Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 05:10

неделя или более

Всем привет Smile

Страдаю сухой кожей рук и днем и ночью Smile

Найти подходящий крем очень сложно. В зимний период я испытываю дискомфорт и неудобство тем, что кожа рук постоянно сухая, бывают даже трещины, немногие кремы помогают справится с дискомфортом.

Я ищу для себя:

- супер питательный,

- на долго сохраняет эффект,

- не смывался водой,

- без надоедливого запаха.

И я нашла подходящий крем для себя.

Это крем для рук от фирмы Бархатные ручки Ночной восстанавливающий для рук.

Это просто моя находка Smile

В мою косметичку попался саше 3 мл, но я обязательно приобрету полноразмерный продукт 80 мл.

О продукте:

Туба полноразмерного продукта из пластика со всей необходимой информацией о продукте.

Аромат - мне показался, как у большенства кремов фирмы "Бархатные ручки", цветочный, немного навязчивый.

Текстура - плотная. кремовая, распределяется по коже равномерно, быстро впитывается.

Состав:

Aqua, Glycerin, Dimethicone, *Zea Mays (Corn) Oil, Urea, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, *Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Paraffin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Disodium EDTA, Ethylparaben, *Hydrolyzed Silk, Methylparaben, *Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Panthenol, Pantolactone, Parfum, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Propylene Glycol, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool. *Компоненты, входящие в состав формулы SILK OIL ELIXIR.

Также производитель заявления, что крем не содержит искусственных красителей.

Страна производитель - Россия.

Результат:

Я безмерно рада, что я попробовала данную новинку.

Хотя и написано, что крем ночной, но я также использую его днем.

Для себя выделила "+":

Крем наносится равномерно и распределяется по коже. Впитывается за секунды и при этом не оставляет пленки и липкости на коже рук.

Нанося на ночь крем, утром руки просто бархатистые, кожа восстановлена на 100%.

Я работаю с бумагами, кожа рук ужасно сухая, но если я использую крем утром, эффект сохраняется почти на целый день, даже водой не смывается, хотя водостойкий эффект не заявлен. А это является огромным плюсом Smile

Минусом для меня является насыщенный аромат, который ощущается некоторое время, может перебивать парфюм.

Крем обладает супер эффектом для наших ручек, такие как:

- успокаивающим,

- увлажняющим,

- смягчающим,

- питающий,

- защитной функции,

- восстанавливающим,

- антивозрастным действием.

Итог:

Я просто в восторге и не перестану им восхищаться. Полноценной тубе быть на моем столике!

Ручки просто благодарны производителю Smile

Уход за кожей рук просто нуждается в качественном уходе в любой сезон Smile

Спасибо,что посетили мою страничку Smile

____________________

Отзывы, которые заинтересуют Smile

- Очищающий гель Librederm Серацин,

- Маска для лица Белита-Витэкс Lift Olive подтягивающая на зеленой и белой глине,

- Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Fortifying Hydrating and Plumping Daily Booster,

