Опубликовано 17 Май, 2016 - 05:59

полгода или более
    1860 руб

Написать отзыв на крем Vien Away Plus известной марки Skin Doctors меня побудил потрясающий результат! Мои фото это докажут. Буквально в течение недели я заметила у себя на правой ноге не просто появление, а быстрое увеличение венозной сеточки! Мне 27, наследственной предрасположенности нет, я была в шоке... Знаю, что многие живут с этим и не идут к врачу. Но ТАКОЕ стремительное увеличение этого безобразия меня очень напугало и я бегом побежала в клинику!

Предыстория:

После того, как благодаря рождению ребенка я похудела на 12 кг, и моя фигура стала мне больше нравиться, я решилась собраться с силами и не только не поправиться обратно, а еще и заняться ее усовершенствованием. Для этого я выбрала физические упражнения (домашние) и борьбу с целлюлитом в домашних условиях. За год я перепробовала много вариантов упражнений. Что-то делала по спец.программам, другие вычитывала в интернете и сама комбинировала для нагрузки на необходимые зоны. Необходимые зоны для меня были - живот, ягодицы, ноги. И, видимо, я перестаралась с нагрузками на ноги...

Вообщем, побежала я на прием к врачу хирургу-флебологу в проверенную частную клинику. Врач попался достойный, очень компетентный! Он без моих рассказов все необходимое увидел путем осмотра с манипуляциями. Моя история потом только подтвердила его выводы. Итак, он сказал, что данные вены по важности идут на 4-5 балла (самые важные начинаются с 1). И у многих они проявляются внешне вне зависимости от количества нагрузок, просто физиология такая. Далее, он назначил мне комплексный подход к решению моей проблемы. Хочу заметить, очень дорогой подход, поэтому из всего назначенного делаю я только пару пунктов... ОДНАКО результатом очень довольна!

Итак, предписание врача:

1. Крем от сосудистых звездочек Skin Doctors "Vein Away Plus" использовать 1 раз в день на всю поверхность ног в течение 3 месяцев. (1 тюбик 2 000 руб)

2. Принимать препарат "Венорус" по 1 таблетке 2 раза в день 3 месяца. (1 упаковка 60 таб за 1000 руб)

3. Для домашнего пожизненного ношения и особенно во время упражнений использовать специальные тайтсы Asics. (3 500 руб)

4. Компрессионные колготы MEDI 1 класса компрессии - для пожизненного использования. (7 000 руб)

Позже я однако приобрела колготы этой марки Mediven Elegance, подробнее о них в этом отзыве.

5. Процедуры в салоне красоты или клинике - обертывания со специальным составом 10 раз ( 35 000 руб) и прессотерапия минимум 10 раз ( 12 000 руб).

После чего сказал, что, если через полгода не будет результата - будем бороться уколами. Уколов я боюсь до ужаса...

Вообщем, лечение очень дорогое выходит... Думаете развод на деньги? Возможно, но ведь помогает! И при том, что я следую только паре пунктов! Я купила крем "Vein Away Plus" , я начала пить Венарус и купила для дома тайтсы Асикс. Итак, поговорим о креме!

Цена и место приобретения крема: 1860 руб через приложение [ссылка]

Объем: 100мл

Производство: Австралия

Упаковка: коробочка с подробной информацией и инструкция прилагается.

Обещания производителя:

Созданный в Австралии на основе разглаживающих кожу компонентов, препарат "Vein Away Plus" обладает большими возможностями решения многих косметико-дерматологических проблем. Он устраняет не только поврежденные капилляры, но и красную старческую сыпь, рожистые воспаления кожи.
Комплексное действие профессионально подобранных ингредиентов "Vein Away Plus" может давать результаты, вполне сопоставимые с результатами визита к косметическому хирургу, только без болезненных ощущений и существенного урона для вашего бюджета.
Основные активные ингредиенты:

