Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 19:36

Всем привет! Данный спрей я купила, скорее, из любопытства. Как такового выпадения волос не имею.
К моменту покупки у меня на голове проклюнулся, так называемый, подшерсток. И мне пришла в голову идея дополнительно простимулировать и укрепить его.
С продукцией данной ТМ у меня изначально сложились очень хорошие отношения. Но, вот, именно эту серию покупать еще не доводилось! Ранее я отдавала предпочтение лишь средствам для окрашенных волос...

Пользоваться спреем начала незамедлительно ? Применяла один раз в день. Распыляла в основном только на кожу головы. Каждое распыление сопровождал небольшой, легкий массаж.
Через недели три мой подшерсток стал еще более густым! Но вновь проклюновшиеся волоски были довольно тонкими и слабыми. Практически пушковыми. Проводя по волосам пальцами замечала, что они легко травмируются. Некоторые просто обламывались, а некоторые выпадали. Меня это очень огорчило ?

Такого результата я не ожидала, конечно...

Сам по себе спрей волосы не жирнит и не утяжеляет. Даже способен прикорневую зону чуть освежить.

Расход у спрея не маленький. Но данный момент не могу занести в минусы.
Распыляется хорошо

Аромат имеет приятный

Цена более чем бюджетная. На момент покупки ок. 1$

Однако рекомендовать его не стану. Смутил факт того, что с ним волосы наоборот способны выпадать!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не жирнит корни
  • Стимулирует рост волос
  • Хороший пульверизатор
Недостатки
  • Больше выпадают волосы
  • Не уменьшает выпадение
  • Ожидание/реальность
  • Помогает ненадолго
Mania Grandiosaне рекомендует
05.10.2018
Люблю сроки для волос, но этот покупать не стану
07.10.2018
Да, не надежное средство(((