Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:30

Как дезодорант-антиперсператн работает на 5 баллов - отлично пахнет, долго защищает, НО ОСТАВЛЯЕТ ЖУТКИЕ БЕЛЫЕ СЛЕДЫ, такого гггг у меня еще не было! И, так как я предпочитаю носить черную одежду, то как же я рыдала, когда после 2-х применений данного ггг мне пришлось расстаться с классной рубашкой!

Подарили мне этот дезодорант вместе с туалетной водой на работе, там же у меня это все лежало на "экстренный" жаркий день. Лето пришло, стало жарко, чаще потеем и, соответственно, пользуемся больше дезодорантами. Помазав им 1 раз, придя домой я заметила белые следы с внутренней стороны рубашки. Постирала ее, и как-то еще на работе помазалась данным ггг (была в той же рубашке). Вот тут и случился капец - пятна проявились и с внешней стороны. Я опять постирала рубашку, но, не тут-то было, пятна так въелись, что пришлось, в прямом смысле, "драить" проблемные места.

В результате - рубашка испорчена не только белыми пятнами под мышками, но и жесткой стиркой. И сейчас новая вещь похожа на тряпку..хэх....

Как антиперсперант работает он очень хорошо - отлично защищает на протяжении всего дня, имеет легкий, женственный, цветочный аромат, отлично блокирует запах и влажность. НО эти следы!!!! Уже даже при открытии крышечки мы наблюдаем картину

и вот это мы наносим на кожу

эм.....сохнет он долго, минут 15, и если провести рукой по подмышке, то дезодорант осыпается беленьким порошкам. Я, как человек испробовавший наименований 20 дезодорантов для черной одежды, многое видела, даже такое (пятна и осыпание), но, что бы ТАК ВЪЕДАТЬСЯ В ТКАНЬ!!! Это для меня нонсенс.

Итог: хотите кому-то насолить - подарите Дезодорант-антиперспирант Oriflame шариковый Джордани Голд, так как испорченные вещи, не зависимо от цвета (черное, белое, цветное) Вам гарантированы. И, не смотря на красивый дизайн упаковки (длинный тюбик отлично помещающийся в руку), удобный шарик, не царапающий кожу

и долгая защита от пота, я все равно ставлю 1 этому гггг, хотя и ее он не заслуживает, так как вещи, после него, не возможно больше носить!!! Не рекомендую.

