Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:49

Вот он, мой верный друг и помощник! Philips Salon Pro HP 4891. Этому фену больше 5 лет. Ни одного сбоя! Работал, работает и будет работать!
Подарила подруга – профессиональный парикмахер. Сказала, что полупрофессиональный. Не знаю, что это значит, но очень довольна её выбором.
Несмотря на большой размер, фен легкий. Всегда беру его с собой в поездки.
Мощность 2100 Вт, скоростей 2, режимов 3. Фен не горячий даже на самом мощном режиме. Есть ионизация, но я особой разницы не чувствую. Холодный воздух тоже есть. Две насадки: диффузор и кондиционер. Удобная решётка, которая снимается, для чистки. Длинный крепкий шнур.
Если буду менять фен, то только на Philips.
Достоинства
  • легкий
  • надежный
ZaruNaрекомендует
04.01.2013
Очень хороший фен служит у меня уже очень давно, не перегревался даже при очень длительной работе, у меня он еще в старом исполнении в черном цвете.
Не скажу что он очень уж легкий в нем ведь есть керамический нагревательный элемент предотвращает пересушивание это большой плюс, но из-за него он несколько тяжеловат, но мои ручки к нему уже давно привыкли и ни на что не променяют.
  • 10.03.2013
    Мощный и надежный фен с бережным отношением к волосам!!!Меня фен полностью устраивает, работает через день. Дополнительной насадкой не пользуюсь, мне легче сушить волосы вниз головой, объем не хуже.Функция ионизации работает всегда, мне кажется, что она помогает.