• Phitotonine Фитотонин - (сильно концентрированная смесь экстрактов Арники, Кипариса и Купены), богат флавоноидами, сапонозидами и процианидолами,оказывающими благотворное воздействие на капиллярное кровообращение и стенки сосудов. Научные исследования показали, что после применения Фитотонина через 4 недели кровообращение к ногам усилилось на 26%, краснота пораженного участка кожи уменьшилась на 24%, внесосудистый приток крови сократился на 25%.
  • Aloe Vera гель - Алоэ Вера - это экстракт из листьев растения алоэ. Проникая в глубокие слои кожи, Алоэ Вера доставляет туда питательные вещества и влагу, необходимые для формирования новых клеток. Это помогает предотвратить потерю коллагена и эластина в тканях кожи. Алоэ Вера помогает восстановить pH-баланс кожи, действуя как мягкое вяжущее средство, укрепляя и тонизируя кожу, а также защищая ее от образования косметических дефектов.
  • Витамин C - этот жирорастворимый вариант витамина C после нанесения на кожу очень быстро проникает вглубь и усиливает действие биофлавонов входящих в Фитотонин. Он также оказывает огромное антиоксидантное действие, защищая кожу от вредного воздействия свободных радикалов и стимулируя выработку коллагена. В результате кожа утолщается и уплотняется, а сосудистые звездочки пропадают.
  • Allantoin (аллантоин) - используется во всех косметических средствах, предназначенных для разглаживания кожи, поскольку способствует заживлению (рубцеванию) ран и язвочек, а также стимулирует рост здоровой ткани.
  • Lavender oil (лавандовое масло) - наиболее широко используемое эфирное масло, которое разглаживает кожу и обладает лечебным эффектом.
  • Гинко-билоба - усиливает микроциркуляцию крови в проблемной зоне.
  • Ретинил пальмитат (Retinyl Palmitate) - стабилизированный витамин А; оказывает смягчающее действие на кожу, повышает эластичность, активизирует процесс обновления клеток.
  • Календула - способствует сужению кровеносных сосудов, оказывает востановительное действие на стенки поврежденных капилляров.

Способ применения:

Как рекомендует производитель:

Наносите крем утром и вечером. Перед процедурой тщательно умойтесь теплой водой, чтобы поры кожи были открыты, обеспечивая наилучшее впитывание крема. Идеальное время для использования "Vein Away Plus" - после душа, ванны или сауны. Для усиления действия вотрите крем в кожу легкими массирующими движениями. Помните, что для получения желаемых результатов препарат следует наносить последовательно, участок за участком, и достаточно обильно. Если сосудистые звездочки исчезли, продолжайте использовать "Vein Away Plus" для предотвращения их повторного появления. Некоторые косметологи используют Vein Away в качестве компонента "согревающих компрессов" оборачивая соответствующие участки горячим полотенцем для лучшего кровообращения.

Как использую его я:

Один раз в день (по рекомендации врача) утром на слегка влажную кожу после душа. Первый тюбик я мазала на всю поверхность ног. Он очень быстро закончился... Второй тюбик я наношу только на верхние части ног - начиная от колен.

Активные компоненты:

Phitotonine Фитотонин, Aloe Vera гель – Алоэ Вера, Витамин C, Allantoin (аллантоин), Lavender oil (лавандовое масло), Гинко-билоба, Ретинил пальмитат (Retinyl Palmitate), Календула.

Противопоказания: производительно не рекомендует использоватькрем во время беременности и периода лактации, т.к. содержит Ретинол.

Консистенция: густая, но при нанесении на кожу как бы тает и хорошо ложится, впитывается быстро и абсолютно не оставляет липкости. Единственное НО - оооочень сложно выжать последние 25-35% крема из упаковки! Поэтому я просто отрезала хвостик и проблема отпала) Но так он может загустеть, поэтому либо плотно закрывайте/затыкайте отверстие (например резинкой), либо используйте за 2-4 дня.

Видите, как приходится сжимать тюбик, чтобы выдавить крем!!

Результат: работает! В это сложно поверить, но уже за 1 месяц можно увидеть результат!! По крайней мере, в моем случае он действительно заметный, и теперь мне совсем не стыдно выйти на пляж, даже с такими еле заметными остатками сеточки. Но я пользуюсь им дальше, поэтому, думаю, результат будет еще лучше!

Фото ДО применения крема 25.03.2016г.

вблизи

Фото ПОСЛЕ 1,5 месяца использования 10.05.2016г.

Вывод: в моем случае крем помог! Да, возможно, без поддерживающих тайтсов и добавок Венарус эффект был бы меньше, но всегда для достижения наилучшего результата к любой проблеме необходимо подходить комплексно. Цена высоковата, но я считаю, что оно того стоит)) И кстати, с этим кремом руки Вы подкачаете точно - знали бы, чего стоит выдавливать из тюбика последнюю треть крема! Даже муж впечатлился))

P.S. через пару лет я все же приобрела компрессионные колготы фирмы Medi - Mediven Elegance, но там были уже другие обстоятельства. Подробнее об этом и колготах можно прочесть в ЭТОМ отзыве.

Спасибо за внимание! Здоровья Вашим ножкам!

Если Вас волнует тема того, как бороться с проблемами с венами на ногах, очень рекомендую прочесть мой отзыв о прессотерапии и ее результатах, которых я достигла.

*******************************************************************************************************************

Гель Дерматикс - для коррекции рубцов и шрамов.

