Опубликовано 16 Март, 2013 - 12:38

Всем привет)

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

Хочу рассказать немного о магазинах Diva, так как работала там почти год и очень хорошо знала ассортимент.

Ну начнем по порядку))

1)Коллекции

Новая коллекция всегда приходит не реже 1 раз в 2 недели, за исключением периода больших распродаж (январь, июнь). Украшения можно сочетать не только внутри коллекций, но также очень интересные комплекты можно подобрать с других стендов. Отличные коллекции аксессуаров для волос

2) Страны производители.

Вся бижутерия производится в Китае, Индии и Таиланде по европейским стандартам.

Сама компания англо-австралийская. Над созданием коллекций трудятся дизайнеры из Лондона)))))наверное поэтому среди бижутерии столько много интересных экземпляров.

3)Качество и уход.

Девушки здесь уже писали об уходе за бижутерией, поэтому много писать не буду)Скажу только по поводу салфеток, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ супер-идеальным средством против окисления. Очень важно хранение самих украшений, не стоит в 1 пакетик сбрасывать все украшения,тем более если металл разного цвета. В основном окисляются быстрее всего кольца. Здесь есть маленькая хитрость-покрывайте их по возможности бесцветным лаком,можно самым дешевым и они долго вам прослужат. В любом случае, используйте салфетку, у нее действительно хороший состав, отлично подходит и для серебра, и для золота.

4)Сервис

Что говорить,но сервис в магазинах на высшем уровне. В компании постоянно проходят обучение и тренинги девочек. Есть конечно и "тухленькие" девочки, но со временем все становятся живчиками и всегда готовы помочь. Работы у девочек оч много, иногда бывает что 1 девочку просто разрывают покупатели, но при этом, все работают в полную силу. Если вы пришли в магазин и кто-то из персонала не может сейчас к вам подойти, то нужно подождать буквально пару минут и вас обслужат.

5)Корпоративная культура.

Я работала все время в 1 магазине,пару раз только выезжала на замену в другой. Коллектив у меня был отличный, со всеми девочками хорошие отношения, бывали конечно небольшие недомолвки,но это в основном по рабочим часам. Если кто-то не может выйти на работу. девочки готовы выручить. Сама утром подскакивала и ехала открывать магазин, когда девочка заболела. Мое непосредственное руководство менеджер Лена и Тер.менеджер-Марина самые клевые))всегда и помогали и подсказывали,ну в общем к ним у меня самые теплые чувства))

6) Распродажи.

Большие распродажи бывают 2 раза в год (июнь и январь). В распродажу уходят разные коллекции, в основном сезонные и некоторые украшения из базовых. Не вся коллекция уходит в распродажу. Некоторые хиты переходят в другие коллекции.

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

В заключении скажу, что цены иногда действительно кусаются, но качество большинства украшений весьма хорошее, плюс отличный сервис, вам и комплект подберут и альтернативу предложат))а сейчас еще и шарфики с сумочками есть))Думаю каждая девушка,которая следит за модой,должна иногда себя баловать интересной качественной бижутерией и хорошим сервисом.

На фото я в серьгах из Дивы)

