Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 17:41

Этот спрей мне попался в наборе. Я пришла за спреем от эектризации волос в магазин косметики, и мне посоветовали именно этот. Он продавался в наборе с шампунем, бальзамом и кремом для волос. Хоть объём и не большой, но его помощь мне требуется всего на три-четыре месяца. Как оказалось, мне его хватило на один сезон (3 месяца 2016) и сейчас на 2 месяца 2017. Отличный результат. Пройдёмся по плюсам:

- удобный флакон - удобно держать в руке и распылять, распылитель мелкий, волосы не сильно намокают, быстро высыхают (у меня тонкие русые волосы до лопаток, 20 см были окрашены)

- хорошо борется с электризацией. Т.е. делает то, для чего я его и покупала

- смягчает - волосы действительно мягкие после него.

И минусы. Не важный:

- в первый год использования мне очень нравился запах, сейчас мне он не нравится, так что я даже думаю, что не буду снова покупать этот спрей. Запах держится на волосах весь день.

Важные:

- если попадает на пол сам спрей, то пол становится скользким. Это опасно, я распыляю над раковиной во избежание травматизма!

- если на моих волосах использовать его на не свежепомытые волосы, то волосы станут жирными, но перестанут электризоваться.

Другие мои отзывы о профуходе за волосами:

Термозащита и масло для волос

Отличный шампунь на каждый день для жирных на корнях волос

Мой отзыв о горе-фен-щётке Philips со счастливым концом

Не совсем профессиональный воск

Замена ШГО - известный шампунь для жирных волос

Рабочий шампунь на каждый день с ароматом ментола

Сухой шампунь от профессиональной марки

Разглаживающая несмываемая маска для волос

Достоинства
  • Волосы гладкие, мягкие и послушные
  • Отлично смягчает
Недостатки
  • Волосы быстрее пачкаются
lila25рекомендует