Крем Скин-кап - быстро борется с аллергическими высыпаниями и атопическим дерматитом у детей и взрослых

Компрессионные колготы Mediven Elegance - немцы умеют заботиться о красоте и здоровье Ваших ног!

За 1 месяц приема Омакор - спасает мои волосы и кожу!

Крем для бюста с эффектом ПУШ-АП, который действительно работает!

Немецкий крем для рук, который изменит Ваши понятия о комфорте!

Я нашла потрясающий органический крем для тела, который прекрасно питает кожу и может даже спасти после загара. Очень рекомендую попробовать))

Супер-питательный антицеллюлитный крем от love2mix.

Meragрекомендует
Хороший эффект, заметно улучшение. Smile
Для меня актуально решение проблемы венозных веточек, после рождения двух деток я столкнулась с их появлением.
17.05.2016
Результат явно виден. Но очень дорогое лечение Вам приписали. Мне тоже когда-то доктор назначил эти колготы, но я проигнорировала. У меня варикоз наследственный, пока не беспокоит, хотя там несколько венок начали выпирать, но у меня вены, звездочек-сеточек нет...
Звездочки на ногах - моя проф болезнь... Так что беру на вооружение.
17.05.2016
Вот это я понимаю результат, а не пустой продукт!
результативность крема порадовала очень,
а вот обертывания судя по цене вещь очень не дешевая!!!
17.05.2016
Удивительно, но эффект и правда есть. Но очень дорого выходит, мне такого тюбика на неделю хватит только Sad
17.05.2016
Маме такой порекомендую) спасибо за наводку
17.05.2016
У меня есть предрасположенность к варикозу Tired Но вен на ногах пока не наблюдаю (ТТТ). Крем запомню.
Мне, кстати, Венорус не помогает от боли в ногах и отёчности. А вот зарубежный Детралекс (аналогом которого и является Венорус) - просто спасает. Пропиваю курсами.
17.05.2016
Никогда б не подумала, что такие крема могут помочь! Тоже кое-где есть звёздочки, попробую!
17.05.2016
Это здорово, что Вам крем помог!
17.05.2016
Хороший результат и крем оказался достойным, но правильно, что все в комплексе, тогда и эффект будет очевиден. Smile
17.05.2016
Взяла на заметку этот крем. Венозная сеточка, к сожалению, беспокоит.
Классное средство, не думала, что такое возможно!
17.05.2016
с проблемой венозной сеточки я тоже хорошо знакома. Puzzled Беру в закладки отзыв. Результат очень достойный! А как удалось так сильно похудеть? На 11 кг!!! Это очень много!!! Laughing out loud Вы молодец!
17.05.2016
Елена Кгаsa, возьмите на заметку, надеюсь и Вам поможет!
Olga MerKon, я вот тоже пока что игнорирую колготки. И цена кусается, да и летом в таких колготах будет совсем нелегко((
Мнение критика , рада, что отзыв полезен)
Nata ref , да, потому и решила поделиться информацией!)
Джэс , да все лечение совсем не дешевое! Поэтому здорово, что даже выполнение пары пунктов уже помогло)
17.05.2016
Daenlo, ради недели действительно жалко брать...
GalinAh , рада, что информация пригодилась)
Just Siberian Girl , возьму на заметку Ваше средство!! Тк ноги не болят, то сложно сказать, помогают или нет. Но вот именно визуальный дефект комплексный подход дает)
grafinia1988, а я вот надеялась на результат)) Согласна, что с первого раза очень редко удается найти действующее средство...
Vitaminka , спасибо, что заглянули!
Grunez , да, удачный))
zhahanutik , надеюсь, и Вам он поможет!!
Викуля_капризуля, я очень надеялась и рада, что оправдалось)
glamurНаЯ, спасибо за комплимент, но моей заслуги тут мало - у дочи сильные проблемы с животиком были, поэтому я полгода питалась в основном гречкой и говядиной + ГВ, так и похудела) Рада быть полезной, надеюсь, и Вам этот крем поможет!
Хороший врач, назначил то, что помогает! А эти звёздочки - это разновидность варикоза или это что-то другое? Я у себя в одном месте тоже заметила чуточку, но пока не увеличивается... крем себе в закладки заложу
17.05.2016
Ооочень дорогой способ избавиться от звездочек! Пожалуй, я с ними похожу Big smile
17.05.2016
Skin Doctors славится своими очень эффективными препаратами (знаю и по своему опыту) и Ваш результат от применения этого крема - наглядное тому подтверждение! Согласна, что работал не только крем, поэтому результат оценить сложнее, но комплексное лечение всегда дает лучший результат.
17.05.2016
