Опубликовано 11 Июль, 2017 - 20:36

Всем привет!!!

В догонку отзыву о Дневном креме Коллаген Librederm хочу сразу же рассказать и о ночном, потому что на мой взгляд вместе они работают эффективнее. Как и в случае с дневным кремом, это не просто хорошее anti-age средство, но и подходящее абсолютно любому типу кожи. У меня ЖИРНЫЙ тип кожи и этот крем ни коим образом не усилил эту жирность, а прекрасно подстроился и восполнил необходимые элементы. Итак, речь идёт про Крем для лица Librederm Коллаген ночной для уменьшения морщин и восстановления упругости.

Что это за крем?

Ночной крем для лица укрепляет овал лица, возвращает упругость кожи. Кожа более плотная, эластичная, ровная, свежая и сияющая. Стирает глубокие морщины и мелкие морщинки сухости,
выравнивает цвет кожи, убирает покраснения.

Если из-за дневного крема ещё были волнения (подойдёт или нет жирной коже), то в ночном я не сомневалась. Я частенько использую в своём уходе на ночь "тяжелую" артиллерию- сыворотки, питательные крема, слипинг-паки. И даже если они на коже жирной плёнкой- мне всё-равно, так как ночью я сплю. А утром даже приятно, что кожа напитана и хорошенько "промаринована".

Этот крем Коллаген не стал исключением, он немного тяжелее дневного, но моей коже с ним очень комфортно.

Крем выпускается в красивой стеклянной баночке с коробкой. Кстати, хочу отметить упаковка продаётся зафальцованной.

Объём 50 мл.

В комплекте идёт мини-брошюра и лопаточка для извлечения и нанесения средства.

Банка снабжена дополнительной защитной крышкой.

aqua, hydroxyethyl urea, triisostearin, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, glyceryl stearate citrate, decyl cocoate, dimethicone, cetearyl alcohol, caprylyl methicone, butyrospermum parkii (shea butter), palmitoyl glycine, polymethylsilsesquioxane, soluble collagen, hydrolyzed elastin, sodium acrylates copolymer, lecithin, phenylpropanol, propanediol, caprylyl glycol, polyglyceryl-3 stearate, hydrogenated lecithin, tocopherol (mixed), beta-sitosterol, squalene, glyceryl linolenate, dimethyl sulfone, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, parfum, tetrasodium edta .

Консистенция:

На вид он не отличается от дневной версии. Нежнейшая кремовая текстура, однородная и нежирная.

Впитывается крем хорошо, но спустя время активные компоненты немного утяжеляют и усиливают жирность моей кожи.

Аромат:

Ночная версия пахнет ещё приятнее дневной. Приятный ненавязчивый аромат очень хорошо расслабляет - этакий релакс после тяжелого дня.

Как применять:

Обычно вечером я очищаю кожу интенсивнее, чем утром. В эту процедуру я включаю умывание с пенкой, скраб или пилинг, термальную воду. Ну и в конце уже использую ночной крем для лица Коллаген.

Распределяется и впитывается он легко. По ощущениям я готова сравнить его с ночной маской, остаётся лёгкое чувство присутствия текстуры на коже.

Мои впечатления:

Этот ночной крем Коллаген оказался также хорошо как и дневной из этой линейки. К ночным кремам у меня требования не такие жёсткие, я не ищу матирования, сужения пор и т.д., а наоборот стараюсь максимально увлажнить свою кожу, а борьбу с излишками себума оставляю на утро.

Крем прекрасно проявил себя:

✔ быстро восстановил баланс кожи (после интенсивного загара);

✔ подтянул и разгладил мелкие морщинки (крупных у меня ещё нет);

✔ после сна кожа выглядит очень упругой, посвежевшей и отдохнувшей;

✔ в паре с дневным кремом Коллаген отлично ухаживает за кожей и борется с её старением;

✔ не усугубляет состояние ЖИРНОГО типа кожи;

Вобщем Ночной крем Коллаген Librederm мне понравился. Он отлично справился со своим задачами и показал отличный результат. От себя рекомендую использовать вместе с дневным кремом этой же серии.

Цена: 940 руб.

Где купить: аптеки, где представлена марка Librederm

Средства Librederm, которые мне понравились:

Крем для лица КОЛЛАГЕН дневной Librederm- омолаживает и защищает от фотостарения

Крем для лица Librederm дневной гиалуроновый филлер 3D - мой первый ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ крем

Miss Norrisрекомендует
11.07.2017
крем выглядит очень "солидно"
11.07.2017
я бы для мамы такой взяла, ей вообще нравятся кремы от либридерм, хотя я не в восторге Smile
На вид такой жирненький! Smile
11.07.2017
классный крем) люблю отдыхать, когда другие работают))
11.07.2017
Крем меня очень заинтересовал. Скорее всего, куплю его себе.
11.07.2017
Отличные у него свойства ?
Inc аватар
Inc
11.07.2017
Первое средство Либридерм, которое я вижу в баночке. но выглядит шикарно. Надеюсь, и правда не отстаёт от остальных средств этой линейки)
11.07.2017
для моей кожи такой крем подойдет!
11.07.2017
Интересный крем, выглядит очень дорого! Личико здоровое и сияющее!
11.07.2017
хорошие свойства у крема)
11.07.2017
я тоже люблю на ночь использовать "тяжелую" артиллерию Smile хороший крем!!!
11.07.2017
какой шикарный, питательный крем)
12.07.2017
А мои крема от этой мари уже заканчиваются. Тоже мне очень нравились!
По описанию крем понравился Wink
12.07.2017
Толе есть крем из этой серии, классный Smile
Какая заманчивая новинка!
12.07.2017
Какой хороший питательный крем. Для ночного использования отлично подходит.