Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 03:42

Это ужасное слово герпес! А еще ужаснее эти пузырьки, все чешется...Герпес со мной уже лет 15 точно. Сначала два раза в год, потом раз в два месяца. Долго терпела, не мазала ничем противовирусным, так как считала что все ерунда. Потом перепробовала все - зовиракс, фенистил пенцивир и т.д. Почему я всегда проходила мимо ацикловира за 20 рублей? Тоже жертва рекламы, что тут скажешь. Зовиракс да, помогает. Но и стоит больше 200 рублей.

.А оказалось, что ацикловир акри работает еще лучше, стоит в 10 раз дешевле, а если употреблять вместе с таблетками так вобще творит чудеса!

Я раньше боялась таблеток, конечно, они сильные, далеко не безопасные. Но...ходить по неделе с пузырьками, потом еще неделю с раной...А когда это повторяется не успела одна пройти, согласишься на что угодно.

Для сравнения для полного исцеления герпеса на бороде - это любимое место моего - проходит почти две недели, если ничем не мазать. Неделю с зовираксом. И 4-5 дней с ацикловиром, но это если уже действовать когда герпес уже готов. А если принять таблтеку и намазать на стадии почесания и повторять по мере возможности и высыхания мази, то даже ничего и не вылезет. Удивительный эффект у средства за 20 рублей!

Лично я таблетки переношу хорошо, без побочек. Но стараюсь не увлекаться, все равно безвредно ничего не проходит.

Самое интересное, что после того как я употребляла последние два обострения активно таблетки,я уже с мая его не видела. Тьфу тьфу тьфу! Но для меня это рекорд. Не думаю,что совпадение. Как то повлияли. Ну и стараюсь иммунитет поднимать, потому что чуть сбой и привет герпес. Хоть давно его и не видела, ацикловир акри всегла наготове.

Достоинства
  • Недорогие
  • Эффективные
Никкирекомендует
  • 09.07.2020 - 11:59
    Принимала при вирусе, но загремела в больницу. 🔴 Особенность о которой не знали врачи. Лечились вшестером. Взрослые и дети.
    Так случилось, что вся моя семья заболела. Для профилактики я начала принимать Арбидол. Пила по инструкции по 1 дозе для профилактики. Симптомы в виде невысокой температуры появились где-то на 3й день после контакта с носителем вируса.   ВНИМАНИЕ.   НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!
  • 03.05.2020 - 21:37
    Амиксин 125 мг. Отдала почти 1500 рублей за 2 пачки, самый дорогой фуфломицин из всех опробованных
    Всем привет!   В конце марта заболели всей семьей, поочередно. Самым первым слег супруг, у него была высокая температура и сильная слабость, вызванный на дом терапевт выписал лечение, в которое, помимо кучи лекарств, вошло и противовирусное Амиксин.
  • 24.04.2020 - 15:01
    Действенно при выпадении волос!
    Всем привет! Вот и я решила поделиться своим опытом приёма никотиновой кислоты. Естественно, как и большинству женщин мне понадобилось сократить выпадение волос, примерно с осени 2019 года у меня они начали сильно выпадать и если к огромному клочку после мытья я уже привыкла, то такой же огромный…