Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:22

Здравствуйте!

Извините, меня за не эстетичное фото, но отзыв есть отзыв показываю все без прикрас))).
И так педикюр для ОЧЕНЬ терпеливых, так бы я охарактеризовал эти носочки, так как весь процесс занял у меня 10 дней.
Начнем по порядку, на в меру распаренные ноги (после ванной) я одела эти носочки и сверху простые х\б носки, чтоб было удобнее ходить и содержимое носочков было ближе к ноге. Через 2 часа я их сняла (за это время я возилась с ребенком и даже успела в месте с дочей уснуть), когда я сняла носки ноги были как из фильма ужасов все раздутые, белые и лак на ногах частично облез, за тем я просто вытерла ноги и пошла спать. Утром мое состояние было просто ужасно, ноги отекли, ступни как будто в сухом панцире находятся, я еле ходила, ноги сухие до того что я не могла ходить босиком, так как на ламинате скользила, меня спасли только резиновые шлепки)), сильно потели ладошки на руках, короче говоря ощущения у меня были не из приятных, я уже пожалела что решилась на эту процедуру, так продолжалось 2 дня. За тем кожа стала потихоньку лопаться, ноги стали шершавые цеплялись за ковер и за носки, дня через 3 я решила потереть их щеткой, но кожа ещё не сходила, хоть и активно шелушилась, я уже к этому привыкла и стала относиться философски)). Ближе к 10 дню я заметила, что при умывании кожа начинает отходить, тогда я распарила ноги и отчистила все ноги, кожа сошла легко, только главное сильно не дергать, так как может отойти "с мясом".

Как видите результат на лицо, т.е. на пятку)). Отмечу что кожа легко снялась именно с наиболее огрубевших мест, в середине ступни я пока ещё её не отчистила, но думаю в ближайшие дни она тоже сойдет).

В первые дни я думала, что больше никогда не буду это делать, но теперь когда вся процедура пройдена, скорее всего я её повторю)), тем более носочки продаются лотом 5 шт, использовать же их надо)).
Срок годности до 2017г. Результатом я довольна и если вас не смущают все трудности перечисленные выше, то к покупке рекомендую!
Ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6566473662.html...

Всем приятных и полезных покупок!

Все мои отзывы об удачных покупках на Aliexpress, смотрите здесь: http://irecommend.ru/users/dana-rudi

Данута1111рекомендует
  • 08.06.2015
    Присоединяюсь к негативным отзывам по этим педикюрным носочкам. Брала у китайцев, цену не помню, но достаточно бюджетно получилось. В описании носочков (инструкция была только у продавца на странице на английском) указано, что если у вас кожа ног сухая (склонная к сухости), то такие носочки вам не…
  • Всем привет! Не удержалась я от всеобщего ажиотажа по поводу этих носочков, и решила попробовать сама.Благо что стоили они недорого. Пришли они мне в безликом серебристом пакетике, комплектом из двух пакетиков с бумажными наклейками-замочками. Внутри - непонятная жидкость, пузырящаяся.
  • 15.01.2017
    Очень давно я на них заглядывалась, но никак не могла уговорить себя их взять. Последней каплей было, когда они появились по скидке в горящих покупках. Я сдалась. Взяла лот из 4-х пар. Ох, надо было не спешить и взять у другого продавца 1 пару. Ну, после драки кулаками не машут.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 12.04.2021 - 10:34
    Видео – обзор самого быстрого педикюра в моей жизни! Час «хлюпанья» в носках и заберите, распишитесь за свои обновленные стопы! Покажу по дням как обновлялась моя кожа стоп!
    Добрый день! Признаюсь сразу -у меня не очень проблемная кожа на ногах, но в последнее время меня преследуют сухие огрубевшие пятки Всё началось с того что во время практики йоги, а у меня сейчас шершавый ковёр для практики, я заметила что оставляю на своём ковре кусочки кожи, словно мой ковер…
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 02.05.2021 - 10:30
    Брезгливым лучше пройти мимо. Готовим ножки к лету - пилинг-носочки Efero Foot Peeling Exfoliating Foot Mask Socks и эффект, который меня порадовал.
    Всем привет!   Скоро лето и, соответственно, начнётся сезон открытой обуви. Если вас пугают ноги в неприглядном виде в процессе применения пилинг-носочков, то лучше пройти мимо. Фото облезающих ног я решила вставить в отзыв для наглядности.
  • 15.02.2021 - 18:49
    Спасёт запущенные пятки (фото не для неженок). Кератолик Нанопятки. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Данный отзыв хочу начать с не большого предисловия. История моих запущенных стоп взяла свое начало в больнице. Я попала на сохранение по беременности и условия в стационаре оказались далеки от идеальных. В отделении не было горячей воды.
  • 07.02.2021 - 14:18
    Карбокситерапия на дому. Салонный эффект за 700 рублей.
    Я давно хотела попробовать что-то интересное из корейского ухода, а тут подружка не переставая стала нахваливать карбокситерапию, ну и выбора не осталось. Цена бюджетная, хватает одного шприца на несколько раз, почему бы и нет? Цена такой коробочки около 700 рублей.