Опубликовано 5 Январь, 2021 - 22:34

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE:

- кофейный скраб Мандарин;

- антицеллюлитное масло для тела;

- дренажная щетка для сухого массажа.

Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КОНЦЕНТРАТ С МИКСОМ ЦИТРУСОВЫХ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ

Антицеллюлитное средство из комплекса 14 экзотических масел проникает в глубокие слои кожи, способствует активации микроциркуляции, питает и восстанавливает защитный барьер, мгновенно придавая коже мягкость и эластичность.

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

Объем: 100 мл

Цена: 2180 рублей, сейчас действует 50% скидка и можно приобрести за 1090 руб.

Ссылка на продукт на официальном сайте

Масло пришло без какой-либо дополнительной упаковки. Картонной коробки не было. Единственным защитным механизмом была заглушка под крышкой. Ее я сняла перед первым использованием.

Сам бутылек очень стильно выглядит. Он из толстого матового стекла темно-зеленого цвета. Массивный и тяжелый. Стекло затемненное, чтобы масло дольше оставалось пригодным к использованию и не прогоркло раньше времени.

Все надписи белым цветом, шрифт читаемый. На оборотной стороне способ применения, полный состав, меры предосторожности и данные производителя.

Крышка винтовая.

Дозатор удобный. Масло из него капает, а не выливается неконтролируемым потоком.

СОСТАВ

Isopropyl palmitate - Изопропиловый пальмитат

Olive oil - Оливковое масло

Peach kernel oil - Масло персиковых косточек

Fragrance (naturally derived) - Отдушка

Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil - Масло семян симмондии китайского (жожоба)

Benzyl benzoate - Бензилбензоат

Carapa guaianensis seed oil - Масло андиробы

Coffea arabica seed oil - Масло зерен кофе арабика

Сitrus reticulata blanco (tangerine) essential oil - Эфирное масло мандарина

Lippia citriodora leaf/flower oil - Эфирное масло вербены

Tocopherol - Токоферол (витамин Е)

Cinnamomum zeylanicum essential oil - Эфирное масло корицы

Zingiber officinale root oil - Эфирное масло имбиря

Citrus limon (lemon) essential oil - Эфирное масло лимона

Сitrus paradisi essential oil - Эфирное масло грейпфрута

Pelargonium capitatum essential oil - Эфирное масло герани

Thioctic acid - Тиоктовая кислота

Состав на 99% состоит из натуральных ингредиентов

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ

➤ Масла андиробы и зерен кофе арабика

стимулируют кровообращение, нормализуют обменные процессы в тканях и активируют расщепление жировых клеток, уменьшая проявления целлюлита и дряблости кожи.

➤ Комплекс эфирных масел герани, мандарина, лимона, грейпфрута, корицы и имбиря

обладает выраженным антицеллюлитным действием, уменьшает количество жировых отложений, запускает обменные процессы в клетках и усиливает проникновение активов в живые слои кожи.

➤ Витамин Е, масла лесного ореха и жожоба

оказывают антиоксидантную поддержку, защищая кожу от старения и провисания.

Масло по текстуре своей необычное. Такие масла я называю сухими. Оно не жирное, очень быстро впитывается, а на коже не оставляет пленку. Если не переборщить с количеством.

Масло само по себе прозрачное, по цвету желтое. Очень жидкое.

Аромат невероятно кайфовый. Сладкий, цветочный. На коже играет долго и в ванной после нанесения еще час всё благоухает.

Если любите долгоиграющие ароматы, то оцените)

Как я использую масло.

1 способ. Самый мощный по воздействию на кожу.

Растираю тело дренажной щеткой. Сухой массаж делаю в течение 10 минут.

Затем душ + кофейный скраб. На распаренную кожу делаю легкий антицеллюлитный массаж с маслом.

2 способ. Лайт.

Принимаю душ и наношу масло буквально капельку, чтобы чисто покрыть проблемные участки, но без излишек. Масло ровно столько, чтобы оно полностью впиталось, без жирности на коже, без пленки.

Так же я еще пробовала делать с его помощью баночный массаж. Подходит. Но тогда расход возрастает в разы. Потому что наносить нужно мега-обильно. Для простого антицеллюлитного массажа требуется меньше.

ЧЕМ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ МАСЛО РИШЕ:

1. Быстро впитывается, не оставляет после себя жирной пленки. Оно легкое и "сухое" по своей текстуре. Не пачкает одежду и постельное белье.

2. Запах просто сказочный! Сладкий, цветочный, долгоиграющий. Остается на коже вкуснющим шлейфом.

3. Масло подходит для ежедневного ухода, если наносить в минимальном количестве после душа, растирая до полного впитывания.

4. Можно использовать как основу для ручного антицеллюлитного массажа или использовать вместе с массажером.

5. Подходит для баночного массажа, но тогда расход увеличивается в разы.

6. Бомбический многокомпонентный состав с большим количеством действующих ингредиентов.

7. Питает кожу, увлажняет, подтягивает. Она становится более ровной. Бугристость менее выражена.

8. В составе комплекса дает ярко выраженный антицеллюлитный эффект.

9. Эффект накопительный.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Антицеллюлитный комплекс использовала регулярно в течение 1 месяца.

Результатом довольна. Кожа подтянулась. Стала ровнее. Может фото и не так передает, но в живую качество кожи заметно улучшилось.