Достоинства
  • Акции
  • Внимательный и вежливый персонал
  • Красивая и модная бижутерия
  • Низкие цены на распродажах
  • Огромный выбор
  • Светло и чисто
  • Удобно расположено
  • Хорошее качество бижутерии
Недостатки
  • Попадается брак
  • Со временем окисляется
ZoomKaрекомендует
17.03.2013
Классные сережки, вам идут + Wink
+хорошо что Вам там нравилось работать))
17.03.2013
спасибо!)
25.03.2013
Купила длинные серьги с крупными камнями за 499 руб., когда приехала домой и достала их из пакетика, одной стразинки уже не было на месте... Обидно... Sad( За отзыв +, всегда интересно чего там внутри творится)))))
27.03.2013
Слышала как девочка из Дивы жалуется на нее, а вам нравилось! Но сережки потрясающие. Отличный отзыв!
27.03.2013
Виkтоpия, в Диве заняты 100% рабочего времени и даже больше...поэтому мы все очень уставали,и тоже постоянно жаловались на то,как болят наши бедные ножки и как много он нас требует начальство))но зато рабочий день обычно пролетал незаметно и не нужно целый день сидеть на одном месте)
  • 23.12.2015
    Привет всем заглянувшим) Обожаю отзывы на подобные темы, где можно посмотреть покупки других людей, поэтому с радостью решила написать свой отзыв, который будет посвящен сети магазинов "Diva". Я думаю, многие с этим магазином уже знакомы, он представлен во многих городах России.
  • Diva - магазин , в котором можно найти шикарные украшения для любого образа . Серьги , кольца , браслеты , подвески и многое другое . Изысканные цвета . Цены не дорогие . Каждую неделю появляются новые коллекции . Просто невозможно пройти мимо этого магазина и ни чего не купить .
  • Ох, давно зрел во мне отзыв к моей работе, да все слов не находила. А теперь нашла, и хочу рассказать всем недовольным нашей работой девушкам.Дорогие девушки, здесь я встретила немало негативных отзывов о работе нашего магазина, и в частности наших сотрудников.
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 06.11.2018 - 13:46
    Магазин Подружка: все лайфхаки, как покупать выгодно!)) Где найти косметику дешевле? Как получить бьюти-бокс? Сходила на открытие, показываю свой улов)
    Доброго времени суток! Не так давно я сходила на открытие очередной "Подружки" в Питере, и по горячим следам, что называется, решила написать отзыв на эту сеть магазинов косметики и парфюмерии.
  • 14.01.2013 - 15:17
    Хамство
    Вообще предпочитаю покупать канцтовары к крупных сетях, вроде Чаконы. Но тут выбрала магазин, который был "по пути" (Степана Разина, 60 ТЦ "Детский Мир"), пока я ездила по своим делам. Для себя искала рамку, и чтобы по цвету подходила к будущей картине.
  • 07.04.2019 - 17:45
    Мои самые выгодные покупки. Что можно купить за 1 рубль? Экономия и товары, которые лучше покупать не в "Галамарте".
    В "Галамарт" я захожу несколько раз в месяц. Иногда у меня даже нет определенной цели. Хочется просто побродить по магазину, оценить скидки, вдруг найду что-то интересное. Это супермаркет самой разной направленности.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 07.01.2016 - 21:18
    ⭐️United Colors of Benetton - это стильная одежда европейского качества или скучные и неоправдано дорогие вещи с претензией на стиль?Давайте разбираться!⭐️+мои покупки внутри👍
    Всем привет! Итальянский бренд United Colors of Benetton известен прежде всего своими джемперами и водолазками всех цветов радуги, которые сделаны из натуральной шерсти и ангоры.С одной стороны, в магазинах бренда продаются вещи качественные, добротно пошитые, которые полностью оправдывают понятие…
  • 01.10.2018 - 18:45
    Сеть супермаркетов, которой я БЫЛА довольна. Почему сейчас не всегда выгодно?! Перепроверяю вес товара - так обманывают или нет??!
    Всем привет!Вот есть вещи на которые обращаешь внимание практически каждый день. Я пишу отзывы на кучу товаров, которые покупаю в магазинах, а вот чтобы написать на сам магазин... Об этом мне подумалось, когда как раз топала в магазин.
  • Обычные тряпки , меня не впечатлили+ описание зимнего пуховика
    Одежду Саваж знаю очень давно. Покупала у них пару кофточек. Часто заходила в магазины. Шьется все маломерками, и на очень маленькие размеры. Будучи тогда размером 44 , я еле влезла в размер 46.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 29.11.2020 - 03:32
    Новогодний магазин Рошен! Моя шоколадная прогулка по фирменному магазину бывшего президента Украины. Какие цены, ассортимент и обслуживание в Roshen?
    Моя прогулка по фирменному магазину Рошен было не запланированной и спонтанной. Приехала я совсем по другим вопросам и даже не знала, что рядом открылся магазин сладостей. В канун Нового года я побывала в магазине Roshen и теперь могу поделиться всем интересным, что я там увидела в этом отзыве.
  • 09.10.2020 - 10:17
    Мой визит в магазин в Бутово Молл (Москва). Estee Lauder, как обслуживают здесь твоих клиентов. Очень противные ассоциации, после того, что я видела своими глазами.
    Всем привет, друзья. Сегодня будет гневности пост. И негодования (мягко говоря). С сетью Рив Гош я, как и многие, знакома стопятьсот лет. Сразу скажу, не очень люблю этот магазин (среди всех косметических предпочитаю Иль Де Боте).
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 19.10.2020 - 14:41
    Как в сказке о золотой рыбке: можно найти действительно хорошую вещь, а можно остаться у разбитого корыта.
    Добрый день! Меня зовут Екатерина, я шопоголик.Я - ещё та шмоточница) мне кажется, это привили с детства, мама меня всегда красиво одевала, и даже когда не хватало средств, она все равно умудрялась купить мне красивую вещь в магазине.
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • «На вкус и на цвет товарищей нет». Извини, "ZARA"! Мы с тобой - не пара!
    Привет всем! Я не очень люблю, когда мне дарят одежду. В моем понимании мне навязывают чужой вкус, иное представление о том, как я должна выглядеть. Такие «приношения» как бы обязывают нравится не себе, в первую очередь, а дарителю.
  • Дорогой супермаркет? Хмм... Мои "Азъ", "Буки", "Вѣди" визитов в "Азбуку Вкуса". Резюмирую многолетний опыт
    С супермаркетами сети "Азбука Вкуса" я знакома уже много лет - долгое время ходила на работу мимо одного из них. Со сменой места работы поменялись и окружающие магазины, к сожалению рядом с теперешней работой "Азбуки Вкуса" (или её минимаркет-разновидности "АВ Daily") нет.