Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 18:38

Всем привет. У меня комбинированная кожа, есть покраснений и пигментные пятна. Кожа имеет неровности, на подбородке прыщи. После родов моя кожа очень сильно изменилась, без тональной основе все спрашивают ни заболела ли я. Я была у косметолога и она мне посоветовала ряд процедур и этот крем для домашнего использование.

Обратите внимание что им можно пользоваться ежедневно только 2 недели, потом не чаше 3-х раз в недели. Срок годности после вскрытие 6 месяцев, не успею его закончить. Крем не обладает защитным фактором, поэтому следует купить защитный крем. Крем оставляет жирный блеск и долго впитывается. Чувствуется на лице, как будто лицо грязное. Запах лекарственный, но после нанесение его не чувствовала. Пользуюсь 2 недели и уже вижу результата, кожа выглядит здоровая, мелкие морщинки исчезли, покраснении больше нет. Исчезли комедоны и черные точки. В целом крем мне понравился. Жаль что нельзя использовать его ежедневно на долга, пришлось купить еще один крем нейтральный и чередовать их. Если использовать его летом, купите и защиту от солнца. Практически все крема от этой фирмы не содержат spf, для меня это большой минус.

Недавно полностью изменила свой уход на Holy Land и я довольна, кожа выглядит здоровая, чистая и молодая.

Достоинства
  • *Экономичный
  • +не сушит кожу
  • Борется с проблемами
  • Выравнивает цвет лица
  • Улучшает рельеф кожи
Недостатки
  • Дорогой
eva simsonрекомендует
09.07.2017
Возьму на заметку, как раз хотела сменить крем