- Гель-крем для лица Mizon Watermax Aqua Gel Cream,

ксениякотрекомендует
Мне не понравился. Пахнет неприятно. На руках плёнка.
07.04.2018
С ароматом согласно, но мне подошёл , рада что не оставлял неприятных ощущений. Smile
07.04.2018
Всего после одного пробника такой потрясающий эффект?
07.04.2018
Мне этого пробниках хватило раз на 5-6, буквально горошины хватает. Использовала через день-два. У меня не запущенный вид кожи рук, но страдаю тем, что кожу рук сухая
  • 30.12.2019 - 17:37
    Крем для рук "Бархатные ручки" ночной питательный. Классика, которая может и подводить...
    Всем привет! В зимнее время года особенно важно уделять должное внимание коже рук. Как раз кстати мне пришелся новогодний презент от коллеги, в виде набора "Бархатные ручки", состоящего из двух кремов для кожи рук - ночного и дневного. О ночном сегодня и хотелось бы рассказать отдельно.
  • 21.01.2016 - 23:31
    ~~~БУЗУПРЕЧНЫЕ РУЧКИ!~~~Крем для рук "Бархатные ручки Anti-Age".~~~ РАЗБОР СОСТАВА ,как правильно использовать крем для рук.~~~
    Добрый вечер!   Предисловие.   В зимний период очень важно подобрать правильный уход за руками.А вот в летний период период все усложняется так как нужен крем для рук с SPF,а обычный мы используем ночью.Все мы знаем,сто стареем мы от ультрафиолетовых лучей,но еще они щедро одаривают нас пигментными …
  • 14.12.2013 - 17:51
    Производитель выпускает испорченный крем , потребители покупают и хвалят - моя не понимать
    Это один из двух кремов , который попала мне вот в таком наборе "Бархатные ручки" . Про скраб для рук из этой серии , который оказался лучшим продуктом из трех , я писала тут : сыль Этот крем же оказался самых худшим из всего набора . Помню , как я открыла набор и впервые взяла в руки этот крем .
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • 26.06.2017 - 09:54
    Есть ночные и дневные крема для кожи лица! А что насчёт ночного крема для рук, скажите? Крем для рук Бархатные ручки «Ночной» - тот редкий случай, когда я пошла против своих принципов.
    П р и в е т Крема от «Бархатные ручки» беру всегда, они такие лёгкие, обычные, посредственные, да и стоимость привлекает. Но тем не менее, они смогут поддерживать кожу рук в оптимальном состоянии.
  • 11.12.2015 - 14:35
    Я просто влюблена в этот крем!
    У меня есть вечная проблема - сухие руки. Не то чтобы у меня была сухая кожа - кожа абсолютно нормальная. Но иногда ощущение сухости просто сводит с ума. И до такой степени эта проблема меня волнует, что я близка к неврозам, если не могу помазать руки кремом.
  • 18.02.2014 - 19:28
    Принцесса Вишня + фото и состав
    Удивил своей ценой - 9 бел. тысяч., меньше одного доллара. Взяла попробовать, стоит ну совсем недорого, меньше шоколадки. Тюбик обычный, белого цвета, нарисована такая симпатичная вишенка с хвостиком. Оформлено просто, но со вкусом - на яркую вишенку так приятно смотреть.
  • 24.01.2018 - 12:54
    Эстонский питательный крем для рук Рецепты бабушки Гертруды – с виноградом и лимоном: что Агафья, что Гертруда…
    Третья позиция из выборки аптечных питательных кремов для рук нижней ценовой категории . Ради Рецептов бабушки Гертруды, собственно, и затевалась покупка: благодаря положительным отзывам на Айреке.
  • 10.11.2016 - 16:48
    Я в восторге!
    С наступлением холодов всегда начинаются проблемы с кожей рук. Перебробовала много кремов, каждую ночь ложилась спать с толстым слоем крема и специальными перчатками на руках, но какого-то супер результата не получала.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 02.01.2021 - 13:15
    Рассказываю, кому подойдет крем Garnier, а кому стоит обходить его стороной. Как использовать оранжевый крем Гарньер сос восстановление, чтобы получить из волос шелковую гладь. Важные тонкости и нюансы этого средства. Наглядное до и после
    Мое знакомство с этим кремом началось со скидок. Было сложно пройти мимо скидки в 50, причем объем крема весьма превосходил аналогичные более дорогие варианты. Поэтому я решила, что в случае чего не сильно расстроюсь.
  • 28.01.2021 - 20:33
    Питание и увлажнение кожи рук кремом с лёгкой текстурой! Миф или реальность?Подошёл даже для зимы.
    Всем привет!   Уход за руками - эта тема, которая актуальна для меня с самого детства. Кожа рук, что себя помню, всегда была склонна к сухости,а с возрастом это всё усугубилось ещё больше. Главным средством в уходе конечно является крем.
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.