Опубликовано 25 Июль, 2014 - 14:04

Крем от Эвелин я покупала не ради борьбы с лишним весом. Вот уж простите меня, но я не верю в то, что можно сидеть на месте, лопать булки, а потом купить волшебную мазюку, втереть посильнее в оплывшие телеса, и по мановению волшебной палочки превратиться в Хайди Клум. По поводу своего веса, лишнего или не особо, я иллюзий не питаю, и люблю себя вне всякой зависимости от количества собственных килограммов. Но вот кожа устраивает меня больше, когда она подтянутая и упругая, поэтому я и схватила тюбик ментолового цвета, прельстившись словами "антицеллюлит", "упругость", "стройность", ну и куда я без "50 мл в подарок" Smile

Нежно-мятный тюбик

До кучи схватила и Пилинг-микромассаж той же фирмы, потому как люблю подходить к делу комплексно.

За тюбик хорошего объема 250 мл я отдала 50 000 бел.рублей (~4,8$ ), мне понравились и активные вещества в составе - тут и кофеин, и ментол, и коллаген с эластином, и водоросли. Производитель обещал трехступенчатую моделирующую процедуру:

Обещания производителя

Запах у средства свежий, ментоловый, с холодком. У крема достаточно приятная густая текстура, по плотности она даже напоминает зубную пасту. Впитывается быстро, особенно если наносить крем на кожу как бы растирая ее.

Густая плотная текстура

Первую неделю я наносила крем утром и вечером - нанесла, и ушла пить чай в ожидании результата. Впечатление в общем получила положительное - холодящий эффект был бешеный! Чай не помогал, хотелось залезть в ванну с кипяточком. Изменился ли внешний вид кожи? Да, и еще раз да. Крем правда разглаживает, кожа выглядит значительно более упругой и подтянутой. Ушел ли целлюлит с концами? Нет. Пусть сгладился, но не исчез.

Но тут я вспомнила о своем кредо - сидя в кресле с булкой в руках с этой же булкой и останешься, как ни крути. И крем для похудения поможет только в том случае, если не сидеть на месте. Поэтому я брала крем, втирала его в живот, попу, бедра, заматывалась пищевой пленкой, одевала спортивную шмотку поплотнее и шла кататься на велосипеде час-другой. Крем + пленка + физическая нагрузка дают такой термоэффект, что мама не горюй! Чувствуешь себя как в гидрокостюме, потому что лишняя жидкость вместе с потом просто потоками стекают.

Эффективность при таком использовании - 100%
С плотными трениками еще эффективнее)
Вода под пленкой

Самое смешное, так это то, что не рассчитывая на похудение, я как-то нечаянно за две недели с 64кг стала весить 59. Может крем помог, может активность, а может после велопокатушек уставала и есть было лень)))) Суть в другом - хотите, чтобы средство работало эффективно и быстро? Не ленитесь. Велик, ролики, коньки, игры с детишками, генеральная уборка в доме - перед каждой такой нагрузкой советую намазаться этим кремом, завернуться в пленку и в костюмчик спортивный, да поплотнее, чтоб из под пленки не потекло (течет правда много!). А после активности - в душ со скрабиком (мне тут идеально пригодился эвелиновский же микромассаж). И будет вам счастье в виде потерянных кг, уходящего целлюлита и упругой кожи.

Всем добра! Smile

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Имеет приятный запах
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо действует
  • Эффективный
Дина83рекомендует
17.06.2015
Искренне поржала над началом отзыва
18.06.2015
Поллина, ну и славно, почему б не посмеяться, коли есть с чего))