Опубликовано 25 Июль, 2013 - 13:26

Проверила действие Полимедэла на себе,когда получила травму,катаясь на горных лыжах-повредила колено.До вечера просто хромала,проснулась ночью и не смогла встать на ногу,разогнуть колено просто не могла.Муж на следующее утро купил мне Полимедэл,положила его на колено и зафиксировала эластичным бинтом.Боль начала проходить минут через 5!Чувствовалось мягкое тепло от этой пленочки,приятно согревало.В итоге,колено я восстановила в течении 5 дней!!!при этом я продолжала ходить на работу,хромала,но ходила. Полимедэл мне помогал справиться с болью.С тех пор пользуюсь им везде.Ребенок хорошо засыпает,если под подушку положить Полимедэл.Или,например,когда у ребенка была температура,сделал из него браслетики на запястья-температура спала в течении нескольких часов.прикладывала мужу на спину при защемлении седалищного нерва.3 дня ходил не снимая,все прошло. Вобщем,это действительно работает,помогает,безвредно и совсем недорого!

Достоинства
  • Многоразовое применение
  • Недорого
  • Некончается
  • Просто
  • Реально помогает
  • Эффективно
kerri_09рекомендует
25.07.2013
Хоть бы кто-то фото этого чуда выложил...
28.10.2014
Фото же в картинке есть.
В инете можете посмотреть.
Я покупала его в компании "Арго" по карте участника. По ней делают еще скидку 25% на любой товар.
Я пользовалась этим номером: 2617546. просто называю его при покупке.
Записала его себе в телефон и пользуюсь при покупках.
  • Всех приветствую на своем форуме!! Сегодня я поведаю вам о полезных свойствах, казалось бы, просто куска обычного полиэтилена. Первое, что хочется заметить: ЭТО НЕ ПРОСТО ПОЛИЭТИЛЕН! ( как многие думают) Немного предыстории: Как я узнала об этой пленке?
  • 02.02.2022
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что я сейчас прикована к инвалидному креслу. Сломала ногу закрытый перелом голони со смещением. Сделали операцию в ноге пластины и ходить смогу не скоро! Боли очень сильные, такие, что иногда не возможно терпеть. Шов на всю ногу.
  • 08.01.2014
    Итак, мой отзыв о сомнительной пленке. Как я ее встретила, свекровь, заботливая. Она просто везде ее прикладывает и на ночь и днем на все места. Мужж уже злится, говорит, обмотайся и ходи. Я решмила проверять на себе.
  • Полимедэл покупала маме(со скидкой 480 рублей).Скажу сразу - она у меня великий скептик,абсолютно ни во что не верит!Прошлой весной,приключилась с ней беда - защемление седалищного нерва.Ни одно аптечное средство не помогло,курс очень сильных и дорогих уколов тоже.Ходить могла только с палочкой до…
  • 19.03.2015 - 10:59
    Вас мучает головная и зубная боль, не знаете какие болеутоляющие таблетки выпить...
    Сегодня хочу написать отзыв о таблетках, которые мне помогли при адской зубной боли. Называются они Таблетки Анальгетики Тримол, с виду обычные таблетки, белого цвета, вкус у них очень горький, но терпимо))).
  • 21.01.2018 - 19:34
    Сильнейшее обезболивающее средство при воспалительных процессах. Цена, состав, показания к применению и личный опыт использования
    Последнюю неделю я мучилась от жуткой зубной боли. К зубному я записалась, но вот очереди мне ждать еще минимум неделю и было принято решение временно глушить боль таблетками, пока врач не сможет меня принять.
  • 25.11.2014 - 19:10
    Быстро и главное 100% снимет болевой синдром, даже очень сильный!!!)))
    Буду буду рекомендовать этот обезболивающий препарат!!! Действие у этого лекарства 100!!! Порекомендовала знакомая. Произведено в Индии. Меня это порадовало. Это аналог Кеторола, только стоимость у него вы не поверите около 30 рублей за 20 таблеток.
  • 09.08.2015 - 00:12
    Спасительное средство от головной боли и боли в шее.
