Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 15:47

полгода или более
    386р

Купила я шампунь от выпадения волос Nuzen, выбирала шампунь 2в1 от выпадения и без использования бальзама и тут эта прелесть попалась на глаза, а так же производитель Индия, решила что стоит брать, хоть и цена за 200 мл не особо маленькая, отада я за него 386р еще пол года назад примерно.

Понравилось что он содержит кокосовое масло, оливковое, масло алое вера и соевый протеин и уж точно должен быть лучше обычных шампуней. 😄

Пользовалась им не постоянно, чередовала с другим шампунем.

Шампунь имеет приятный запах, мылится замечательно, имеет интересный цвет отдает немного зеленоватым и с перламутром, на фото этого особо не видно, консистенция средняч, не густой и не редкий, все в меру!

Волосы не сушит, они становятся гладкие и блестящие, но все же я не могу им пользоватся без бальзами, расчесывать волосы после мытья все равно тяжеловато, хоть и полегче чем с другими шампунями.

Но заметила что он реально справляется с выпадением волос, не полностью его останавливает, но все же значительно стало меньше что очень меня обрадовало.

Сейчас у меня шампуня осталось на раза 2 не более, хочу повторить покупку и взять к нему кондиционер того же производителя от выпадения.

Нашла в интернете еще масло этого производителя от выпадения волос, но цена конечно как за 2 таких шампуня, пока не решилась на покупку, хоть и отзывы хорошие.

Шампунь рекомендую, хороший, результат есть, а не просто слова и обещания.

Достоинства
  • Имеет приятный нежный запах
  • Реально улучшает волосы
  • Уменьшает выпадение
Недостатки
  • Возможно маленький объём?
ЗлюкаЯ1990рекомендует