Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 01:28

полгода или более
    6500 руб

За все время увлечения маникюром. Мне удалось поработать на различных аппаратах.

От самого дешевого за 2000₽, до такого, на который пришлось поднакопить, за 13000₽.

Покупала их, а после, если они меня не устраивали, продавала снова.

У меня были и naildril, и marathon, и global fashion, и strong, даже no name аппараты для маникюра и педикюра. Отзывы на них можно посмотреть в моем профиле. Поэтому мне есть с чем сравнивать.

Сейчас я остановилась на Стронге 210 и, в принципе, всем ТОЛЬКО его рекомендую (именно оригинальный с гарантией год и сертификатом РосТеста).

Но, хочу просто похвалить чуток эту машинку от JSDA. Модель jd201 также как и Стронг 210 поддерживает 35000 об/мин. Мощность 65 Вт.

Есть реверс.

Ручка довольно тихая и не вибрирует, почти не греется. По весу среднетяжёлая. Пальцы не устают.

Фрезы вставляются плотно, закрепляются поворотным механизмом. Он плавный не заедает. Есть защитный колпачок от пыли на носике.

В корпусе блока питания удобные отверстия под фрезы. Сбоку вставляется держатель для ручки.

Имеется педаль для ножного управления, но в маникюре ей редко кто пользуется.

В целом, нормальный прибор. За эти деньги можно не оригинальный Стронг взять, но по качеству он будет не такой, да и из строя подделки выходят чаще.

Производство Корея. Цена по Акции была 6500₽.

Достоинства
  • гель лак снимает
Альтруистрекомендует
01.12.2018