Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 13:57

Пользуюсь магнитным мячиком не так давно, 3-й месяц, но впечатлений уже много, поэтому решила написать свой отзыв.
Ну, во-первых, с другими отзывами я полностью согласна, и белье стало мягче и приятнее, и стирка лучше. Плюс к этому провела эксперимент по борьбе мячика с накипью. И об этом поподробнее.
Сливной шланг (далеко не новой, к сожалению) машинки, прикрепили временно к ванной. И несколько стирок я наблюдала, что же там происходит. А не происходило ровным счетом ничего. Муж уже начал подтрунивать, мол развод все это. И тут после очередной (5-й или 6-й, точно не скажу) стирки, заглядываю я в ванну, а там… я даже испугалась, вся ванна была серая, в кусочках накипи. Сначала правда подумала, что грязь откуда-то взялась, но потом позвала мужа, он подтвердил, мол да, накипь, сфоткал "на память".
И потом накипь выходила еще долго, стирок 10 наверное, пока не очистилась машинка. Теперь уверенно могу сказать, что данный девайс действительно работает. Так что учитывая все положительные моменты для стирки, а также успешную борьбу с накипью, магнитный мячик рекомендую всем!

P.S. На фото с правой стороны, на заднем плане видна немного ванна. Частично дает представление, сколько повыпадало накипи, за одну только стирку.
Достоинства
  • Дёшево
  • Долговечно
  • Смягчает воду
  • Экономит денежки
Недостатки
  • Иногда стучит о барабан
Alinka84рекомендует
Спасибо за отзыв! про мячик не знала,хотим ставить такой магнит на трубу-чтобы вся вода в доме была мягкая.Но были сомнения,что эта штука работает.Теперь верю!
07.02.2018
Я начала использовать такой магнитный мячик. Эффективность на лицо. Главный же его плюс - это экономия.
08.02.2018
Я уже не первый раз читаю положительные отзывы о данном шарике, похоже я уже созрела для покупки!))
09.02.2018
Я уже пару месяцев пользуюсь магнитным мячиком, и тоже заметила его эффективность в борьбе с накипью. Только во время стирки он об барабан стучит и надо привыкнуть к этому звуку.
У меня как раз со стиральной машинкой проблемы, думала новую покупать. Никогда не слышала про это средство. После вашего отзыва тоже попробую магнитный мячик))))
13.04.2018
Отзыв действительно полезный, потому что новинок много, и мы про них не успеваем узнавать. Буду тоже пользоваться.
Полезный отзыв, сколько живу ни разу не пробовала! Беру отзыв на заметочку) Раз он еще и от накипи.
18.04.2018
Давно хочу купить, попробовать, слышала много положительных отзывов, а у вас очень наглядно эффект показан. Думаю стоит обязательно приобрести.
19.04.2018
Давно присматриваюсь к такому магнитному мячику, много читала о нем, преимущественно положительно. Сама задумываюсь над покупкой. Прочитав ваш отзыв, думаю, что стоит брать.
16.05.2018
Никогда бы не подумала, что может быть такая накипь! Средство действительно классное!
29.05.2018
Ну ничего себе результат! Я про такое средство даже и не знала. У нас очень жесткая вода, думаю, что накипи образовалось уже очень много. Надо будет попробовать!
24.06.2018
Я недавно сняла квартиру и поняла что стиральную машинку от накипи там не чистили давненько...Тоже решила попробовать магнитный мячик и осталась довольна результатам, куски выходили те же что на фото.
24.06.2018
У нас тоже стиралка далеко не новая. Надо будет приобрести такой мячик – попробовать, почистить от накипи.
  • 22.01.2016 - 23:25
    Сэкономить до 75$ долларов в год на стирке*. Подробно. С фото.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня расскажу про интересный девайс для стирки- магнитный мяч для стирки фирмы "Eco Life".   От производителя: Т.е.
  • Детский стиральный порошок. Непривычно, вроде экологично и НЕлогично - стираю все, кроме детсадовских грязнушек. ФОТО ДО и ПОСЛЕ. Эколайф, Chrisal (Кризал).
    Использую около года. Но, прежде, читаем аннотацию на упаковке. Ну все !!! Это ПАНАЦЕЯ !!!)))))) Остальную информацию можно увидеть на фото. Что еще для счастья нужно ? Чтоб это ВСЕ было правдой.
  • 12.01.2015 - 11:26
    Средство для уборки Eco Life - для всего и от всего!