Очень довольна всеми продуктами линейки. Хочу к лету еще один месяц интенсивного ухода себе устроить)

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу бархатной
  • Красивый стеклянный флакон
  • Отлично питает
  • Подтяжка кожи
  • Сглаживает целлюлит
  • Тонус
  • Увлажнение кожи
  • Экономный расход
Алиса в стороне...рекомендует
05.01.2021
Фигура супер!
  • 28.09.2020 - 18:20
    "Плесните чуточку тепла, не надо мутных взвесей. И вот тогда в душе и в теле - да, да… наступит равновесие…" ©
    Всем всего самого наилучшего! Тело стареет, а душа мудреет. Взглянешь порой на себя и дуреешь от того, как быстротечное время сжирает всю красоту молодости. Упругость кожи сникает, появляются морщинки. Женские гормоны эстрогены тоже слиняли и тургор кожи оставляет желать лучше. Ну что поделать!?
  • 24.12.2012 - 18:50
    Ножки как у звезды Голливуда
    Впервые польстилась на это масло, когда узнала, что оно получило премию моего любимого журнала Shape. К тому же, я давно искала масло, которое подходило бы ногам. У меня от природы очень сухая кожа на ногах, буквально трескается, шелушится, бррр...
  • 06.08.2013 - 16:47
    Супер масло!
    Хотела рассказать об этом уникальном масле. Заказываю уже не первый раз, масло отлично питает кожу тела. Кожа становится просто бархатной, нежной, гладкой и просто прекрасной. На кожу ложится превосходной, быстро впитывается, не оставляя следов.
  • Померанцевое густое масло для тела от Агафьи, это то, которое подтягивающее. Если нет ничего другого, то это масло вполне справляется со своими задачами (+разбор состава)
    Всем приветик! Это масло для тела я приобрела с наступлением холодов. При этом у меня был выбор при покупке: купить либо питательное масло, либо подтягивающее. Магическое свойство - «подтягивающее», меня и подтолкнуло к покупке именно Померанцевого густого масла для тела от Агафьи.
  • 09.12.2013 - 15:59
    насыщенный аромат, увлажняет сухие участки кожи,использую вместо парфюма+ФОТО!
    Чудо масло для тела, приобрела на выставке Интершарм. в Тот день я перепробовала огромное количество косметики, крем для рук, масел, разные компании раздавали пробники, но когда я подошла к этому стенду Джапоника, девушка - консультант, нанесла мне на руку этот волшебный крем-масло, уже тогда я…
  • 26.04.2020 - 23:26
    Мое первое сухое масло. Купаж из пяти ценных масел. Чем сухое масло отличается от обычного? Как поведет себя на коже и волосах? Разберём, все плюсы и недостатки
    Продолжаю знакомство с миром органической косметики. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о Сухом масле для тела "5" от бренда Levrana. Я уже давно экспериментирую с различными косметическими маслами для ухода за телом и волосами, но вот сухое масло попробовала впервые.
  • 11.11.2019 - 21:33
    До чего дошёл прогресс! Масло для тела в необычном формате пены ✌🏻
    На уже ставшим любимом сайте makeupstore заказала такое масличко для тела - нужно было что-то очень быстро впитывающееся и питательное. Любимое кокосовое масло от Parachute , к сожалению, могу наносить не так часто - грудной ребенок не даёт много свободного времени, которое нужно потратить на…
  • 08.01.2020 - 23:47
    Не изменяю ему уже около 7 лет, и в радости, и в горе!
    Всем здравствуйте, Прошли новогодние праздники и пришло время исполнения новогодних резолюций. У меня их в принципе немного, именно поэтому и считаю их наиболее важными.Одна из резолюции - вернуться к ежедневному уходу.
  • 05.06.2016 - 17:50
    Подготовим ножки к лету. Эффект за 7 раз применения! Это масло только в комплексе с другими ингредиентами!
    Всем привет! Уже лето.... А некоторые не успели подготовить свои ножки к коротким платьям и мини-юбкам! Рекомендую данное масло в составе скраба. Результат за 7 раз: Виновник торжества: 1. Антицеллюлитное масло от Аспера 2. Молотый кофе 3. Гель для душа 4. Пару капсул витамина E 5.
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 16.12.2020 - 10:49
    ❌ Три звезды и не рекомендую? Что не так с увлажняющим маслом Рише? Почему отзыв так долго пылился в черновиках?
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о масле для тела RICHE увлажняющее. Я люблю масляные продукты, особенно кокосовое и масло виноградной косточки . От масел я вижу накопительный эффект на коже и волосах.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 03.11.2020 - 14:23
  • ♦ Пилинг для лица Riche отшелушивающий - ВЛЮБИТЬСЯ за три применения теперь возможно! Натуральные ингредиенты VS покраснения и воспаления! ♦
    Вступительное слово   Дабы кожа была в тонусе и смотрелась выгодно на любых частях лица (лоб и подбородок - например, мои проблемные места), ее клеточки обязаны каждый день обновляться.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 21.12.2020 - 20:42
    Баночный массаж по телу! Люблю его! А с хорошим маслом - так вообще! Нужно пробовать, чтобы понять весь кайф процедуры!
    Привет!   Сейчас отопительный сезон - время, когда лично моей коже требуется дополнительное увлажнение. Но лично мне пользоваться маслом, как кремом скучно. Я совмещаю приятное с полезным. Использую великолепное по составу масло RICHE для баночного массажа по телу .
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…