Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 15:25

Классная маска для кожи вокруг глаз. Приготовит любой, кто даже ни разу этого не делал, как я) Разводим весь пакетик с теплой водой, тщательно размешиваем и тоооолстым слоем аккуратно намазываем вокруг глаз. Спустя 15 минут, когда маска засохнет, снимаем её снизу вверх, как рекомендуют в инструкции. Кожа после маски обалденная! Мягкая, упругая, хочется трогать и трогать. В составе есть коллаген, поэтому к концу курса рассчитываю на уменьшение морщин. Косметика стала лучше ложиться, за счет увлажнения, думаю, тональник не скатывается у глаз. Я сделала 4 раза эту процедурку, до завершения курса надо еще масок 10, но я уже вижу результат («синяки» под глазами стали менее заметными, взгляд не такой уставший, чувствую себя моложе).

Достоинства
  • Кожа стала свеже
  • Приятный запах
  • Просто разводить
Недостатки
  • Не имеет
gera-daрекомендует
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 12.05.2021 - 08:09