Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 00:12

Всем доброго времени суток!=))

на 2 день после окрашивания

Я очередная мечтательница о длинной косе))пробовала различные покупные маски,отвары,горчицу,но эффект был никакой.Горчица может быть и помогла бы,но после 1 такой маски я могла смело ставить рекорд по бегу=)))жгла она безбожно и мучить себя не хотелось ни за какие коврижки!))Проштрудировав интернет нашла для себя более щадящее средство,а именно настойку перца (производство Ярославль).Найти ее было довольно легко, в любой аптеке,цена всего 22 руб.Как знала что поможет и взяла 2 бутылочки сразу)))

Первый раз я ее нанесла 1:1 с репейным маслом...и ничего,спала с ней всю ночь,хоть бы что.Подумала и решила дать ей еще шанс и сделала рецепт,который дает эффект для меня,и так:

после 4 раз

1 ч.л настойки перца

комнатное освещение

5 ч.л воды (наливаю кипяток в чашку и даю ему пару минут остынуть)

дневное освещение

1 ч.л отдельно подогретого репейного масла (у меня была Мирола с крапивой)

новые волоски

1 ч.л маски для волос без силиконов (взяла РБА репейную)

смешиваю перцовку с водой в нее вливаю подогретое масло,мешаю,добавляю маску и опять мешаю до однородной массы,такого количества мне ровно ровно хватает на корни.

Наношу на корни кисточкой для окрашивания,делая проборы на 3-4 см,потом массирую голову (мне кажется так лучше распределяется) на кончики наношу масло (уже не грею,теплое почему-то сушит кончики).Одеваю пакет,специально купила себе небольшие мусорные пакеты для таких масок=)))) грею голову феном 2 мин и одеваю вязаную шапку))видон тот еще,поэтому стараюсь делать как только муж уходит на работу=))))

И вуаля печет!!!хожу так пока не перестанет греть ,около 1,5 часов.

смываю все это 2 раза шампунем,тоже от РБА(который мягкий),наношу бальзам,смываю и все.Сушу естественным путем.

Пока сделала такие процедуры 4 раза,из которых 1 раз не грело,начала сразу после окрашивания волос,обычно у меня растут волосы 1-1,5 см в месяц,а с этой перцовкой столько же,но за 16 дней!!!Сегодня подошла к зеркалу замерить свои корешки=)) и увидела новые волосики по проборам!маленькие еще около 1 мм,но растут же!!!

В доказательство прилагаю фото,правда сделаны на тел,маленьких волосков там конечно не видно,зато корни да)))

Отзыв буду дополнять,т.к еще 1.5 бутылочки стоит,потом сделаю перерыв и курс вновь повторю))

Дополняю отзыв,я все таки решила допользоваться 1 бутылочкой и посмотреть результат ровно за месяц!))рост волос составил 1,5-1,7 где то см...довольно неплохо,но надо часто делать,поэтому в следующем месяце попробую что-то другое,из плюсов,так это то,что действительно появились антенки из новых волос))))

фото сделаны сегодня,не грешите на качество,там переход волос плохо видно,так что верьте на слово)))

Всем успехов в уходе за волосами!))

Достоинства
  • Эффективность
Недостатки
  • Запах
MissDior555рекомендует
21.02.2014
хорошо, что помогает. Я вот уже после репейного боюсь экспериментировать. Витаминки попью лучше)
09.02.2015
Эх,посмотрим что у меня будет Smile Я сижу сейчас с этой масочкой на голове Smile