Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 01:07

Зима. Мороз. Ветер. Что у нас больше всего страдает? правильно наши губки! И я не исключение! И вот в очередной раз забежала в ближайшую аптеку за бальзамчиком для обветренных губок. До этого всегда покупала от нивея "Бархатная роза" и была довольна, но в этот раз его не оказалось, пересмотрев разные варианты,но не стала изменять любимой привычной нивее и купила вот этот бальзам в синеньком тюбике "Базовый уход" за 60 рублей и не промахнулась!!!
Бальзамчик оказался отличным, бесцветный, еле уловимый запах и вкус( а то мой парень ненавидит эти штуки вонючие), жирненький, очень мягкий, легко наносится.
Очень хорошо увлажняет и защищает губы, даже если Вы будете мазать губы прямо на улице они у вас не станут потом шелушится!
Еще хорошо, что бальзам достаточно долго держится на губах,не впитывается через пять минут, как многие, а два-три часа точно ощущаешь его увлажнение на губах.
Так же из-за того, что он жирненький губки блестят,как-будто на них нанесли прозрачный блеск.
Отличный вариант для зимы...посмотрим как он поведет себя дальше))
Минус, то что у меня за месяц уже половина его ушла, мне кажется как-то он быстро измазывается.
Достоинства
  • идеален для зимы
  • недорогой
  • нейтральный запах и вкус
  • увлажняет и питает надолго
Недостатки
  • быстро заканчивается
Aniriрекомендует
  • 26.08.2017
    В жаркие дни или холодные губам нужно максимум увлажнения. Особенно таким любителям матовых помад, как и я, нужно обязательно ухаживать за губами. Люблю в увлажняющих бальзамах ненавязчивость в запахах. Купила эту помаду от nivea без всяких ароматов, вкусов и прочей радости.
  • 07.02.2012
    Не люблю сильные отдушки, поэтому искала что-то нейтральное и нашла этот бальзамчик! У него очень приятный еле уловимый аромат чего-то сладкого с кислинкой, как ваниль и лемонграсс, аромат быстро исчезает, что радует!
  • Наша кожа зимой более уязвима и часто подвергается воздействию колючих морозных ветров. Так как губы наиболее привлекательная часть женского тела , особенно зимой , когда "другие места" плотно спрятаны под тёплую одежду, за ними обязательно нужно ежедневно ухаживать, иначе обветривание и шелушение…