Опубликовано 19 Май, 2017 - 15:39

Косметика этого ,бренда представлена во всем своем ассортименте в сети "Подружка", конкретно этот спрей стоит 389 рублей. В описании заявлено, что он призван укреплять волосы и придавать им гладкость, а также работает как термозащита.

Удивительно, но как термозащита он действительно работает. Так как на моем опыте, далеко не все средства, которые заявлены как защита от горячей укладки, дают хоть какой-то эффект. А при использовании спрея-масла Kensuko после фена и утюжка волосы совсем не ломаются и очень даже живо блестят.

У меня волосы осветленные и бывает, что после особенно интенсивного использования утюга несколько кончиков прямо на глазах при расчесывании могут обламываться. Спрей довольно таки маслянистый, масло в нем реально есть и не мало.То есть по сути это все-таки масло. Масло в виде спрея. Поэтому переборщить с ним очень легко. У меня каре до плеч, волосы не слишком густые. 4-5 пшиков - уже много, волосы кажутся слегка жирными. Поэтому для моего объема и длины буквально 2-3 пшика максимум. Эффект кроме термозащиты - гладкость и увлажнение. Так что средство в целом из серии различных спревв - очень даже неплохое.

Достоинства
  • Волосы не пушаться
  • Восстанавливает поврежденные волосы
  • Делает волосы послушными, легко расчесываемыми
  • Приятный запах
estrella05рекомендует