    Всем доброго времени суток! Данное средство Eco Life приобретала в отделе "Аллергодом", там же приобретала средства для чистки ковров и стирки белья (от пылевых клещей). Средство для уборки Eco Life рекомендовано для детских комнат, т.к. состав безопасен для детей и даже аллергиков.
  • 08.10.2015 - 15:24
    НАГЛЯДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ - фото ДО И ПОСЛЕ! Вернется ли насыщенный цвет и что будет с одеждой? А главное, стоит ли покупать?
    Всем привет! Скажу честно, мне нравятся средства для стирки Перволь, по крайней мере по сравнению с обычным порошком. Раньше я уже покупала его для спортивной одежды, всем была довольна.
  • 20.09.2017 - 14:25
    Разочарование в немецком производителе.
    Поделюсь своим неудачным опытом! Заказала себе гель Persil Gold универсальный в интернете, именно немецкого производства, объемом целых 5,11 л., думала настоящий гель, все перестираюотстираю. Но не тут то было( Расход . Итак, один колпачок 73мл.
  • 29.12.2017 - 08:14
    Почему ИМЕННО Perwoll Color Magic и почему именно в солидном объёме. Фото средства и процесса преображения. Маленький минус.
    Всем здравствовать! Сегодняшний отзыв посвящен бытовухе. А именно - стирке, которую мы благополучно передоверили чудесным труженицам - стиральным машинам-автоматам . Но тут вступает в дело второй участник чудо-превращения поношеных вещей в чистые вещи и почти новые (как уверяют производители).
  • 23.04.2015 - 22:32
    одним словом, говорите, описать? пусть это будет слово "НИАЧОМ"
    Ходит сынок в школу, естественно, куча белых маек-рубашек каждодневных. Естественно, стоит вопрос, чем это щасте великое ученическо-пацанячье стирать. И ведь было, чем стирать, проверено и душевно, но нееет, ищет пятая точка приключений, захотелось попробовать позаниматься белой магией.
  • 29.07.2012 - 15:22
    За такую цену лучший
    Во всех масс- маркетах на Украине , наверно самым покупаемыми порошками есть персил, ариель и тайд!Ну не у всех хватает денег на безфосфатные заграничные порошки или органику))Что ж мы имеем:-этот порошов для чуствительной кожи -евкалиптовый екстракт-цена 15 грн за маленькую упаковку-запах…
  • 11.05.2019 - 10:16
    Чем стирать спортивную одежду? Почему Nikwax Tech Wash не лучший выбор. Загадочный состав и способ применения.
    Одежда, обувь и аксессуары из технологичных тканей все больше проникают в наш быт. Вещи из мембраны - это не только горнолыжные костюмы, но и большая часть нашей повседневной одежды: спортивные костюмы, ветровки, кроссовки и трекинговые ботинки, детские комбинезоны и даже обычные зимние…
  • 09.01.2021 - 17:15
    Мыльные орехи ну это просто открытие для меня!
    Добрый день! Сегодня у меня день стирки и я решила попробовать необычное для себя средство под названием Средство для стирки Мыльные орехи Плоды cапиндуса мукоросси сушеные sapindus mukorossi; Интересно вам?
  • 22.12.2020 - 16:28
    Говорят он как серная кислота - Разъедает Все, даже кости!!! Отмываем стеклокерамику, духовку, залитые жиром сковороды и противни вашей бабули + подробное фото до/после
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот начала генеральную уборку и скажу вам, это проще чем кажется! Главное найти ПРАВИЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ и значительно облегчить себе жизнь. Поехали Цена: Около 200 руб. (брала на wb т.к в нашем городе нет, но можно найти и дешевле).
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.12.2020 - 22:40
    Быстро и чисто! С яблочком! 🍏 Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN
    Несмотря на наличие посудомоечной машины, я всё же иногда мою посуду вручную. Это, как правило, касается ситуаций, когда нет времени ждать посудомойку. Именно поэтому у меня дома всегда припасено средство для мытья посуды.
  • 09.02.2021 - 15:38
    Экономичное, эффективное средство для мытья пола с любым покрытием
    Всем привет! В этом отзыве я хотела бы затронуть половую тему а именно, рассказать вам о средстве для мытья полов. Да не простом, а о таком, которое используют в своей работе различные клининговые компании. Конечно же, полы я мою регулярно, но порой, обычной воды оказывается недостаточно, т.к.
  • 05.02.2021 - 16:35
    Средство для стирки, которому я могу доверить детские вещи своего ребенка
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о жидком средстве для стирки детских вещей LV. Как всегда для детей мы выбираем самое лучшее и самое безопасное. Средство сразу привлекло мое внимание тем, что является гипоаллергенным и не содержит вредных веществ.
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.