Здорово, что крем помогает, но врач слишком уж дорогое лечение назначил Puzzled
Хороший результат Smile
18.05.2016
Ничего себе, не думала, что такую проблему способен решить крем!
18.05.2016
Замечательный крем=) посоветую маме, у нее та же проблема(
я бы попробовала этот крем, как раз венки на ногах начали проявляться
19.05.2016
Anastasia-tgn , да, разновидность проблем с венами и сосудами... Надеюсь, у Вас все же это что-то другое))
Юлялька , согласна) дорого! Если бы не увеличивались так быстро, то я бы, наверное, тоже не паниковала и отложила этот вопрос))
momJulia , поделитесь еще работающими кремами этой фирмы?)
N_a_t_a_l_y_a , да, согласна..
Ecology , да))
19.05.2016
Вясна, я очень на это надеялась!)
Eva_Natali , надеюсь, ей тоже поможет))
Маргаритка1982 , конечно, попробуйте! Здоровых ножек Вам)
19.05.2016
Мне тоже нужен такой эффективный крем, но подожду до завершения гв Smile
19.05.2016
Merag , а, это Вы при ГВ так похудели... Теперь понятно. Главное что Вам комфортно так Wink
Спасибо, отзыв полезный Smile
20.05.2016
У меня такая же беда... После спорта и главное массажа банками бедра стали такими же как у вас. Вот я про ношение чего то там не поняла...всегда в них ходить? А сам крем соло поможет ведь?
21.05.2016
И у меня на ногах кое-где такая фигня появилась( Отзыв в закладки, однозначно!
02.06.2016
MaMa_INNA78, да-да, надо подождать!
glamurНаЯ ,более, чем комфортное) спасибо, что заглянули))
die Sonne_Sommer, на тему хождения в поддерживающих спорт штанах (тайтсы) - жалеательно, но главное заниматься спортом в них! Сам крем? Возможно, но тк я его использовала и параллельно пила Венорус, сложно сказать, какой бы он отдельно эффект имел! Но тк убрались именно внешние проявления - думаю, что он по влиянию на эти венки стоит на первом месте, а уже потом Венорус.
Любастик , да, очень неприятная фигня... Здоровых ножек Вам!
04.06.2016
я, к сожалению, тоже столкнулась с проблемой венозных сеточек на ногах, пока не слишком явно выраженных, но все-таки...возьму этот крем себе на заметку)
09.06.2016
Ev@Anna , главное не упустить момент, когда/если они будут увеличиваться и использовать правильные средства) Здоровых ножек Вам!
nastya.balandin..., рада быть полезной))
15.06.2016
Поздравляю с хорошим результатом! Party
23.06.2016
цена, конечно, у крема не шибко экономная, но с другой стороны, если средство работает, то стоимость свою оно отбивает полностью. у меня вот странная ситуация - зведочек нет ни на голенях, ни на бедрах, но у меня летом начинается сезон регулярных пробежек, и вот в этот период странным образом начинают вылезать сосудики-звездочки, причем, в районе свода стопы и щиколоток, очень странно. я сам себе типа доктор, мажу их троксевазином)) они конечно никуда не деваются, но стоит завершать бегательный сезон - все, их как нет) мне может на остаток лета запастись такой штукой, раз работает О_о
27.06.2016
JENNIS , спасибо))
Papatya , ничего себе ситуация... Никогда не сталкивалась) Наверное, от нагрузок такое случается... Но, если прячутся обратно, то это очень хорошо!! Правда, беречь ножки все же нужно... Может одевать поддерживающие колготы/чулки под спортивную одежду? Хотя совет бредовый) Сама периодически бегаю и никакие колготы одевать явно не хочется))) Берегите свои ножки!
14.12.2017
Не слышала о таком Shock Star
Наверно тоже скоро придется разорится на такой курс Sad(
Брала несколько недорогих кремов обещающих привести в норму, но все оказались пустышкой
Что-то я вообще не увидела ни звёздочек, ни сеточки, только одиночные венозные капилляры. А это - ерунда!
И что такое тайтсы, так и не поняла. Неужто нет аналога в русском языке для этого слова? Подозреваю, что это от англ. tights - колготки. Или нет?
12.11.2018
У Вас капиллярная сеточка и до того была очень слабо выражена. Но все равно здорово, что она убралась.
Я вот только не поняла, в чем смысл тайтсов от асикс. - их надо поверх чулок дома носить или вместо них? Не объясните?
13.11.2018
Возможно, со стороны и не так выражено, но, когда есть недостаток, то его видишь очень четко.
Тайтсы я носила дома вместо колготок или чулок. Они более свободны.
13.11.2018
Тогда, наверное, мне их покупать смысла нет - постоянно ношу чулки второго класса.