Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 00:12

Зимняя пластина для стемпинга с AliExpress, в этот раз отзыв вышел немного позже праздников, но думаю такой дизайн будет популярен и в 2021 году.

Заказывала осенью прошлого года, в посылке была еще одна не менее красивая пластина.

❄❄❄ Характеристики ❄❄❄

доллар 0.70 $

рубль 44.75 р

Ссылка на пластину.

Внешний вид

Пластина выполнена из нержавеющей стали, не подвержена коррозии и не изменила цвет после ацетона. Имеет защитную наклейку, синего цвета, которую обязательно нужно снять. Пластина имеет круглую форму. На одной стороне имеются оттиски новогодней тематики, а с другой стороны обычный металл.

❄ Гравировка

Глубина рисунков, как и у другой пластины из этой же серии, достаточно хорошая, брака нет, все рисунки четкие, полные и читаемые.

Пластина для стемпинга STZ - M09

Понравился набор узоров, зимний, праздничный.

Пластина для стемпинга STZ - M09

В работе пластина отличная, все отпечатывается лаком для стемпинга, можно делать стемпинг как единичных рисунков, так и композицией.

На типсах и штампе видно какой размер и как размещаются рисунки. Самое важное, что изображения не крохотные, и на расстоянии вытянутой руки можно рассмотреть дизайн.

Пластина для стемпинга STZ - M09

Для такого маникюра не нужно уметь рисовать, занимает совсем немного времени, а чтобы научиться делать стемпинг, нужно несколько раз потренироваться и все получится. Свою технику я рассказываю в этом отзыве.

Рекомендую к покупке пластину.

Отзывы на пластины для стемпинга цветы и листья:

?Born Pretty BP-L047

?PICT YOU PY-Y007

Ksenia-nixрекомендует
08.02.2020
лежат такие никак не начну пользоваться
08.02.2020
Какими лаками переносите рисунок? Я оставила ссылку на отзыв, где подробно пишу как научиться стемпингу, по своему опыту. Тоже раньше не умела.
Какая красота получается!
09.02.2020