Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:41

Девчонки! Это супер увлажняющее средство! Такими свои волосы я еще не видела! Подобного эффекта я достигала, когда применяла желатиновую маску для волос, но тут все в тысячу раз легче и лучше. Не надо ничего греть, растворять, добавлять и остужать, а главное час ходить с этим на голове. Достаточно нанести средство после мытья головы на 5-10 минут, а далее смыть и воспользоваться любым ополаскивателем для волос. В инструкции написано, что его можно и вовсе не смывать. Я не буду вам тут расписывать что такое гиалуроновая кислота и какая от нее польза, вы найдете уйму информации в интернете да и на коробочке со средством все замечательно написано. Я вам хочу только посоветовать и сказать, что гиалуроновая кислота работает на 100%.

Отмечу один "минус" данного средства. Три небольших пакетика с кислотой упакованы в миленькую коробочку с бантиком. Так вот эти три пакетика стоят около 180-190 рублей. На мой взгляд, это дороговато, учитывая то, что желательно применять это средство после каждого мытья головы, а это как минимум 2 раза в неделю...мне так кажется....но я не скуплюсь, потому что эффект просто потрясающий!

Вообще, я обожаю косметику DNC! Доступная цена, качество и неоспоримый эффект. Наверное гиалуроновая кислота - это одно из самых дорогих средств этой фирмы. Попробуйте и уверена, вы не пожалеете!

Да, забыла сказать, что такая Гиалуроновая Кислота не в единственном варианте. Это небольшая линейка, включающая в себя три средства для разных типов волос.

Вы можете зайти на сайт [ссылка] где сможете подробнее ознакомиться со всевозможными продуктами этой замечательной компании и узнать, где в вашем городе можно купить такую косметику.

Балуйте свои волосы! Будьте прекрасны!

ksujurtрекомендует
11.09.2013
а где покупали??
13.09.2013
Сижу сейчас с ней на голове))Очень интересно будет ли эффект)
13.09.2013
Я покупаю это средство в магазинах "Подружка". На сайте, который я порекомендовала есть очень подробный список сетевых и интернет магазинов, где можно купить продукцию данной фирмы, на случай если у Вас в городе нет "Подружки" или "ОлГуд".
30.09.2013
видела такую в магазине, но цена отпугнула. Теперь точно куплю)
25.11.2013
У меня сухие волосы, думала увлажнить их, но после смывки волосы были еще более сухими, могу отдать если кому надо, я больше этой штукой пользоваться не буду
Хотелось бы что-то подобное. Коментарии смутили. Придется почитать еще отзывы.
  • 17.11.2018
    От природы у меня вьющиеся, пористые волосы. И вот уже более 6 лет я делаю кератиновое выпрямление . Только оно помогает мне держать волосы в порядке и дало возможность отрастить их до мечтаемой длины (потому что раньше я даже не могла их прочесать).
  • 22.03.2014
    Это отличное средство! Заслуживает оценки "5". Отмечу, что у кого вьющиеся волосы, оно прекрасно создаст эффект мокрых волос. Летом делала биозавивку, решила испробовать эту кислоту. Тем более, что волосы стали очень сухими. Так вот, наносила на волосы и не смывала.
  • Увидела такую новинку у DNC, решила опробовать. Симпатично запакованный пакетик с бантиком, внутри три пакетика. По составу обещают воду, гиалуроновую кислоту, всякие экстракты и консервант. Основная идея в том, что гиалуроновая кислота будет удерживать влагу в волосах.