Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 23:14

Привет, красавицы!

Поднимем тему красоты волос) И в этом деле уход имеет высокое значение! Речь пойдет об известном продукте - фито-маске от чистой линии.

Многим очень нравиться фирма чистая линия довольно хорошие продукты и по очень доступной цене. У меня же с той фирмой довольно сложные отношения, пару средств для лица вызывали высыпания. Так что средства из этой категории я побаиваюсь использовать. А вот был гель для укладки волос очень понравился.

На этот раз в руки попала фито-маска с ромашкой для восстановления и объема

• Маска в мягкой тубе, очень удобна в использовании. Такой формат мне очень нравиться
  • Объем 200 мл
  • Средний густоты, легко распределяется по волосам
  • Аромат травок-муравок. Честно в начале заинтересовал, но после нескольких применений я поняла, что все же я не фанат такого аромата.
  • Производитель пишет, что результат через минуту. На самом деле идея отличная, что не нужно стоять и ждать когда маска подействует. По результату то очень легкая маска, даже если подержать дольше. Для меня то бальзам для волос, который кстати работает. Да это не вау эффект, но волосы не путаются, расчесываются и при высыхании ты не одуванчик. Основной результат от бальзама, что еще нужно. Кстати наносила так же на корни волос: не утяжеляет и объем остается, мой естественный объем.

Периодически буду покупать в качестве бальзама.

Достоинства
  • Волосы без утяжеления
  • Низкая цена
Недостатки
  • Неприятный запах
Аянарекомендует