svet_vtне рекомендует
  • 14.07.2017 - 23:05
    Шариковый дезодорант Volare. Дезодоранты от Орифлейм стали гораздо лучше!
    Всем привет! Этот дезодорант достался мне в подарок при покупке туалетной водички Volare. Отзывы на него на сайте не очень положительные и я могу понять почему! Но все люди разные! У всех разные требования к тому или иному средству , у всех свои особенности организма! И не будем об этом забывать!
  • 30.05.2014 - 18:00
    ♡♡♡♡ О, прекрасная орхидея! ♡♡♡♡
    Доброго всем времени суток! Предисловие: Сегодня буду рассказывать о шариковом дезодоранте Silk Beauty от Oriflame. Я ,если честно, не очень люблю шариковые дезодоранты. Долго высыхают, неудобные.
  • 20.04.2016 - 22:45
    Пахни как клоп с дезодорантом Midsummer от Oriflame. Просто ка-ра-ул! какой-то АНТИдезодорант, получается ☻
    Хочу поделиться и предупредить вас о линейке Midsummer от Орифлейм . Заказала я набор из дезодоранта и туалетной водички, заплатив за все это около 800 рублей, и полностью разочарована: деньги на ветер!
  • 18.01.2013 - 09:03
    Хотите 24-часовую защиту? Это явно не для вас! Фото!
    Начитавшись отзывов — защита 24 часа от пота и запаха, лучший из всех дезодорантов, не оставляет следов на одежде, купила!Как бы не так — по-моему они все одинаковые, никакой защиты ни от одного дезодоранта я не наблюдала, ни от роликового, ни от спрея, если уж есть предрасположенность к этому, то…
  • 01.02.2020 - 10:57
    Мой первый шариковый дезодорант! Отлично защищает, но есть два {но}. Отзыв обновлён 15.06. "FRESH" 33140
    Всем привет)   Люблю эксериментировать с дезодорантами, но никогда не пользвалась шариковыми. Решила это исправить и впервые попробовать его именно в Орифлейм)     Выбрала с зелёненькой крышкой, "Fresh".   Упаковка.
  • 01.08.2013 - 05:44
    Дарит свежесть и защиту на целый день! Испытан в разных ситуациях - ни разу не подвел! +фото
    Мой ежедневный дезодорант- антиперспирант закончился. ХВАТИЛО его НАДОЛГО, уже и не помню, когда точно он у меня появился, может, года полтора назад . Выполнял свою работу на отлично, и я осталась им очень довольна.
  • Pom аватар
    03.08.2013 - 15:30
    хороший мужской дезодорант от известного производителя
    Недавно жена подарила мужской дезодорант - антиперспирант True Instinct от Oriflame. Что можно о нем сказать? Дезодорант в обычной упаковке, шариковый. Обладает весьма недурственным ароматом. Очень стойкий, как и все дезодоранты данного бренда.
  • 22.11.2019 - 22:33
    Запаху пота - нет!
    Хочу написать отзыв о шариковом дезодоранте - антиперспиранте Activelle Extreme от компании Oriflame. В связи с возрастными изменениями с некоторым пор начала сильно потеть и запах пота создавал полный дискомфорт. В каталоге Oriflame увидела целую линейку антиперспирантов с технологией Actiboost.
  • 04.12.2019 - 13:48
    😊🍃🤸‍♀️Когда обновление на пользу😊🍃🤸‍♀️
    Ну, вот любит Ори всякие обновления: постоянно снимает какие-то продукты с производства, вводит новые, перевыпускает старые, присваивает новые коды старому продукту и т.д. и т.п. Всегда найдутся люди, которые льют слезы по снятому продукту, но находятся и те, которые говорят "давно пора было".
  • 22.07.2020 - 14:11
    Ну какие 72 часа защиты? Производители, кто больше? 24 - 48 - 72? Твердый хорошист с небольшими недостатками! Стираем пятна от пота правильно!
    Привет! Более 8 лет назад я зарегистрировалась на этом сайте, чтобы рассказать о антиперспиранте, который мне не подошел. Я уже научилась выбирать себе одежду, выводить пятна от пота, но проблема повышенного потоотделения остается по-прежнему актуальной.
  • 26.06.2020 - 21:44
    А консультанты ТАК их хвалили, так хвалили... Не самое удачное приобретение новинки - патчей для глаз серии Optimals
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до хвалёной орифлеймовской новинки - патчей для лица. Традиционно, они предназначены для глаз, но производитель рекомендует лепить их на разные зоны. Оно и понятно - больше патчей, больше продаж, больше выручка).
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 17.06.2020 - 18:39
    Кто-то "Изольду" петрушкой отбеливает, а я решила подмышки осветлить)
    Здравствуйте! Дорогие читатели! В данном отзывы будут присутствовать мои подмышки с своем самом бесстыжем образе. Если кому-то эта тема неприятна, или вы кушаете, просьба обойти отзыв сторонкой). Любители грудей - их тут не увидят). Приятного чтения остальным).
  • 18.07.2020 - 22:59
    🌾Дезодорант с эффектом чистоты и запаха хлопка. После применения ощущается матовость кожи, однако нельзя назвать антиперспирантом. На черной одежде не оставляет белых пятен. Советую к покупке. 🌾
    Всем привет! Без использования дезодоранта я почти никогда не выхожу из дома утром, поэтому он у меня всегда в арсенале имеется. В летнее время постоянно жарко и потоотделение повышено, поэтому решила приобрести антиперспирант с эффектом пудры от Nivea.
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!