Опубликовано 25 Июль, 2014 - 15:21

когда я вошла сегодня 25.07.2014г. где-то ближе к 4 часам дня в бургер кинг находящийся по адресу:ул.Братиславская дом 14 то мне при входе сразу же нахамили и даже за то время что я была в этом ресторане люди работающие в этом ресторане не соизволили извиниться а лишь могут только хамить.

Достоинства
  • Мало народа
  • Мало народу
Недостатки
  • Невнимательные сотрудники
Кудашкина Светл...не рекомендует
  • 30.11.2019
    Сделала заказ в этой компании, оплатила картой онлайн, пришла смс ваш заказ принят и начал готовится, ожидайте доставки. И позже приходит смс, у нас не нашлось свободного курьера, заказ отменён. В итоге испорченное настроение и в другом месте уже не успели заказать. Вот так и теряют клиентов.
  • 31.07.2014
    Я обожаю фаст-фуд. Несмотря на то, что я девушка, частенько сидящая на всяких диетах и периодически впадающая в периоды истерии по поводу здорового питания.
  • Вообще я не сторонник фастфуда,т.к реально понимаю его вред, но также понимаю, что иногда вариантов у кого-то нет(я лучше блинчик куплю)....сама пару раз год беру деревенскую картошку МД...
  • 16.10.2018 - 21:07
    Нужно ли убирать за собой в Макдоналдс? ⚡⚡⚡UPD 04.12.'18 СТОЛИК ЗАКАЗЫВАЛИ? Официанты? Вот это сервис! 👌👌👌 Мороженные булочки, восстановленный лук и тайный покупатель
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв на Макдоналдс или просто Макдак. Впервые я побывала там в 1994 году в Швеции и тогда получила свою первую игрушку из мультфильма Алладин. Это был ковёр-самолёт с Алладином и Жасмин с заводным механизмом. Вот что я люблю! Вкусы у всех разные.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 15.05.2018 - 08:47
    А у нас акции "50 лет БигМаку" на бокалы нет. McDonalds в Ашане расскажу о нем.
    Самый популярный фаст-фуд в мире. А у нас все, как не у всех. Начитавшись отзывов, про акцию в Макдоналдсе на бокалы, тоже себе такой захотела. Поехали мы в наш Макдоналдс. Это второй Макдоналдс, который открыли в нашем городе, открыли его сравнительно недавно осенью 2017.
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 18.11.2019 - 17:14
    В этой сети самая вкусная картошка фри 🍟 и не дорогая при этом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о сети ресторанов быстрого питания « MGrill»:Такие у нас имеются практически на всех оживлённых остановках, а совсем недавно открыли точку рядом с домом. Начать хочу с того, что мне нравится.
  • 04.06.2017 - 22:05
    Перец с Пушкиным и с медным всадником - это Питер, детка! Кафе Мясопотамия со своими грузинскими вкусняшками и фастфудом)
    Всем доброго времени суток!   Давно ничего не писала про общепит в Питере и сегодня свой отзыв решила посвятить этой теме. Гуляя по торговому центру Сити Молл в Санкт-Петербурге у станции метро Пионерская, обнаружила новое для себя заведение в зоне food court на 3 этаже под звучным названием…
  • 13.02.2017 - 00:10
    КРОШКА КАРТОШКА против ТЕРЕМКА. Правдивый отзыв, мои наблюдения и Фото Ожидание / РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв посвящен сети кафе Крошка Картошка (официальный сайт ).   Эти заведения общепита чаще всего находятся в крупных торговых центрах в зоне FOOD COURT во многих городах России (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Смоленск, Ярославль, Саратов,…
  • 25.06.2017 - 22:00
    Вчерашний чикенбургер и несвежая шавуха вас ждут!
    Всем привет! "Чикен Хауз" посещаем редко. Сначала, когда я в первый раз посетила это заведение, мне было очень интересно, что же это такое и от чего многие тут тащатся ? Постараюсь рассказать подробности.
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 17.01.2021 - 19:58
    Плюсы и минусы МакАвто для любителя кушать вредную пищу.
    Добрый день! Сегодня хочу написать необычный отзыв, на необычное заведение. А именно на Макдональдс, а точнее, на МакАвто. При чем отзыв я этот планировала давно, но все время в приоритете стояли другие более любимые темы.
  • 26.01.2021 - 11:49
    «Subway» - всемирная сеть с большими и аппетитными сэндвичами.
    «Subway» - сеть ресторанов быстрого питания. К фаст-фуду отношусь ровно, ем его время от времени, посещаю заведение на протяжение десяти лет, поэтому кое-какое мнение все-таки составила о нем. Заведения: Точки посещенные мною разные и в каждом городе встречаются ужасные и чистые кафе.
  • 16.03.2021 - 13:51
    Мы доставили не то, но деньги не вернём. Обманы, адрес секретного магазина с новинками и другое в огромном обзоре.
    Здравствуй, дорогой читатель! Как можно увидеть из моих отзывов, я довольно часто хожу во «ВкусВилл» . Почему? Тому есть несколько причин: 1. Они в огромном количестве возле моего дома; 2. Можно узнать о наличии нужного товара онлайн (не всегда); 3. Веганская готовая еда; 4.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 10.02.2021 - 22:45
    Огромное меню, но посредственный вкус у блюд, как в столовой. Фото из серии ожидание/реальность.
    Всем привет! Недавно я уже рассказывала о сети ресторанов Бахрома , сегодня настала очередь ее старшего брата - Токио City. Скажу сразу, выбираю это заведение, если нужно быстро поесть (например, бизнес-ланч) или долго посидеть с подругой, что-то обсудить в центре города, а не чтобы изысканно…
  • 23.03.2021 - 05:23
    Я знаю, где самая вкусная пицца! Мои впечатления от Папа Джонс и сырный борт за 150рэ, который того стоит
    Есть, чтобы жить? Или жить, чтобы есть? Каждый выбирает для себя. Мы с мужем придерживаемся второго варианта, поэтому часто посещаем вкусные и интересные места. Например, Пиццерия "Папа Джонс", которую многие ну очень хвалят. Лучшая пицца, лучшие ингредиенты и т.д.
  • 16.03.2021 - 12:13
    Sanremo входит в Топ - 10 ресторанов Сочи: Высокая цена не значит хорошее качество. Самый дорогой завтрак в моей жизни закончился несварением желудка.
    Всем привет!     Продолжаю рассказывать про места, которые мы с моей подругой посетили в январе 2021 года. Поездка была очень спонтанная и не продуманная, хоть в нашем отеле был включен завтрак, но побывав на этом завтраке однажды мы решили для себя что наш мини-отпуск пройдет в более цивильных…
  • 26.02.2021 - 11:23
    Место, мимо которого мы никогда не пройдём - ресторан с вкусненькой шведской едой. Блюда, которые я заказываю постоянно. Продукты, которые я всегда покупаю домой
    Если в торговом центре имеется IKEA , то мы обычно даже не думаем над тем, где мы будем есть - фрикадельки вечно так и манят))) Благодаря этому ресторану (будем называть его тем, чем он является) я попробовала много интересных вкусовых сочетаний и интересной шведской еды.
  • 27.01.2021 - 06:48
    Фамилия уже не та, но я купила пальто со скидкой 60%. Ребрендинг сказался негативно. Мои недавние покупки.
    Приветствую! Я магазином Фамилия я познакомилась еще когда логотип был зеленым, а покупки там были выгодными. В свое время я там постоянно покупала одежду, да и кроме одежды ассортимент там был небольшой.