Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 15:55

несколько дней
    300 руб

Долгое время я пользовалась маслами для волос и в принципе меня все устраивало. Недавно в одном чек-листе прочла, что масло сушит волосы, и советы по использованию крема. Решила попробовать для начала продукт из масс маркета. Выбор пал на крем-уход loreal Paris Elseve.

Бутылочка объёмом 200мл, думаю хватит надолго, даже на длинные волосы.

Производитель обещает, что данный крем защищает волосы от ломкости и секущихся кончиков, укрепляет волосы, дарит блеск и облегчает укладку. В состав входит растительный кератин, витамин В5 и касторовое масло.

У данного крема есть помпа для вытекания средства, чтобы потом его можно было растереть в руках и аккуратно нанести на волосы.

В принципе удобно, с этих никаких трудностей не возникло, крем не течет, бутылочка не пачкается.

Сам крем похож на гель, но немного ниже по текстуре, цвет оставляет желать лучшего)))

Пользовалась я им пока всего 3 раза, скажу вам, что впечатления нормальные, я наносила его на влажные волосы, чуть подсушенные полотенцем. Пробовала наносить и немного и чуть больше. Лучше брать немного средства, иначе можно перегрузить волосы и испортить причёску. Не скажу, что он действует как кондиционер и волосы после его применения лучше рассчасываются, но после сушки феном или укладки выглядят ухоженными. Крем не оставляет чувство липкости на волосах, имеет приятный запах. После нанесения на волосы смываеть его не нужно.

Цена такого пузырька в обычном магазине 300 рублей. Для средства из масс маркета на 4ку, есть и лучше. Производитель утверждает, что для лучшего эффекта нужно использовать всю серию средств и для полной оценки нужно пользоваться хотя бы 1 месяц.

Достоинства
  • Аромат цветочный
  • Не жирнит волосы
  • Не нужно смывать
  • Приятный запах
  • Термозащита
Недостатки
  • Не дает гладкости волосам
Марина Великаярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.06.2021
Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв 🌸
Рекомендуем Вам дополнительно попробовать Сыворотку Elseve, Длина Мечты. Несмываемая сыворотка Гладкость Мечты устраняет пушение и электризацию волос, обеспечивая термозащиту до 230С. Формула сыворотки обогащена растительным кератином и маслом какао для гладкости волос без утяжеления. Используйте 1-2 нажатия сыворотки на влажные волосы до укладки. Для большей послушности и защиты от электризации нанесите небольшое количество сыворотки на сухие волосы.
Спасибо большое! Я обязательно воспользуюсь данным средством!
10.07.2021
Очень интересный крем, надо попробовать.