    Хочу поделиться своим открытием в области обезболивающих лекарств. Из-за сидячей работы и отсутствия спорта часто в конце рабочего дня у меня начинает болеть шея, постепенно эта боль переходит на голову.
  • 09.05.2016 - 18:23
    Помогает при зубной боли без таблеток
    Использую этот пластырь всякий раз при зубной боли, даже проводила эксперимент: отклеиваю пластырь - через 15 минут зуб болит, наклеиваю - через 20 минут зуб перестаёт болеть. Первый раз попробовала этот пластырь в мае прошлого года.
  • 19.08.2018 - 13:10
    Четыре способа применения лидокаина, когда меня заставляли его пить и кололи! Потеря памяти от лидокаина - и такое бывает!
      Кто с ним не знаком? Наверное, каждый. Лидокаин используют повсеместно в качестве обезболивающего средства. Я расскажу свой опыт применения лидокаина, в каких случаях его использовали на мне.   Опыт применения лидокаина номер один.   Первое, что приходит на ум - это конечно же лечение зубов.
  • 11.06.2018 - 14:04
    Помогают? Да, помогают эти синенькие пилюльки. На класс выше чем Спазмалгон и Темпалгин. Но, обо всё по порядку.
    Доброго времени суток меня читающие! Наверняка хоть раз в жизни каждый сталкивался с головной болью, для меня всегда это что-то ужасное....И одно могу сказать, тот кто придумал пословицу про голову и мягкое место, ну мягко скажем не совсем умный человек, с сожалению не перевязать ни лежать не…
  • 28.05.2012 - 14:46
    Мигрень, я избавлюсь от тебя любой ценой!
    Кто сталкивался с настоящей мигренью, знает, что найти таблетку от нее очень-очень сложно. Даже препараты нового поколения не всегда снимают боль.Увидев мое измученное бледное лицо и слезящиеся от боли глаза, аптекарь мягко предложила мне попробовать "Седалгин-NEO".
  • 02.08.2021 - 06:48
    Мой способ использования настойки для роста волос и борьбы с облысением. Результат за 11 месяцев. Когда трихолог бессилен. Недорого и эффективно.
    Проблема потери волос беспокоит меня давно. Я даже обратилась к специалисту по этому поводу. Но все его рекомендации дали очень слабый эффект. Это и понятно, врач по накатанной схеме прописал мне препараты, не разобравшись в проблеме. Поэтому с моей проблемой пришлось разбираться мне самой.
  • Когда очень больно...Опыт с онко - больным, и один случай из стоматологии...
    Добрый день, дорогой читатель. Трамадол - лекарство , которое относится к опиоидным обезболивающим. Т.е важно знать, что оно выдается строго по рецепту и никто так просто вам его не продаст. Поэтому мой отзыв будет для тех людей, которым по тем или иным причинам назначили это средство.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 20.02.2022 - 17:10
    Похудеть на 2 килограмма за час? Таблетки Бисакодил, стоят меньше буханки хлеба, и точно разнесут "пукан". Пилюли не лечат запор, а только усугубляют ситуацию. Все о побочках, с первой выпитой таблетки.
    Привет читатель! На протяжении нескольких последних лет, меня мучают запоры. В избежании, проблем с кишечником, стараюсь придерживаться правильного питания. Несмотря на питание, кишечник необходимо очищать, хотя бы раз в неделю, даже если стул работает нормально.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 24.03.2022 - 11:28
    Волшебная настойка, которая собрала по кусочкам и спасла мою нервную систему
    Квайт помог мне прийти в чувство при сильнейшем стрессе, который невозможно нивелировать и в котором я теперь живу. Благодаря действию этого препарата я пришла в себя и смогла себя заставить жить в новой реальности. Я живу на юго-востоке Украины, этим, наверное, сказано всё.
  • 14.03.2022 - 04:08
    Для улучшения переваривания пищи.
    Всем привет! Продолжу повествование как и что мне назначали для лечения ЖКТ. Далеко не бюджетный препарат, но для здоровья денег не жалко. Наименование : Микразим Место покупки: От склада Стоимость: 290 руб К-во: 20 шт Производство : АВВА РУС, РОССИЯ Срок годности: 2 года Упаковка Голубая пачка с…
  • 02.04.2022 - 17:09