна, проявляющиеся от солнца.

✤ ✤ ✤ ✤

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Я как-то читала, что нет смысла переплачивать за дорогие бренды санскринов, т.к. уф-зищитные фильтры все используют одни и те же. Просто одна марка добавит что-то от морщин в свой крем, другая сделает упор на что-то ещё. Плюс популярность бренда, отсюда и различие в ценах, а сам уф-компанент один и тот же. Так что, нет смысла в переплатах.
Первый мой санскрин был японской марки, заказывала из Японии, т.к. считаю японскую самой качественной. Мне, ожидаемо, он очень понравился. На волне всеобщей любви к корейской косметике/уходе, заказала в прошлом году санскрин с корейского ИМ. К сожалению, пришлось от него избавиться. Если интересно почему, вот отзыв.
А этим летом не стала делать заказы из ИМ, а купила дома. Выбор у нас не большой, разве что только "Биокон" марка часто бывает можно увидеть,но как всегда, когда она нужна - не найдёшь, и остаётся лишь под заказ приобретать. Так я оказалась в магазинчике с продукцией Avon. Просмотрев инфу на их оф.сайте выбрала этот санскрин, и сделала заказ.
Конечно, читала отзывы, хотелось проверить, что он не вызывает воспаления и акне, иначе пришлось бы отказаться от покупки, многие подобные кремы забивают поры, и тем самым вызывают воспаления, поэтому важно найти хороший санскрин. Отзывы успокоили. Заказала, получила, оплатила.

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Стоил он, около 240 руб, за объём 50 гр.

Имеет наивысшую степень защиты, 50+. Это для меня было главным при выборе - высокая степень защиты. Антивозрастной фактор не главное, но и не будет лишним, солнце ведь старит кожу, защищать её нужно всеми способами, всегда.

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Использование~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Крем необходимо наносить за 15 минут до выхода на солнце, что бы он успел начать работать на коже. Можно наносить как на чистую кожу, так и на предварительно увлажненную вашим кремом, я так делала, разницы никакой нет. Он НЕ водостойкий, так что после воды нужно наносить повторно.
Крем имеет белый плотный цвет, и чуть жидковатую консистенцию, но это и помогает его распределять по коже, он неплохо впитывается, довольно быстро. Если не перестараться с количеством, то кожа даже не блестит после впитывания. Липкости сильной нет, дискомфорта в общем не доставляет, а после припудривания бесцветной пудрой, забываешь о том что на коже что-то есть. Пудру советую рисовую, или, вот такую корейскую, в общем, любой бесцветную, дабы не перегружать кожу.

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Рекомендация~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤
Пользуюсь всегда перед выходом на улицу, хотя рекомендуется, уф-защитой пользоваться круглый год, т.к. ультрафиолет всегда воздействует на нашу кожу. Если заботишься о её состоянии. Сейчас это в принципе и не проблема, во многих кремах есть уф-защита, так что можно хоть и круглый год заботиться. Наносить нужно не только на лицо, но и уши, шею, зону декольте. На плечи руки, и прочие открытые места, уже можно использовать специальные крема для тела с уф-защитой. Очень удобны спреи. Ничего не нужно втирать и размазывать по телу, ждать впитывания.

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Заключение~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤
В результате, я довольна кремом. Он не вызывает ощутимых проблем с кожей, не забивает поры. Удаляю я его жидкостью двухфазной для снятия макияжа, и уже потом умываюсь с пенкой или гелем, иногда даже использую спонж. Кожа в порядке. Пигментация не усилилась, лицо остаётся светлым. Я довольна результатом.
А ещё я использую в уходе за кожей, косметику с осветляющими свойствами, постепенно кожа становиться такой, какой мне её хочется видеть, светлой и чистой.
Так что, я могу рекомендовать вам этот санскрин. Достоин внимания.

Плюсы:

• Цена
  • Защищает
  • Доступность
  • Не забивает поры
  • Хорошо впитывается
  • Не сушит, не стягивает
  • Не оставляет жирного блеска

Минусы:

• Всё-таки воспаления возможны

.......................................................................✤ ✤ ✤ ✤.........................................................................

• Ссылка на оф.сайт
  • Цена ок 240р.
  • Объём 50 мл.
  • Время использования ок. 2-3х мес.

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Отзывы на другие санскрины

• Японский - самый лучший на мой взгляд!
  • Корейский - неудачный! Будьте осторожны, лучше обойти его стороной!

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Спасибо за внимание!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Достоинства
  • spf 50
  • спасает белую кожу
Diatimaрекомендует
10.08.2016
Предпочитаю именно с защитой 50 крема в последнее время :)неплохой вариант Smile
12.08.2016
БЕЛЕНЬКАЯ,
верно делаете, нужно брать с максимальной защитой. Хотя некоторые рекомендуют в городских условиях обходиться и с spf 30.
А Avon, и доступен, и ничем не хуже импортных. Smile