Опубликовано 28 Июль, 2016 - 07:33

Вирусы - одна из самых вредных и заразных болезней нашего времени.

Особенно противные вирусы гриппа и простуды.

Я ни когда так не болела, как в год выхода из декретного отпуска и чуть позже, когда мой почти трехлетний ребенок начал посещать детский сад.

В очередной раз, подхватив вирус, поняла, что мне необходимы противовирусные препараты. На тот момент в аптеке посоветоветовали КАГОЦЕЛ , но я его не возьму из-за побочек.

Ребенку давала гомеопатию ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ, но тоже оказалось не вариант.

И вот мой ребенок посередине лета принес из садика вирус. Пару дней и у меня начала подниматься температура, хоть и не высокая, заболело горло и ломота в теле.

Мне болеть вообще не стоит на моей работе, поэто у вечером отправила мужа в аптеку.

Позвонил, сказал советуют Арбидол. Его я пила в роддоме после родов, когда у меня поднялась высокая температура. Врач назначил мне именно его.

Принес мне муж вот такой Арбидол. Максимум

Цена вообще ужас!!!! За пачку 435рублей! На полное лечение надо минимум две. Так как с первых симптомов надо принимать по одной капсуле каждые 6 часов, то есть 4 за день, а в упаковке всего 10 капсул. Пить надо пять дней,даже если вам стало легче.

Вот такие белые капсулы.

Через два дня мне стало намного легче. Температура не поднималась, горло перестало болеть (его я лечила совместно с ГРАММИДИНОМ НЕО и ФУРАЦИЛИНОМ ), головная боль прошла и самочувствие улучшилось.

Однако я решила допить одну пачку, а вторую оставить на потом.

Serena39рекомендует