Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 08:52

Я сама работаю на телефонах. И в моих руках побывали их целые кучи. знаю какие модели чаще ломаются, где у каких телефонов слабые места и тд и тп. Х2 хорошо продуманная качественная модель. Удобный интернет, меню, клавиатура. вобщем в обращение подстраиваться не надо. Сделан так сказать для людей. Камера 5,0, качество вполне приемлиемое. звук громкий. Классический. удоно держать в руках. Из новых моделей Nokia один из моих любимых. Советую.
Достоинства
  • Громкий
  • Долгоиграющий аккумулятор
  • Неплохое качество сборки
  • Приятный дизайн
  • Цена радует
Neikusрекомендует
09.11.2011
ну вы точно как в своем салоне протараторили, так и тут, нифига не понятно что же это за фрукт??!!!

Никаких данных, одни бла-бла-бла!!!!

Это смартфон или обычный тел? Если смартфон, то какая ОС, серия номер? Экран каких размеров?? С флэшкой быстро работает? А какой размер экрана в пикселях? А какой максимальный объем флэшки поддерживается?

вот так вы и работаете, втюхаете лохам какую-нибудь фекалину и радуетесь!
01.04.2012
Не совсем согласен насчёт камеры. Она хоть и указана в характеристике, что 5 мгп, на самом деле меньше, т.к. отсутствие автофокуса в X2 уменьшает чёткость фотографий. Текст и прочий шрифт удаётся уловить только при ручном зуме. Карту памяти можно вставлять до 16гб, у меня 8 гб и вполне хватает.
22.08.2014
Вот так и мне втюхали "знающие" консультанты.
  • 10.04.2011
    Сначала я очень сомневалась,когда в салоне по продаже телефонов мне предложили обменять мой старенький аппарат(нокиа 7390) на новенький с доплатой. При ближайшем рассмотрении модель Нокиа Х2 оказалась весьма недурна на опции.
  • 10.07.2014
    Почитав тут отзывы, поняла одну простую вещь. Покупка телефона всегда как лотерея, никто не гарантирует вам наличияотсутствия каких-то проблем. Все они выплывают только в процессе использования. К телефонам у меня отношение сугубо утилитарное.
  • 26.09.2011
    Этот телефон подарили мне на день рождение. Я никак не ожидала того, что он будет именно таким, каким я себе представляла хороший и добротный телефон. Камера на 5+, выручал меня этот телефон на всех экзаменах. Правда по началу были проблемы с батарейкой, телефон часто выключался.
  • 15.09.2011
    Приобрела этот телефон как второй. С двумя симками почему-то не захотелось . Основными критериями в выборе были: громкие мелодии, камера, чтобы можно было фоткать деток, так как фотоаппарат не всегда с собой таскаешь. Данная модель устроила меня и по цене. Чуть больше 4000 руб.
  • 03.03.2016 - 11:17
    Достойный аппарат на 2 симки
    Всем привет. Сегодня расскажу о звонилке, которая у меня есть. Покупал я ее за 1500 рублей с рук, но я знаю, что этот телефон и новый совсем недорогой. Мой выбор пал на данный телефон, потому что это бренд Nokia, который я люблю и уважаю, а также это 2 сим карты на борту, что было важно для меня.
  • 26.04.2018 - 01:54
    Одним словом - кирпич, в прямом смысле этого слова
    Познакомлю вас, наверное, с раритетом на данный момент. Встречайте: Nokia X2-00 (фотки прикреплены). Это по-настоящему кирпичный телефон, поскольку он не боится практически никаких падений.
  • 29.09.2014 - 00:01
    Стильная новинка лета от Nokia или Пустите меня в ряды любителей "лопатофонов!" (подробный отзыв + много фото)
    Хочу рассказать об одной очень интересной новинке лета от Nokia Nokia X2 dual sim. Когда еще только приглядела себе данный телефончик, очень удивилась, что на него не было ни одного отзыва на irecommend. Прикупив же данный гаджет, все руки не доходили написать о нем отзыв.
  • 05.12.2012 - 02:22
    Раскладушка, которая пылится на полке.
    Летом 2007 года мне на День Рождение подарили замечательный телефон, о котором я, если честно, очень мечтала. Подарок, в то время был дорогим удовольствием, но родители все таки купили данный телефон, чему я была несказанно счастлива.
  • 03.12.2010 - 18:48
    Мама-не-роняй-меня-головой-на-асФАЛЬТ!
    Купила Нокиа N 95 четыре года назад, за это время мы стали почти родственниками. Начинка у телефона - что надо, особенно камера. В 2008 это было редкостью - полноценная матрица от фотоаппарата в телефоне. Даже сейчас не всякая модель может похвастаться камерой 5 МП.
  • 23.03.2011 - 22:50
    Хороший, но с одним большим минусом (+2 фото)
    Этот телефон я купила еще в 2007 году. В инструкции по эксплуатации было написано, что телефон прослужит верой и правдой в течение трёх лет, а дальше его нормальную работу никто уже не гарантирует (приведено, естественно, не дословно). В общем, так оно и получилось.
  • 02.05.2013 - 11:20
    бесполезный, но такой любимый))
    У меня очень (правда очень) долго была Нокия 8800 серебряная.По функционалу ни о чем (ну, кроме прямого назначения звонить-писать СМС).Меню наистандартнейшее для всех Нокий, так что разобраться не трудно.Дизйан))Это моя любовь на долгие годы!
  • 30.10.2009 - 19:08
    Действительно мечта идиота!
    Вобщем решил мой муж понтануться перед партнерами по бизнесу и подарил мне сиё чудо техники!Ну что могу сказать,конечно это бизнес уровень и всё такое,но!За что простите такие деньги заплачены?Единственный плюс это то,что он железный:)Больше я достоинств не заметила,всё как в обычно телефоне Nokia…
  • 30.03.2012 - 14:38
    Неубиваемый телефон
    Телефон Nokia E51 мне подарили. Внешне очень нравится, выглядит солидно. Задняя крышка сделана из металла, что придаёт дополнительную прочность телефону. Начинка достаточно приличная - есть 3G, Wi-Fi, работает телефон достаточно шустро.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • О покупке не жалею, но особой радости не получила.
    После того, как у сына появился новенький телефончик Samsung Galaxy S20 , мне захотелось обновить свой). Пять лет назад у меня был Apple iPhone 6S. Я очень хорошо помню ту радость, которую я испытала при покупке телефона.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 27.02.2021 - 22:56
    Отзыв - прощание. Три замечательных года с iPhone X в руках. Рассказываю об использовании телефона, аксессуарах и приложениях. Все достоинства и недостатки, а так же почему я меняю свою любимую десятку на IPhone 12 Pro max.
    Всем привет! Этот отзыв подготовлен человеком, который не шибко силен в технике (особенно в ее описании), но очень хочет поделиться своим мнением на телефон iPhone X от Apple спустя три года ежедневного использования))P.s.: Возможно мужчинам тут будет не интересно, так как я не буду глубоко…
  • 08.04.2021 - 07:47
    Мой iPhone SE отзыв после утопления, смены экрана дважды, три года бессмертной жизни и активного пользования.
    Приветствую! Отзыв на iPhone SE я пишу спустя три года активного использования, поэтому некоторые фото будут иметь не самый презентабельный вид, зато правдивый, во что превращается гарнитура, зарядка и как выглядит телефон после ремонта. Что побудило меня к покупке "Яблока"?
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.