Опубликовано 9 Январь, 2022 - 01:19

несколько дней
    100 руб

Nivea - прекрасный бренд уходовой косметики, знакомый нам с детства, вспомните легендарный их универсальный густой крем в синей жестяной баночке . Мне кажется, он был в каждом доме и использовался абсолютно для всего.

Я покупаю достаточно много кремов у nivea, гели для душа и конечно же бальзамы для губ, выбор которых широкий.

Моей недавней покупкой стала гигиеническая помада "клубничное сияние".

Когда-то у меня была похожая помада, я помнила что она даёт цвет, но все равно взяла ее.

Не могу сказать на счёт увлажнения в 24 часа, так как использую помаду несколько раз в день, периодически после еды, вечером когда снимаю макияж, после или перед выходом на улицу. Сейчас холодно и мне постоянно не хватает увлажнения кожи.

Симпатичный дизайн

Помада неплохо увлажняет, губы становятся мягкими и внешне напитанными, думаю, будет наиболее эффективна при регулярном использовании.
Даёт сияние и цвет, что , конечно, на любителя. Если Вы без макияжа, красный пигмент может смущать и что хуже, отпечатываться, например, на наволочке.

Цветной стик

Нам обещают масла авокадо и дерева ши.

Объем 4.8 грамм.

Объем

Аромат мне показался неудачным и химическим, клубника не вкусная. У меня есть от них жидкая версия , вот там отдушка словно стоишь рядом с лукошком свежей клубники.
Сроки годности

Достоинства
  • Быстро увлажняет губы
  • Можно купить в любом магазине
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Удобно носить с собой
  • Хорошо смягчает губы
Недостатки
  • Запах
  • Цвет на любителя
Anna Simonovaне рекомендует
Можно попробовать
09.01.2022
У меня есть такой бальзам, мне он очень нравится!
09.01.2022
Все индивидуально) не зря в магазинах такой богатый ассортимент всего, на любой вкус